Вторник, 14.05.2024, 21:35
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Тема об ЛФЛ (здесь будем обсуждать темы ЛФЛ)
Тема об ЛФЛ
А-ФуДата: Суббота, 17.01.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Завожу новый топик. А то частенько обсуждать разное про ЛФЛ приходилось в топиках об оценках за матчи. Прошу любить и жаловать.

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:56 | Сообщение # 16
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да не я понял. Но все равно шанс схлестнутся с Хлестовым (каламбур-нежданчик) скорее ьолее умозрительный, чем реальный.
Хотя если они еще незыбыли нашу пощечину 11-1. То моглиб и остальных светил российского футбола подтянуть )) Я б на все забил лишь бы на такую игру приехать! ))
Можно кстати пропиарить это дело на свао.лфл )))))


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:51 | Сообщение # 17
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Не надо лишний раз пиарить, а то будем для них как красная тряпка для быка, приедет первый состав с экс-игроками сборной России, и антирекордное поражение у нас в кармане! biggrin

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:19 | Сообщение # 18
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
мне кажется оно того стоит ))))

Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Сообщаю, что в заявку ЛФЛ за "Восток-6" внесены два новых игрока: защитник Кесленко Сергей (1983 г.р.), друг Таксиста и полузащитник Лобанов Александр (1985 г.р.), друг Рината. Конечно, еще имеются думаю вопросы к качеству их игры, но на данном этапе главное их желание выступать за наш клуб, а оно вижу, что имеет место. Поздравляем с вступлением в "Восток-6" и надеюсь теперь, что пресловутая проблема набора игроков на матчи будет теперь имееть гораздо меньшее значение. От себя добавлю, что новые игроки обязаны чтить традиции ФК "Восток-6" и уважать старожил клуба, кто верой и правдой боролся и борется за имя команды уже несколько лет biggrin

P.S. новые игроки на правах со всеми внесли по 250 руб. на заявку СВАО ЛФЛ (на которое завтра поедет наш голкипер). Просьба погасить задолженности следующим игрокам: Василь и Мирон - по 50 руб (т.к. сдавали по 200, а надо 250), а Шехин, Витёк и Ваня - по 250 руб. У травмированных нынче Горелика и Сотникова принято решение мзду не брать, пусть спокойно выздоравливают


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:13 | Сообщение # 20
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Итого у нас в заявке сейчас 16 человок, 2 полноценных состава, которых хватит доиграть нынешний сезон и видимо начать следеющий. Вот наш состав по позициям (весьма условный и ориентировочный конечно):
1. Вратарь - Кипел (Валера)
2. Правый защитник - А-Фу (Витёк)
3. Центральный защитник - Ринат (Василь)
4. Левый защитник - Хам (Серёга)
5. Правый полузащитник - Мирон (Сотник)
6. Центральный полузащитник - Ваня (Шишка)
7. Левый полузащитник - Дачник (Саня Новый)
8. Нападающий - Таксист (Горелик)
Итого мы имеем по два человека на каждую позицию. Конкуренция! biggrin


Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
ээээээ!!! я 600 р выкладывал!!!! за себя витю и хама!!! чтот не так! 100 с витька сдери.
 
А-ФуДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:42 | Сообщение # 22
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вась, все вопросы Юркевичу, я понял так. А с Хама дополнительный полтинник я снял.
Мож по ходу Мирон не сдавал, Дачник его с Витей перепутал? Тогда с тебя и брата 100 рублей (по 50 с каждого Сизова), а с Мирона 250. Разберёмся при встрече


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Вторник, 24.02.2009, 22:50 | Сообщение # 23
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Тем временем Кипелыч съездил на собрание СВАО ЛФЛ, сдал деньги.
Несколько новостей оттуда: 1. Неожиданно снялась с соревнований во втором дивизионе известная нам команда Тандем, и выходят из нашего дивизиона наверх уже не 2, а 3 команды. Понятно уже на 99%, что это будет Спартак-85, Бахус и Империал... А вдруг кто ещё снимется? Тут инфа для размышлений...
2. В следующем сезоне заявленным игрокам нужно будет иметь при себе...медицинскую справку... (совершненно неожиданно biggrin )
3. В праздники 7-9 марта игр точно не будет

P.S. Тем временем мы упали с 7-го на 8-е место в лиге, а впереди непростой график игр с лидерами и конкурентами за 7-ю строчку


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Среда, 25.02.2009, 15:01 | Сообщение # 24
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Nichego sebe tut nosvosti! V6 burlit

Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Среда, 25.02.2009, 15:16 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Мля, нужно будет медицинскую карту мутить))))Всей командой пройти мед. обследование и у нас выявят кого-нибудь кому будут противопоказаны серьезные физические нагрузки.))))))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
titkiДата: Среда, 25.02.2009, 17:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 41
Статус: Offline
V6 звучит прикольно... Надо бренд такой зарегить)
 
РиняДата: Среда, 25.02.2009, 20:36 | Сообщение # 27
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
и добавь ещё турбо)))

 
А-ФуДата: Среда, 25.02.2009, 22:12 | Сообщение # 28
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
А если медосмотр будет в субботу утром,вполне вероятно он покажет,что Хам у нас под бромантаном,а Кипел-под эритропоэтином типа! smile

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:10 | Сообщение # 29
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Тем временем знакомая нам команда Интер вышла в финал Лиги Чемпионов ЛФЛ, то есть в двойку лучших любительских команд Москвы, и возможно станет самой лучшей. За нее в ответном полуфинале один из голов забил Владимир Бесчастных...

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Четверг, 14.05.2009, 20:41 | Сообщение # 30
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
http://svao.lfl.ru/shownews/212/
я пожалуй сгоняю наверно с Кипелычем может или с кем ещё, на финал Лиги Чемпионов и на немного знакомый Интер с Хлестовым и Бесчастных гляну, это до нашей игры будет


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Тема об ЛФЛ (здесь будем обсуждать темы ЛФЛ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz