Вторник, 14.05.2024, 08:19
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012
А-ФуДата: Суббота, 16.06.2012, 18:16 | Сообщение # 241
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Состав просьба огласить

Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Суббота, 16.06.2012, 22:42 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
все скрытые резервы тоже бухали. в принципе просто немного неприятно. Присутствовали: Я,Кипелка, Мирон, Шишка,Димка Степанов, Леха Брижань , Саша Лобанов, Ринат, Никита. Всем кто приехал огромное спасибо.
 
ШишкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:59 | Сообщение # 243
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Поражение 0:1. Предложение появилось хорошее - создать тему в топике - "Мой автогол". Модераторами сделать Васю и Рината))))) Кстати Риня - с тебя первый рассказ - как это было)))))в красках...

Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:41 | Сообщение # 244
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
И состав не забудьте указать. Кстати, Вась, сезон закончен или ещё игра есть?

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:47 | Сообщение # 245
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Состав: Кипелыч, Вася, Ринат, Тима, Егор, Саня Лобанов, Саня Коротков, Батон, Мирон, Никита, Дли, Шишка.

Добавлено (17.06.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Еще одна игра с Доктором Пеппером


Лизал, лижу и буду лизать!
 
PijamaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:48 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
ПО сегодняшней игре только один коммент: да йооопт!!
 
KaponeДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:01 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Парни, до сих пор в ахере. я 3 гола должен был забивать. не летел. видимо, потерял я навык игры в нападении. ну или реально не фарт дикий. я вот после игры прикинул - идеальный вариант игры впереди, по-моему, Лёха Брижань и Мирон два напа, кто-то наконечник, кто-то под ним. На Лёху и верхом можно кидать, если что. Сегодня, когда на меня кидали в первом тайме верхом... это было неверно, не моё это верховые мячи выигрывать. Ну а во втором Тима и Мирон две охеренские передачи мне на полполя выдали, обязан был их завершать достойно. но не получилось. херня, бывает. пас Тимы вообще супер. и очень он здорово после этой передачи побежал вперед, считай, за время полета мяча добежал до штрафной и успел на добивание, когда мой удар вратарь отбил.

Вот это прикол!
 
PijamaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:52 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Капон нормально ты сыграл, просто не фарт.
 
ШишкаДата: Среда, 20.06.2012, 17:59 | Сообщение # 249
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Да, Капоне все нормал. Жалко, что не забил. Думаю, что давно просто не играл на этой позиции, зачем Кипелыч тебя с Мироном поменял..мне не очень понятно, ну, в качестве пробы, очень даже интересно получилось.
Касательно игры. По-моему, все уже обсудили после матча.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
otec_sizoviyДата: Пятница, 22.06.2012, 20:36 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
А я не обсуждал, я по англицки ушел. да все в поряде вроде. игра-то хорошая была. и моментов много, и гол они нам не забили...
 
ШишкаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:53 | Сообщение # 251
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Поражение со счетом 1:4
У нас гол забил Батон со штрафного, пробив стенку и вратаря)))
Состав: Кипелыч, Вася, Витя, Батон, Егор, Саня Коротков, Саня Лобанов, Дима, Дли, Шишка.
По инциденту. Пускай кто хочет, то и обижается, если уж меня выбрали как человека, который проводит замены, значит так тому и быть и если я не ухожу, значит считаю что не должен. Если кто считает, что я мудак и не имею такого права, значит это ваш выбор и уважения я не заслужил в ваших глазах. Отсюда вывод, сезон закончен, если вы считаете, что моя мелкая персона должна остаться на своей в кавычках должности, значит так и буду делать, если нет - можете плюнуть на команду и всем говорить, что я мудак. Мне нужно лишь уважение, место свободно, пожалуйста, милости просим, кто готов проводить замены - welcome. А в остальном обидно , что проиграли, досадно.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
KaponeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:33 | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Парни, извиняюсь за неприезд. Приехать бы смог, вот только после вчерашнего "купания" на 7 дубах был утром полуживой. не потянул бы играть. Кстати, Мирон и еще несколько "бухасов" остались и сейчас там, взяв на завтра отгул biggrin. Кстати, дорогу от Омутов в одном месте размыло весной,как будто русло реки ща там перерезает путь. но проехать можно.
Что за инцидент? Я за то, чтобы Саня проводил замены.


Вот это прикол!
 
ArchyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:56 | Сообщение # 253
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну Саня приехал не совсем в форме, и откровенно говоря бегал немного. Ему с бровки об этом крикнули, сказали заменись. На что собственно начались прерикания. Чесно говоря не особо понимаю кто тут прав кто не прав. С одной стороны Шишка не бегал под конец и не менялся - косяк!. С другой стороны он управляет заменами и это его пререготива. С третий стороны Саня играл сам и уже не был на бровке, соответсвенно был в игре. С четвертый стороны меняться по позиции не на кого было.

Вобщем небольшие издержки и эмоции, не более.

А вот уважение в команде и общения между друг другом можно и без мата. Так уважения будет больше и обоюднее!


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:01 | Сообщение # 254
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну а так Мирона и Никиты, да и кстати Красного тоже сильно не хватило. Но лично у меня нет ни малейшего желания выказывать им притензии особенно зная где они были и как это все бывает. Спасибо им за сезон, да и вообще всем кто хотя-бы раз или два приезжали играть или болеть за команду. Всем спасибо реально! Первый полноценный сезон в крепком коллективе!

ПС. Особо правдо хочется выделить Василия Сизова и Сашу Лобанова. Которые приехали и отыграли все игры в году!
Но об этом попозже и ближе к подведению итогов сезона!


Коньяк и гетры
 
DachnekДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:43 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Длинный!

Хватит баламутить воду. У нас в этом сезоне пожалуй самая лучшая ситуация по заменам в течении матча, каждый я считаю получает заслуженное время на футбольном поле. И их делает человек который имеет какой никакой вес в команде. Этот вопрос очень больной, так что давай не нарушать это хрупкое равновесия в следующем году....


Сообщение отредактировал Dachnek - Воскресенье, 24.06.2012, 23:54
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012 (обсуждаем нашу игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz