Вторник, 14.05.2024, 20:28
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг. (инфа о матчах и т.д.)
Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг.
А-ФуДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:14 | Сообщение # 31
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Набрать народ и сыграть товарняк нынче не удалось, руководство СВАО ЛФЛ отменило игры - погода шепчет "не играй, шею сломаешь", но тем не менее я стою на своём и предлагаю наш Новый 2011 год начать товарняком ориентировочно в выходные 8-9 января, тем более что к 15-му, возобновлению официальных игр, мы уже долго будем без соверновательной практики. Так что постараюсь придумать что-нибудь тогда, но надеюсь и народ получше отреагирует на приезд. А сейчас всех с наступающим!

Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
))))) поздно прочитал... Я за. я буду. если на сломаюсь. С наступающим!
 
А-ФуДата: Пятница, 04.02.2011, 11:04 | Сообщение # 33
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Внимание! Планируется товарняк в следующую среду. Соперник есть, добро я изначальное дал.
Хорошо было бы на четверг назначить, а не на среду после тренировки во вторник, но то время уже занято.
Притом считаю, что сыграть товарняк перед отъездом нескольких игроков в Индию необходимо, так что такой вот вариант. Никто не против? Думаю, необходимый минимум уж 8-9 человек мы соберём


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 04.02.2011, 14:17 | Сообщение # 34
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Назначен товарищеский матч 9-го февраля, в 20-00 на Би-1. Соперник немного знаком (РОМА, 3ДВ), но не суть

Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Пятница, 04.02.2011, 18:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
я за. тока надо в зале не убиться....
 
РиняДата: Суббота, 05.02.2011, 12:00 | Сообщение # 36
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Аха. И ноги не вырывать друг другу.

 
ArchyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:22 | Сообщение # 37
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
9 июля 2011. Стадион-База на Клязьме. 17:00. Товарищеский матч. Восток-6 Юнайтед - Омутищи. 5-1.
Формат игры 8х8. 40 зрителей.

Краткий состав нашей команды.
Вратарь - Красный: По старой Востоковской традиции кипер сильно пьян, незаменим и не пробиваем.
Защита - Центр: Василий Сизинью (он-же Камиль, с легкой руки Тани). Второго Центрального сыграл ТекТон, в миру Дима Окунь!
Защита - Фланги: Стас Радист, Вова Жаворнков, Петр (Трэш Кептейн), Роберто Длинный.
Полузащита Центр: Павель Миронов и Дачо. Тут без комментариев и видимых альтернатив.
Полузащита Фланги: Было два набора. Первый набор: Леха Брижань (Ударник N8, на секундочку) - Ваня Кухня. Второй: Евген Слепцов - Миха Михно.
Атака: Лучщий босоногой нап Саша (КМС) Борисенко, Вован Штайн.
Старый пердун на бровке, он же условный тренер команды: Вито
Самый ярый болельщик Востока-6: Капоне, спал в палате после Ерофеича.

Экспресс комментарий.
Итак Эль-Классико Восток-6 - Омутищи сезона 2011 стартовало. Матч открытие удался на славу. Наши футбольные силы в борьбе с извечным соперником предстали единым фронтом, позабыв о прошлых разногласиях. Имея по сути два равноценных состава, поиграть и принести пользу на поле успели практически все. Защита во Главе с Васей и менявшим его ТекТоном выглядела монументальнейшим образом. Очень хороши при игре в обороне были Стасик и Длинный. При таких делах работы у пьяного Красного было совсем не много, но когда мяч попадал на его территорию, кипер стелился в прыжках и демонстрировал полнейшее нежелание пропускать в матче. В центре плели свои кружева бразильчек Миронов и неутамимый Юркевич. По флангам совершали острейшие сольные проходы и обострения Леха N8 (блин он реально силен) и открытие сезона, техничный скоростной атакующий хавбег Ваня. Уже сейчас он висит на карандаше у двух коллективов. Стоит сказать что именно эта пара полунападающих принесла кучу проблем защите Омутов. Но не смотря на это кажущейся более слабой парой на замену в лице Жеки и Миши принесла нашей команде большую часть голов. Своими нестандартными действиями и желанием они на двоих внесли 3 гола. В Атаке был крайне интересен и толков хорошо всем известный Саня КМС. По моему он таки не ушел с поля без гола. Ну а жирную точку в интриге матча поставил наш полуветиран Дачо. Накрутив двух соперников в центре поля, продвинулся в чужую штрафную, изящным финтом уложив защитника соперника легко вкатил 5-ый мяч в ворота. Счет стал 5-0, но мы пропустили совершенно не обязательный гол в концовке. Навес с центра поля ударом головы, замккнул нападающий Омутов. Гол из логики игры не как не вытекал, но это стало что-то вроде мяча пристижа и пропуском для парней на вечернюю дискотеку.

В целом стоит отметить что встреча прошла в весьма позитивной атмосфере, но к сожалению в середине первого тайма в матче произошел крайне неприятный инцидент. Кто-то из болельщиков нашей команды (для удобства назовем его Колей). Выкинул на поле банан, во время того как Длинный в очередной раз героически отвел угрозу от наших ворот. Этот хамский поступок не остался без внимания у футбольной общественности. До сих пор не понятны мотивы хулигана, но одна из версий которую сейчас разбирает КДК состоит в том что злоумышленник, не смог принять новый имидж, поджарого и загорелого Александра Герасимова (который буквально позавчера вернулся с морей) и тем самым совершенно не приемлемым образом указал ему на цвет его кожи который из покон веков был матово белым. Надо сказать, что не смотря все противоречивые эмоции футболиста, Роберто Длинный повел себя очень мужественно и нашел в себе силы продолжить встречу.


Коньяк и гетры
 
РиняДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:28 | Сообщение # 38
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Витёк, классный отчёт))))))) молодцы, парни!!!

Оле Россия, вперёд Восток!!!!


 
ШишкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:33 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
А-ха-ха, забавно с бананом!

Лизал, лижу и буду лизать!
 
KanattiДата: Вторник, 12.07.2011, 01:06 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Расизм по отношению к Длинным загорелым людям неприемлем и постыден. Надеюсь, хулигана вразумят! или он на моря не ездит?

Я за валидольные концовки!!!
 
KaponeДата: Вторник, 12.07.2011, 10:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Воскресный матч, а вернее, вторую его половину я провел за забором лагеря, распивая Омутищами огненную воду.
Насчет инцидента с бананом - существует видеосъемка, по которой можно будет распознать, не побоюсь этого слова, мерзаавца, испортившего своим гнусным поступком футбольный праздник на Клязьме.


Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 42
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Респект! Причём всем участникам сего действа. Хулигана советую наказать, причём тоже бананом, ясен пень применив его не по назначению

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Лех, я даже сказал бы RESPECT AGAINST RASISM (англ. "наше социалистическое нет расизьму") - именно так звучит железный девиз мирового футбола... Однозначно КДК следует со всей трогостью подойти к рассмотрению дела очередного "бананщика". Как мы видим, нездоровая тендеция в отечественном футболе распространяется с небывалой скоростью. Это, естественно, навевает на серьезные, а, порой, и радикальные мысли. Как вариант, предлагаю запретить импорт банановой продукции из стран Латинской Америки и прочих бананопроизводящих стран. Ибо только такими мерами мы сможем искоренить негативную тенденцию последнего времени. Если вдуматься, сегодня банан вырос из ранга символа мирового расизма, и обрел статус его двигателя... Чем раньше мы вступим в борьбу с подобным злом, тем меньше слез звезд мирового футбола, таких как Р.Карлос или Р.Длинный, мы увидим впоследствии...
Предлагаю организовать сбор средств в пользу пострадавшего игрока... Бананы не приносить!
ТОПИ ПЕЧЬ БАНАНАМИ, ЗАКУСЫВАЙ *ОДКУ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ ОГУРЦАМИ!!!


Сообщение отредактировал Pijama - Вторник, 19.07.2011, 12:32
 
А-ФуДата: Вторник, 19.07.2011, 20:10 | Сообщение # 44
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Кстати, в прошедшие выходные я присутствовал на очередном матче нашей команды с "разобранными" Омутами, за которых играл Мирон и Петя. Расписывать игру, в которой лично по инерции исполнял функции капитана наравне с Василием, а также немного судьи, я как Витя не буду, ибо времени нет. Короче, полный разгром команды Омутов 8-1.
За востоковцев все играли вроде неплохо, но больше всех феерил Лёха Брижань, забивший пару банок и отдавший пару передач. Вечером с ним лично после обстоятельного разговора я вновь с ним "подписал контракт" на выступление в нашей команде в ЛФЛ, на следующий день свою "подпись поставил" и Тектоник, у обоих я заручился главным-что на матчи они ездить будут, а по игре нашей они её точно усилят. Также почти подписан Слип - Слепцов Женя, прозванный мной когда-то Другом Таксиста, который также отличился в отчётной игре голом, причём со штрафного. С ним ещё надо нюансы обговорить, может Василь это и сделает. Также у него ещё пару игроков на примете-защитник и полузащитник. Так что трансферный период в самом разгаре!

P.S. На трибуне мной был замечен тот самый беспредельщик, причём с пожухлым бананом) Как служба безопасности стадиона смогла такое допустить? Но так как Длинный погоды в матче не испортил, а даже забил гол, подключившись на подачу углового, хулиган не стал продолжать бесчинства, да и сам он вроде был трезв, а кому это надо на трезвую голову)))


Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Вторник, 19.07.2011, 20:52 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Ай, да Длинный, какой же он молодец, поступил как настоящий мужик, спортсмен...не стал обижаться, плакать и воообще собрал всю волю в кулак, хотя после прошедшего инцидента прошла всего неделя!!! и ОТВЕТИЛ всем злопыхателям голом!!!! БРАВО!

Лизал, лижу и буду лизать!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Товарищеские матчи Востока-6 в сезоне 2010-11 гг. (инфа о матчах и т.д.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz