Вторник, 14.05.2024, 02:25
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2014-15 гг. (обсуждаем)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2014-15 гг.
А-ФуДата: Четверг, 25.06.2015, 15:07 | Сообщение # 196
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ребята, пытаюсь разгрести матчи прошедшие и статистику, но помогите - на форуме нет никаких данных по матчу с Тореро (второй из сдвоенных, 24 мая). Кто нибудь хоть как-то может свет пролить??

Протокол ЛФЛ гласит:
Состав: Горелов Алексей (вр); Сераджинов Ринат; Сизов Василий; Лобанов Александр; Фомичёв Егор; Фомичёв Иван; Шала Антон; Шуринов Пётр
Голы: Шала Антон(3); Фомичёв Егор(1); Сераджинов Ринат(1); Фомичёв Иван(1); Лобанов Александр(1)

На эти данные ориентироваться??

P.S. Судя по протоколу, мы в-восьмером разгромно обыграли равного нам соперника, который занял итоговое место выше нас, 7-0, да еще и при этом у них была одна замена, и на нашем форуме об этом ни слова? Странновато как-то...

P.P.S. Жду окончательных данных, чтоб "закрыть" прошедший сезон.


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Четверг, 25.06.2015, 17:31 | Сообщение # 197
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Как это не слова... Было точно помню. они в 6-ром играли!

Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Четверг, 25.06.2015, 17:33 | Сообщение # 198
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А да действительно нет отчета. Попрошу Васю отписать немного.
Первый тайм там 1-0. был. Потом еще штук 6 или 7 забили... 
Помню мне про него рассказывали, но не думал что он тут не описан.


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Суббота, 27.06.2015, 18:09 | Сообщение # 199
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
По матчу 10 мая с Фортуной (2:1) тоже ничего нет, ну да ладно. Давно понятно, что мало кому это нужно, да и сам я устал этим заниматься... Инфу по ним я взял с официальных протоколов с сайта ЛФЛ (не знаю правда насколько им можно верить) и всю статистику на нашем сайте обновил. Если кто глянет и укажет какие там статистические проколы, исправлю.

Однако официально объявляю, что с нового сезона не буду вести статистику "Востока-6" и добавлять её на сайт. Могу только расписание матчей и их результаты обновлять.

НО! Так как в этом году нам предстоит грандиозный юбилей 10 лет ФК "Восток-6" в сентябре месяце, я доведу свою МЕГА-статистику (файл эксель со всеми матчами, игроками, голами, передачами, призами и т.д.) до этой знаменательной даты, так что до 23 сентября 2015 года прошу Вас выставлять отчёты о матчах в нынешнем формате, чтоб я смог проработать и достойно завершить талмуд, который подведёт итог 10-летнему существования нашего коллектива, к созданию которого я горжусь, что приложил руку!)
Виват, Восток-6, живи сто лет, и удачи всем в новом сезоне!!!

P.S. Не залезая в мегастистистику, вроде получается, что из-за травмы Мирон так и не сыграл в концовке чемпионата и не смог побить рекорд Таксиста по очкам в истории "Востока-6" (необходимо всего 1 гол или передача!), на это Паше в новом сезоне будет отведено порядка месяца - до празднования 10-летнего юбилея команды... Однако если травма серьёзная, остаться и соавтором рекорда в такой компании за 10-летнюю историю совсем незазорно)


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2014-15 гг. (обсуждаем)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz