Среда, 01.05.2024, 01:17
Сайт футбольной команды Восток-6
 
Меню сайта

Главная » 2019 » Апрель » 22 » ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
ВНИМАНИЕ! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!
11:31
Друзья мои! 14 лет назад мне впервые пришла идея о создании команды. С тех пор много воды и алкогольных напитков утекло, много было и поражений, и побед, это была отличная история. Но сегодня пришло время сделать этот шаг: я объявляю о расформировании команды "Восток-6", начиная со следующего сезона. Наша команда в нынешнем формате себя исчерпала. Оргкомитет "Востока-6" в составе Кипелыча, братьев Сизовых, Слипа и меня единогласно принял это судьбоносное решение еще три месяца назад, учитывая ситуацию внутри команды и её спортивные результаты. Это непростое, но логичное решение. Думаю, ветераны команды его поймут. Всему хорошему когда-то приходит конец, но это означает и то, что начнется что-то новое хорошее. Мы благодарим каждого востоковца, который выходил на поле в красной/чёрной/белой/синей футболке с ракетой на груди, всех, кто за нас болел и помогал! Это была славная охота!

Но мы не прощаемся и хочу озвучить еще три важных момента:

1) Я лично беру на себя организацию товарищеского матча (а может, даже и турнира), с участием ВСЕХ игроков команды в её разные сезоны. Он будет проводиться в день рождения коллектива в сентябре и, надеемся, станет традиционным.

2) Мы не ставим окончательную точку, она может превратиться в многоточие. Вероятное возрождение команды в будущем зависит от каждого из нас. Мы просто пока закрываем проект, возможно на время. Кто хочет играть в ЛФЛ в будущем сезоне, могут обращаться к нынешнему имениннику Кипелычу, который играет в "Шоко". Они планируют создание дубля и многие из вас могли бы там играть. Все вопросы и пожелания к нему, обсудить это можно сегодня или через неделю в сауне.

3) И, друзья мои, самое главное: НАМ НАДО ДОСТОЙНО ДОИГРАТЬ ЭТОТ СЕЗОН! Уповаем на вашу личную ответственность перед для кого-то родным, для кого-то важным коллективом, который принес нам всем немало позитивных эмоций. Осталось всего четыре игры, давайте гордо отыграем их и оставим след в истории нашего клуба! И ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ВОСТОК-6"!!!
Просмотров: 283 | Добавил: А-Фу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz