Вторник, 14.05.2024, 07:01
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг. (инфа о матчах и т.д.)
Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг.
А-ФуДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:52 | Сообщение # 16
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Следующий "товарняк" планируется в четверг, 16-го сентября

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
с кем?
 
А-ФуДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:33 | Сообщение # 18
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Тим, ещё неизвестно - рановато соперника мутить, за неделю вывешивается объява о готовности сыграть в такое то время на таком-то стадионе, и ждёшь, кто клюнет сыграть. Соперник из СВАО будет, пока с Трэшем не мутим

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
блин четверг день сука будний!! хотелось бы попробовать силы свои в игре, хотяб неофициальной
 
А-ФуДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:43 | Сообщение # 20
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ну вообще-то товарняки в будни и играются, на выходных у нас официальные матчи, а как ещё. Приезжай, правда у нас состав щас большой, но все поиграют конечно в товарняке. Ещё у меня ржачная мечта есть одеть Гельперина в нашу востоковскую форму полностью, в бутцы и гетры, и на поле его на пару минут в товарняке выпустить на поле и сфоткать.

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
маза хорошая... считаю его ярчайшим представителем антифутбольного мира нашего лагеря, так сказать хранителем литрбольных традиций. тем не менее исходя из последних тенденций в обществе, подразумевающих перелом понятий о личности (поскольку это позволяет увидеть всю многоранность человеческой натуры), эта идея ДОЛЖНА быть воплощена. Тем более в карьере его таки значится некая каталонская команда...
Ну и на товарняк я приеду!
 
trollДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 680
Статус: Offline
Я тоже. Если коллектив не против. Составлю Гельперину здоровую конкуренцию.

Сколько волка не корми, у слона всё одно хуй толще!
 
А-ФуДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ребят, не против, но приоритет конечно будет нынешним лфл-ловцам, нам "товарняки" нужны всё-таки для сыгранности

И давайте непосредственно перед матчем такие вопросы решать, в зависимости от возможности приезда лфл-ловцев из состава


Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Среда, 08.09.2010, 15:57 | Сообщение # 24
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
товарничёк когда будет?

 
А-ФуДата: Среда, 08.09.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Выше по тексту, первое сообщение на этой странице смотри, внимательнее. Как договорюсь с соперниками, вывешу на главной

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 10.09.2010, 15:44 | Сообщение # 26
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Итак, достигнута договорённость провести в четверг 16-го сентября в 20:00 на поле "Бибирево-1" ответный товарищеский матч с "Трэшем", теперь уже как бы на нашей поле. В процессе выбора соперника в товарищеском матче нами было отказано провести матч с командой "Рома" ("Ураган"), которую мы недавно в товарняке обыграли 5:0 в пользу дружественной нам команды "Трэш", так как сыграть с ними посчитали более интересным. Информация на главной нашего сайта о товарняке появится в понедельник.

Футбол как Страсть!
 
gor23Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:22 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Итак,по поводу матча и его описанию расскажет наш уважаемый капитан. А мне хотелось бы сказать,о том ,что вчерашние мои крики это не потому ,что мне так охото видеть все в темном цвете,а в том ,что и переживаю за команду потому ,что являюсь ее частью и имею право высказываться пусть и негативном плане. Решение проблемы не в каких то схемах или кол-ве людей приезжающих на матч,а в головах.Да нам не хватает физики,но ее и не возьмется ниоткуда,значит надо брать другим. стараться поиграть в пас в стеночки,остаться и посмотреть хоть раз как играют другие,пробовать ведь радоваться поражению 0-1 или 1-2 не правильно. типо вот посмотрите мы стали меньше пропускать, да какая разница проиграть 0-1 или 0-5 и то ,и то поражение..пусть будут ошибки,но зато должна быть борьба..до конца..и мы должны быть одной командой.хочется в это верить. Это не значит,что мы должны бухать вместе,и быть везде вместе,но разговаривать,подсказывать,уважать и доверять друг другу должны.Мне как одному из игроков команды Восток-6 в предверии большого праздника хотелось бы чтобы в воскресенье на игре мы приехали и показали действительно то ,что каждый из нас умеет.Наш футбол.
Спасибо всем.


КАПИТАН САЙТА.
 
А-ФуДата: Пятница, 17.09.2010, 09:48 | Сообщение # 28
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Обновлённым быстрым составом «Трэш» берёт реванш у «Востока-6», оставив тем богатую пищу для размышлений
Товарищеский матч №4 сезона 2010/11 гг. «Востока-6» - «Трэш» - 1:2 (1:1)
16 сентября 2010 года. Стадион ЛФЛ «Бибирево-1». +16 °С. Ясно. 10 зрителей.
Состав «Востока-6»: Кипелыч (В); А-Фу (К), Горелик, Ринат; Дачник, Мирон, Спиридонов; Лёха; Длинный, Саша, Василь, Шишка, Тиман.
Гол «Востока-6»: Мирон (Лёха) – 1:1

Отчёт о матче в соответствующем разлделе.
Счёт считаю по игре. А моё мнение по поводу игры и состава востоковцев в целом читайте в ближайшее время в топике "Обсуждение игр ЛФЛ"


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 15.10.2010, 15:00 | Сообщение # 29
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Руководство ЛФЛзапретило в будние дни играть на стадионе Бибирев-1.
А это плохо, ибо там освещение, и товарняки теперь играть вроде как негде, так как на Мимлашенкова с освещением тоже запрещено играть.
Это не есть гуд, всё таки время от времени товарняки нам нужны. Возможно их кстати играть на поле, принадлежащим ЛФЛ, на хорошем искусственном покрытии с освещением и раздевалкой на Дубнинской (вспомните Буфер), но это удовольствие платное, по 1250 руб. с команды, что думаю пару раз мы можем себе позволить. Ещё думаю проработать вариант для товарищеских матчей с полем в Лианозово (м. Алтуфьево), вроде как с освещением. Кто помнит, это около нашей поляны "Ред бой", и мы там 5 лет назад перед стартом в ЛФЛ проиграли товарняк 0:16...)


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Среда, 08.12.2010, 10:15 | Сообщение # 30
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
В связи с тем, что игр у "Востока-6" в уикэнд 18-19 декабря не предвидется, а нам нужно сыгрываться побольше, а не проставивать, скорее всего, на те выходные (вероятно воскресенье) я спланирую товарищеский матч. Когда на сайте ЛФЛ вывесят календарь других игр на стадионах СВАО в выходные 18-19-го декабря, оттуда я вычислю свободный стадион и свободное время для игры и вывешу объявление о поиске соперника. Уж 9-10 игроков для товарняка я думаю найдём и от него нам в нашем нынешнем состоянии будет только польза.

Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг. (инфа о матчах и т.д.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz