Вторник, 14.05.2024, 01:11
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Хоккей (Айда мутить тёрки о шайбе!!!)
Хоккей
А-ФуДата: Вторник, 08.06.2010, 21:38 | Сообщение # 136
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Я первый увиидел и всем рассказал - кто не знает, на фотке на заднем плане Рубль!)) Рад до жопы)

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Среда, 09.06.2010, 11:17 | Сообщение # 137
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да да да! Наводка от А-Фу. Я просто не поленился выложить на всеобщее обозрение.

Коньяк и гетры
 
RublДата: Пятница, 23.07.2010, 15:49 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Статус: Offline
Господа могу предложить тему.Можно устроить КонПро по хоккею чемпионат КХЛ,сначала первый сезон будет пробный тоесть не на деньги,а если понравиться можно хоккей тоже будет включить.Просто чемп заканчивается в конце ноября и до марта,а так еще и кхл можно будет проставить.Высказывайтесь товарищи

Rubl
 
borussiaДата: Пятница, 10.09.2010, 10:51 | Сообщение # 139
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Ну что же мои дорогие любители спорта...вот и стартовал очередной чемпионат КХЛ....и как стартовал то biggrin biggrin biggrin Ух Витя, Витя ))))) 1-5 это вам не хухры-мухры!!!!! biggrin biggrin biggrin Продолжение следует! )))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
kisyanДата: Пятница, 10.09.2010, 13:24 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 826
Статус: Offline
Да-да-да!!)))) Знаете-ли с небольшой боязнью ожидал этого матча!!! Поговаривают кони-то укрепились в межсезонье. А тут Вам опа-на, посмотрел я на пустой, просто напросто, взгляд Немчинова - и понял... Великие-то играли в красно-белом!!! 5-1... Прелестно))) Чудестно!! И ...не побоюсь этого слова ПОЗОР)))) наверняка щас кто-то вспомнит футбольные 5-1 - но это не то, в свое время и 6-0 было)))) Так что надеюсь почитатели конской команды с поклоном примут поражение от лучшей команды Москвы!!!! и естествеенно очень надеюсь, что они наблюдали за сием триумфом)))) А Гашек-то, Гашек!!!!)))
 
romchelloДата: Пятница, 10.09.2010, 14:11 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 480
Статус: Offline
Quote (kisyan)
от лучшей команды Москвы!!!!

Надо же, а чего не вселенной, скромняга))))))))
 
borussiaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:59 | Сообщение # 142
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Рома, есть неофициальный зачет чемпионата Москвы и в прошлом году Спартак занял первое место исходя из набранных очков между собой и итогого места.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Пятница, 10.09.2010, 15:08 | Сообщение # 143
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
ООО Великие луноподобные почитатели небесной дружины Спартак. Бьём челом по грешной земле (льду). Вы были лучше, но мы и не претендуем не на что. )))
Куда нам всем ))) Как бы в последующий трех встречах уберечся-бы от разгрому. Хотя думаю даже сумму какую нибудь поставить, что подобного исхода больше не повториться.

Ну и в игре НОМЕР 1. Ждемсс ставочек )))
Все остальное пустой пьяный трёп )))


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Суббота, 11.09.2010, 15:21 | Сообщение # 144
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
А вот мы (кто не в курсе, в шайбе я болею за омских ястребов) смогли одолеть спартачей (4:3), в почти равной игре. Чемпионат КХЛ только стартует, будем следить. Надеюсь гегемония Казани в выигрыше Кубка Гагарина прервётся, а также не хотелось бы на вершине видеть "денежных мешков", аналогов бомжей в футболе, в лице питерского СКА и уфимского Салавата. Пусть на льду победит сильнейший!

Футбол как Страсть!
 
RublДата: Пятница, 08.10.2010, 18:39 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Статус: Offline
Милош Ржига покидает Спартак.Исполнять обязанности г.т. будет Андрей Яковенко,старший тренер Виктор Пачкалин,тренер Александр Титов.

Rubl
 
KanattiДата: Суббота, 09.10.2010, 01:21 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Да,отличный тренер!но нужны перемены..все буде ок!

Я за валидольные концовки!!!
 
kisyanДата: Суббота, 09.10.2010, 11:30 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 826
Статус: Offline
Пипец!! Это ..опа!! Он был лучший - он был тренер для Спартака!! Результаты команды не радуют естестественно, ожидали лучшего старта!! Но по крайней мере для меня Ржига стал символом и ассоциацией с хоккейной командой!! Он ее поднял из руин.. Он вывводил на протяжении 2-х сезонов в плейофф - и там проигрывали в серьезной борьбе! А что за подводные камни водятся сейчас - мне не известно, мож кто знает? А так Спасибо Пан Ржига!! Вы лучший!! Будем помнить..
 
KanattiДата: Суббота, 09.10.2010, 12:19 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Кисян,ты как будто в последний путь его провожаешь)он еще повоюет!пусть и другим командам поможет,все честно!а мож через несколько лет опять его увидим у руля красно-белых,все может быть!

Я за валидольные концовки!!!
 
kisyanДата: Суббота, 09.10.2010, 13:06 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 826
Статус: Offline
))) Такой тренер конечно не пропадет, просто досадно.
 
ШишкаДата: Суббота, 09.10.2010, 22:00 | Сообщение # 150
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Все-таки рано его убрали, подождать не могли что ли, он свою состоятельность доказал, говорят там в клубе много проблем было не только в игре, но и в коллективе, гашек воду мутил и т.д. И решили начать с головы...не знаю, по-моему опреметчивое решение.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Хоккей (Айда мутить тёрки о шайбе!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz