Суббота, 11.05.2024, 22:58
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Евро 2012 и как нам туда попасть (Для тех кто хочет поехать и не только..))))
Евро 2012 и как нам туда попасть
borussiaДата: Среда, 11.01.2012, 12:40 | Сообщение # 1
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Уважаемые любители футбола! В этом топике предлагаю начать обсуждение приближающего Евро и того как туда попасть...Для начала выложу вам свои мысли о том как не заморачиваться в июне чтобы получить польскую визу..и так..

Короче тут чета решил подумать..и вот что надумал... для того чтобы не заморачиваться с польской визой на евро нужно сделать следующий шаг... до наступления июня нужно попасть в одну из трех стран которые дают сразу минимум полугодовые визы: Испания, Франция и Италия(насчет Италии возможен вариант что они дадут такую визу при втором получении..одна у меня уже была так что для меня это не проблема). Попасть в эти страны можно по разным причинам...1. Вариант для романтиков..из серии "Увидеть париж и умереть"...обычно используется с девушкой.. как итог - дорого и глупо. 2 Вариант - отдых на майские праздники на побережье. В это время уже тепло и даже жарко там..после синьки многие уже купаются..(хотя нам то пох. мы и в москве в апреле купались на др трололо) Данный вариант может подойти как и романтик с дамой(дорого и глупо - ну вы как бы в курсе уже )), так и поездке в комапнии "синих" камрадов - как вариант кстати.... кстати он подойдет и к варианту №3..но об этом ниже... НООООО.... есть вариант № 3. Это как бы всем вариантам вариант!!!! Помимо просмотра достопримечательностей Европы и челночного шоппинга ТОЛЬКО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ФУТБООООЛ!!!! А ТОЧНЕЕ СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ФУТБОЛ!!! Правда данный вариант подходит лично для меня только для Испании или Италии ибо смотреть матч чемпионата Франции для меня не лучше просмотра матча шинник-алания....И так промониторив рынок предложений я могу вам посоветовать два наиболее оптимальных варианта: И так... барабанная дробь.... Эль классико Барселона-Реал на стадионе Камп-Ноу 22 апреля 2012 В это время на побережье средиземного моря уже полно голых теток..в ресторанах безумно вкусная паэлья с морепродуктами..наиприятнейшая сангрия по одному европейскому рублю за литр...эх... у самого потекли слюни... Вариант №2 Миланское дерби на легендарнейшем стадионе Сан-Сиро 6 мая. Безумная атмосфера на трибунахх(иногда там даже появляются мопеды на трибунах). Как говорилось выше этот вариант можно совместить с отдыхом на майские праздники как на итальянском побережье(Римини например) так и отдых на лазурном берегу Франции(Там один куй отовсюду полдня езды) В италии вкуснейшая паста и пицца..вина..граппа и весьма веселые и шабутные телки как показала практика... про францию сказать нечего... каррртавые бабы...сыр с плесенью....зато модно бля.... И так что вы об этом думаете господа хорошие??? )))))))) Жду ваших отзывов и предложений


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!

Сообщение отредактировал borussia - Среда, 11.01.2012, 12:43
 
ArchyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:19 | Сообщение # 2
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Тема интересная. Тем кто реально может и хочет, думаю стоит рассмотреть...
Я сам пас точно. На Евро уже куча планов и других мероприятий.(((


Коньяк и гетры
 
PijamaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Хм.. дюже интересно. насколько я знаю А-фу с Дачником уже забились ехать в Италию на классико.
Витяй а у тебя что за планы такие?
 
ArchyДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:28 | Сообщение # 4
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Дача-Гималаи-Восток6-Поход с Хамом...
что-нить одно из этого сбудется точно.


Коньяк и гетры
 
KanattiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А у меня дилемма,что делать. Лягушатники в начале июня прошлого года дали годовую визу, в июне этого года заканчивается. получается нужно делать новую при еще действующей?

Я за валидольные концовки!!!
 
ШишкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:42 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Кстати насчёт виз, вроде как там обещают дать временную в Польшу для русских болел.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Евро 2012 и как нам туда попасть (Для тех кто хочет поехать и не только..))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz