Вторник, 14.05.2024, 07:51
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Новая форма (думаем)
Новая форма
А-ФуДата: Вторник, 03.08.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Востоку-6 предстоит заказывать новую форму. Варианты и обсуждения - в этом топике

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Вторник, 03.08.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Уважаемые востоковцы! Пока я проработал только один вариант формы, представляю Вашему вниманию:
http://www.safsport.ru/item2_31.htm
Цвета сошьют другие - например, будет такая же КРАСНАЯ футболка с БЕЛЫМИ полосами, а шорты ЧЁРНЫЕ с КРАСНОЙ звездой.
При этом мы а) сохраняем наши цвета как на эмблеме: красно-чёрно-белые, и б) сохраняем в виде звезды "космический мотив" формы
Стоит это удовольствие при заказе от 16-ти комплектов недорого - 804 рубля (если меньше 940), ну плюс номера, эмблемы, клички будет недороже думаю 1500 руб. с носа. По мне думаю довольно неплохо такое сочетание цветов будет выглядить. Да и по карману многим.
Ваши мнения (рисовать дракона как на новой форме "Интера" не предлагать - дорого)), а если что и предлагаете, то недорогие интересные варианты


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Вторник, 03.08.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
+ гетры сюда красные или чёрные

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Вторник, 03.08.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Нормал.
Кстати, Виктор, а ты случайно не помнишь где и как заказывал нашу форму последнюю...может там же побывать....и был бы ты не против еще раз послужить клубу и , если сможешь, нарисовать последнюю?


Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Вторник, 03.08.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
http://www.safsport.ru/catalog2_3.htm
Смотрите здесь недорогие варианты. Витя, как он мне объяснил тогда нашёл уже готовую "лекалу" (как он сам говорит) формы, и добавил туда эмблему, номера и кликухи. Сам он ничего не рисовал. Так же и сейчас планируется. Меня устраивает вариант выше, некоторых тоже. Если есть желание, предлагайте свои варианты, только желательно недорогие, с нашими цветами по эмблеме и с "космическим" мотивом


Футбол как Страсть!
 
aleksДата: Вторник, 03.08.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 237
Статус: Offline
я через сафспорт делал уже 2 заказа для трэша и у них в базе есть, можно будет попробовать скидку выпросить, как постоянному клиенту
 
А-ФуДата: Среда, 04.08.2010, 09:34 | Сообщение # 7
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ну так это ещё лучше

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 06.08.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
К сожалению, упустил я тот момент при замуте формы, что Длинный и Витя валят на Алтай нынче... Чтож, придётся прорабатывать форму самому, а то негоже команде нашей без формы полноценной, хоть к сентябрю что замутить.. Постараюсь у Вити проконсультироваться до отъезда.
И если ни у кого не будет других вариантов, то остановимся на фасоне формы, предлагаемой выше.

P.S. По последней инфе Витя никуда не едет... Что ж, тем лучше


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Суббота, 07.08.2010, 10:54 | Сообщение # 9
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Всем привет! я с вами, и ни куда не уехал....
из наиболее реальных нравится вот такой вариант
http://www.safsport.ru/item2_33.htm
Логотипы и прочее нанести не проблемма. Очень кстати небезинтерестный вариант предлагал Дачник. Логотип крупно на груди. Должно получиться не плохо.

Ну а лично меня прет вот такой вариант!
http://www.safsport.ru/item2_448.htm
бегать по полю в пиджаках... это чтото даже более чем космическое для нашей братии, но скорее всего стоить такое удовольствие будет не мало! (((


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Жёлтый цвет не наш, да и как то не то.. Предпочтительнее мой варинт, со звездой.
Второй Витин вариант - очень классно, ржачно, но и стопудово дорого, в требуемые 1500 не уложимся точно.
На следующей неделе ещё поработаем над формой - думаю, уже окончательно выберем фасон, выйдем на конечную стоимость комплекта формы, и позже можно будет приступать к сбору денег, ибо сезон не за горами, а форма новая просто необходима


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 13.08.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Смотрим 3 варианта формы. Предпочтительней красный вариант. С большой эмблемой будет стоить дороже, по мне маленькая на груди самое оно
Прикрепления: 9074254.jpg (52.8 Kb) · 8203205.jpg (49.3 Kb) · 1702215.jpg (47.0 Kb)


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Пятница, 13.08.2010, 14:43 | Сообщение # 12
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Просьба всех, кого я ещё не спрашивал, выложить сюда свои номера формы, размер (M, L, или XL) и кликухи, желательно не длинные (я не про Длинного)

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Пятница, 13.08.2010, 16:42 | Сообщение # 13
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я уже А-Фу, все выписал, но повторюсь для образца
Сизов Виктор. Номер - 18. Размер - М (44-46). Ник на спине - Vito.

Мне по душе белая форма, но и красная тож ниче так.


Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Пятница, 13.08.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Согласен с Вито насчет формы, Номер 12, размер вроде L, Ник на спине...а может фамилии свои напишем?

Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Пятница, 13.08.2010, 17:21 | Сообщение # 15
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Клички, Сань. Но можешь и фамилию, как Ринат.
А бело-чёрная форма это конечно как у "Торпедо", но у нас ещё красные цвета. Да и стирать белую чаще, и по зиме со снегом сливаться будем))


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Новая форма (думаем)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz