Воскресенье, 12.05.2024, 07:54
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » 23-го сентября у ФК "Восток-6" день рождения! (Нам исполняется 4 года!)
23-го сентября у ФК "Восток-6" день рождения!
ArchyДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:45 | Сообщение # 16
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
http://www.fc-trash.ucoz.ru/news....-18-170

Если у них нет игры, сможем ли мы ответить им на вопрос где и когда?
Допустим время то это часов 12! а вот место? в медведково? всем ли удобно туда тащится?


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:48 | Сообщение # 17
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Мы-то поедем все вместе от поля Милашенкова. Хотелось бы поближе к нашей сауне, но где тогда играть?... На ум приходят только незанятые (скорее) всего поля в Бибирево (это не Медведково, Вить, где играли на ТДК) и "Ред Бой" в Альтуфьево... Но что тогда с сауной? Не тащиться же обратно? Точно ли нет игры у них? Тогда будем прорабатывать вопрос.

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Если напряжно всё это, есть и такая мысль: не дёргаться никуда после матча усталыми, "забить" пока на "Треш" и спокойно (относительно!) провести время в нашей любимой сауне с немаленьким бассейном (водное поло!) и джакузи на Милашенкова. А с "Трешем" можно сыграть в выходные 10-11 октября, ЛФЛ СВАО как раз отменила на этот уикенд игры в нашем дивизионе из-за выборов в ГосДуму.

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:36 | Сообщение # 19
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Если будет товорняк с Трешем, то на сауну думаю придется забить. Будут болельшики и болельщицы, многие из них еще студенты, все туда точно не полезут. Компания разобьется и вобщем не очень. Можно будет просто пиво попить большой сворой, на том поле вроде не возбраняется. Там где играли в ТДК - именно Медведково. Точно ближайшая станция, но не суть. На "Red boy" чет не хочется! во первых поляна маленькая, во вторых качество оной всегда оставляло желать лучщего.

Давай тогда подождем, что Треш скажет и если он не может идем по второму плану (кстати в баньке можно будет Коней посмореть с Зенитом).
Если Треш в субботу теориетически возможен будем посмотреть. Хотя сауну кстати хорошобы уже забронировать.


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Вторник, 22.09.2009, 09:22 | Сообщение # 20
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вить, все востоковцы, как я понял после матча, в первую очередь за САУНУ, а уж потом за товарняк. Тем более мы сами после игры будем. Расслабиться лучше, а не чесать куда-то ещё немытыми. Сауну в субботу будем заказывать по-любас, на днях пожалуй это сделаю. И пусть Треш чётко скажет, чё у них и как.
P.S. И что остальные-то молчат, ау?


Футбол как Страсть!
 
DachnekДата: Вторник, 22.09.2009, 12:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Я целиком за сауну... А вот нащет товарняка в этот же день сомнительное удовольствие ибо все будем уставшие.......
 
ArchyДата: Вторник, 22.09.2009, 12:30 | Сообщение # 22
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну короче это просто два разных вида отдыха.... либо большая туса аля пьяный дворик + футбольный матч. Либо банька на 8-10 человек.
Уставшими мы врятли будем, ибо замен в день игры будет предостаточно. А люди типа Вани и Мирона вообще не устают физически, ну и защитная линия не особо бегает.
Короч сморите сами. Матч действительно можно и потом какнить провести. Хотя повод и возможность сейчас более чем подходящая!


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 22.09.2009, 12:36 | Сообщение # 23
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
С нами еще Кудин кста.
итого: Я, Вася, Хам, Пижама, Кипел, А-фу, Ваня, Дачо, Кудин = 9, это те кто точно. Такси, Ринат, Шишка, Валек, Сотник, Канат, Горелик, Мирон и Сереги пока ничего не высказали.

напомню час сауны со своим бухлом 1640 рублей. Думаю если часов на 5 брать. то это гдето по 1000 с моськи + кто че пить/есть будет.
Думаю баньку надо брать с 12 до 17 гдето.


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 22.09.2009, 12:38 | Сообщение # 24
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Кстати игра у них в Воскресение тобишь теоретически они уже могут. Давайте за сегодня решим мутим мы товарняк или нет. Если нет тогда скажем парням чтоб не дергались лишний раз. И уже точно перенесем его на 10-ое октября.

Коньяк и гетры
 
KanattiДата: Вторник, 22.09.2009, 12:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Эх,в баньку хочется!!!Синхронное бухание...а я работаю в субботу..во сколько собираетесь?повесьте расписание!

Я за валидольные концовки!!!
 
DachnekДата: Вторник, 22.09.2009, 14:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Ну в итоге про себя могу сказать что если будет матч второй то я побегаю но уже не на полную силу так...... такчто както так)
 
ArchyДата: Вторник, 22.09.2009, 14:39 | Сообщение # 27
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да эт понятно. Ни кто не будет костьми ложится. этож товорняк для болел и чтоб собрать аудиторию для дальнейшей пьянки )

Приблизительное расписансие на 26.09.09
- 9:35 сборы состава на Милашенкова
- 10:00-11:10 искрометный матч Востока-6.
- 11:15-11:30 переодевание трусов в гражданское и уход с футбольной поляны
- 11:35-11:50 закупка меда и снеди
- *11:52-12:00 переброс тел в парную
- 12:00-14:00 банные мероприятия
- 14:00-16:00 просмотр центрального матча 24 тура, ФК Зенит - ПФК ЦСКА
- 16:00-17:00 финальное омовение и покидание сауны
- 17:00-..... свободная программа!

* - далее идет программа без учета возможного товарняка с ФК Треш.


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Вторник, 22.09.2009, 15:00 | Сообщение # 28
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Да, давайте так. Только не многовато ли 5 часов? Тот раз вроде 3+1 брали. До 16-00 достаточно, закажем так. если что продлим. Товарняк давайте пока отменим. Это НАШ День рождения, и МЫ хотим прежде всего в сауну! Восток-6 - чемпион!

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Вторник, 22.09.2009, 15:03 | Сообщение # 29
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
http://www.hots.ru/moskva/sever/sauna_na_milashenkova/
Когда заказывать?


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Вторник, 22.09.2009, 16:12 | Сообщение # 30
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну давай до 16-00.
Звякнеш Длинному тогда. Перенесеш товарняк на 10-11-ое?


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » 23-го сентября у ФК "Восток-6" день рождения! (Нам исполняется 4 года!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz