Суббота, 11.05.2024, 22:31
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » ДНИ РОЖДЕНИЯ
ДНИ РОЖДЕНИЯ
РиняДата: Вторник, 13.11.2007, 09:22 | Сообщение # 31
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
С бёздием, Диманыч! Всего тебе тёплого .....................в объёмах 0,5л, 1л, 1,5л, 2л и больше biggrin

 
ArchyДата: Вторник, 13.11.2007, 14:18 | Сообщение # 32
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям и желаю нашему командному Хаму, отменного душевного здоровья, а также скорейшего воплещения всех его мещянских желаний и потребностей )))

Так-же лично от себя хочу пожелать нашему любимому боевому покемончику Димочке-Пикачу чтобы он почаще радовал нас своей жизнерадостной физией!
С днюхой дружище! ))


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 13.11.2007, 17:14 | Сообщение # 33
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Диман, всего тебе самого наилучшего...а главное ЗДОРОВЬЯ!!!! Тебе оно точно необходимо! tongue

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
Терминатор-ГубернаторДата: Вторник, 13.11.2007, 22:38 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Когда то давным давно... я стал изучать супер исскуство под названием ХАМ-ФУ, добился некоторых успехов, и до сих пор считая Диму, основоположником этого мощнейшего среддства общения... Вообщем сенсей с ДНЁМ Варенья тебя... biggrin booze smok cake respect

ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
А-ФуДата: Пятница, 16.11.2007, 13:43 | Сообщение # 35
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
ВАСИЛИЙ, ТЕПЕРЬ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЮ УЖЕ С НАСТОЯЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Пятница, 16.11.2007, 13:50 | Сообщение # 36
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я конечно понимаю что репитиция Васиной днюхи 4-ого числа удалась на славу, но всеже именно в этот день, 25 лет назад, благородный отец семейства появился на свет.
Василий! Тебе крайне тяжело чего либо желать в этой жизни ибо производишь впечатление вполне самодостаточного человека...
ну разве что поскорее приобрести твою ненагляднуюю Suzuki и в ближайшие годы наконец стань начальником производства )) но это все мелочи жизни конечно. А от себя хотел бы сказть вот что:

- Далеко не всегда (а точнее как правило), в нашей жизни родственники являются друг другу по настоящему близкими и льдьми. И я очень рад то ты для меня самое наглядное исключение из этого правила!
Вобщем благодарен судьбе за такого брата как ты!
С днюхой тебя и долгих лет счастливой жизни!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Пятница, 16.11.2007, 15:31 | Сообщение # 37
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Василий, дублирую здесь свое поздравление!!! Желаю тебе всегда оставаться таким же замечательным человеком(другом, товарищем и просто хорошим парнем)!!!! Успехов тебе во всех твоих начинаниях!!!

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
РиняДата: Пятница, 16.11.2007, 20:02 | Сообщение # 38
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Василий, прими мои поздравления и пожелания богатырского здоровья (потому как оно самое главное) и удачу, которая не покидала бы тебя никогда. smile

 
ArchyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:07 | Сообщение # 39
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Дорагая Алгусто! Так как ты оставила свой след в нашей альмаматер под названием V6, мы все поздравляем тебя с наступившим совершенно летием!
И ждем от тебя небольшой рассказ под названием немного о себе...!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:20 | Сообщение # 40
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Искренне присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего1)))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Суббота, 19.01.2008, 13:26 | Сообщение # 41
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Сегодня поздравляем Ольгу Сизову - жену нашего защитника Василия!
Каждому в жизни нужен надежный тыл и уютный дом куда можно возвращатся после игр и будничных сражений. Так вот у Василия это все есть в лице его любимой супруги, которая тоже радует нас своим присутствием на сайте. Желаю жизенных успехов и еще парочку прекрастных детишек! ))
а так же почаще заходить на наш ресурс, выкладывать новые фотки, а так-же интересоваться жизнью в клубе и влиять своим мнением на его развитие!

Де'Сизвиль старший...


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:04 | Сообщение # 42
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Оленька, с днём рождения всего-всего тебе от всей души!

Футбол как Страсть!
 
gor23Дата: Понедельник, 21.01.2008, 13:09 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
ОТ лица команды и от своего лично поздравляю Ольгу Сизову с этим прекрасным праздником,Удачи тебе и огромного женского счастья..Хотя оно у тебя и есть.Ну семейного благополучия.

КАПИТАН САЙТА.
 
А-ФуДата: Пятница, 01.02.2008, 09:22 | Сообщение # 44
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Поздравляю Каната с днём рождения!!! Успеха во всех начинаниях и удачи на всех поприщах тебе, Андрюх!
Замечу, что в этот год днюха Михалыча совпала с его любимым днём-Пятницей! так что праздник двойной!


Футбол как Страсть!
 
KanattiДата: Пятница, 01.02.2008, 09:44 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Спасибо,дружище!!!!!!Удача и успех мне сейчас очень нужны!!!Спасибо и Пятнице!!!Она всегда со мной!!!)))

Я за валидольные концовки!!!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » ДНИ РОЖДЕНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz