Вторник, 14.05.2024, 06:13
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Скоро межсезонье. Мысли о будущем нашего коллектива (высказываем свои мысли, общаемся)
Скоро межсезонье. Мысли о будущем нашего коллектива
А-ФуДата: Среда, 25.05.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Дорогие моим востоковцы! Прошу в ближайшее время высказаться вас на страницах этого форума о том, что вы думаете о будущем "Востока-6", следующем сезоне, даже с учётом того, что он может пройти для нас в буфере. Я лично своё мнение постараюсь высказать позже, но сейчас скажу, что если команда продолжит наше существование, в ней просто необходимы кардинальные перемены, и они скорее всего будут (в том числе и в руководящем составе).

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Среда, 25.05.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Для начала выкладываю мнение Мирона:
"Я с командой до конца, даж не думал уходить)))) и Ювентус вылетал из вышки,так что в буфере будет над чем работать, но до этого доводить лучше не надо, считаю надо показать характер, хотя бы в последних играх!"


Футбол как Страсть!
 
KaponeДата: Среда, 25.05.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Завтра ложусь в больницу оперировать колено. Планирую осенью играть в команде. Если нужно будет усиление (думаю, не помешает),, скорее всего, смогу подтянуть человека-двух.

Вот это прикол!
 
otec_sizoviyДата: Среда, 25.05.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Я даже говорить ничего не хочу. пока ноги меня держат, с футболом завязывать не буду. И Восток для меня очень важен. Народу не хватает, сезон до заявок надо проводить активно. Агентам работающим в прародине клуба быть особо внимательными. Необходим "дух" новичков!
 
А-ФуДата: Пятница, 27.05.2011, 09:39 | Сообщение # 5
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Издержки из форума СВАО ЛФЛ по поводу вылета команд из 3Д (главного по нашему дивизиону):

"К сожалению, в последнее время вопрос о вылете/не вылете команд решается скорее не по спортивному, а по финансовому принципу, т.е. ВСЕ команды, вовремя сдавшие взносы за участие в новом чемпионате, практически на 100% гарантируют себе место на следующий год в том дивизионе, где и играли - исключение - естественно команды, которые заняли места с 1-го по 3-е и вышли в более "высокий" дивизион (здесь речь веду о 3Д, из которого во 2Д выходят 6-ть команд)
Что касается 4-х команд, которые должны по Положению вылететь в "буфер", здесь на сегодняшний день дела обстоят так - в 3В точно никто не вылетит, т.к. Кеды и КирпичЪ снялись ранее, в 3А пока никто не снялся, но никто на сегодняшний день не знает, сколько команд ВСЕГО(во всех Лигах) продолжат участие в следующем сезоне - здесь и выходит на первый план финансовая составляющая - сдал деньги - участвуешь, не сдал(даже если не вылетаешь по спортивному принципу) - тебе никто не гарантирует место( в любом Дивизионе) на следующий год
Поэтому Старому Отрадному ( да и всем командам 3Д) хочу дать простой совет - сдайте по 4 000 на Совете Лиги 31/05 и спите спокойно, никуда от вас 3Д на следующий сезон не денется
Всех не сдавших еще раз хочу предупредить - СВОЕ МЕСТО в 3Д никто вам гарантировать не будет, на сегодняшний день у меня уже есть три новеньких команды, которые хотят в следующем сезоне играть в 3Д, и, если они выполнят свои финансовые обязательства в срок, при формировании 3Д будет учитываться финансовая составляющая.
Прошу вас еще раз это учесть."

"...вылететь из 3Д в Буфер должны 4 команды. Из них 2 уже определил 3ДВ - снявшиеся КирпичЪ и Кеды. 3 вылетевшая - это снятая Фемида. А чётвертая команда - это та, которая продаёт своё место в 1Д. Всё просто."

Ау, чё молчим?. Вопрос серьёзный, настаиваю на том, чтоб все высказались, хотя бы те кто на сайте появляется: Длинный, Шишка, Лобанов, Егор, Ринат, Дачник и т.д. А то если позиции нет и высказать нечего, тогда значит большинству похеру, а если большинству похеру, тогда смело можно начинать говорить о расформировании команды.


Футбол как Страсть!
 
DachnekДата: Пятница, 27.05.2011, 10:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Про себя.... В следующем сезоне, если конечно он состоится.
1)Планирую посетить 60 -70 процентов всех матчей.
2)Обязанности зам. капитана передать кому - либо.

Про команду....
1)Необходимо усилится 1-2 сильными игроками для ротации\не приезда.

 
ArchyДата: Пятница, 27.05.2011, 13:59 | Сообщение # 7
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
С самого начала был против ЛФЛ и останусь при своем мнении. Достаточно взрослым уже людям уверен есть чем заняться в свои выходные дни. Но если этим самым людям играть и приезжать в кайф то ради бога. Ну а так за Восток-6 всегда буду болеть и поддерживать этот ФК. И в случае каких-то форс мажоров выходить на поле, по мере возможности. Думаю правильно было-бы передать Никите полномочия Дачника. Он и душой и делом за все это горит.

Никит! Даешь трансфер Тектоника в команду!!! V6 порвет 3D )))


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Пятница, 27.05.2011, 14:01 | Сообщение # 8
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А так ЛФК "Восток-6" Один из самых стабильных клубов лиги! Костяк команды как и ее результаты не меняется на протяжении 5 лет! ))

Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Пятница, 27.05.2011, 17:17 | Сообщение # 9
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Насчёт передачи полномочий мы позже всё ещё обсудим

Футбол как Страсть!
 
aleksДата: Суббота, 28.05.2011, 08:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 237
Статус: Offline
сдать вовремя взнос, а потом уже думать.
Я приезжать планирую, как и в этом году по возможности на все матчи(в этом году конец сезона из за травмы пропускаю почти полностью)

п.с. мнение Вити насчет лфл не слушать biggrin
 
STRIXДата: Суббота, 28.05.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
Мы с Егором весь сезон твердили что мы ХОТИМ ИГРАТЬ. Другой вариант не рассматриваем.

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!
 
РиняДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:06 | Сообщение # 12
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
я хочу играть и я с Востоком всегда.

 
ШишкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Леха извини, но ничего конкретного писать не буду, просто я с Востоком как и фсе. А ничего не напишу так как...а воз и ныне там.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Вторник, 31.05.2011, 09:28 | Сообщение # 14
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Объяснит тогда что значит "а воз и ныне там"

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Среда, 01.06.2011, 17:31 | Сообщение # 15
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Глас вопиющего в пустыне)
Короче, сдал я вчера взнос в ЛФЛ 4 000 рублей на собрании. Болтовню там не слушал, сдал и ушёл.
Доложил во взнос свои кровные, надеюсь отбить в будущем на играх от тех, кто не сдавал в эти выхи Шишке.


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Скоро межсезонье. Мысли о будущем нашего коллектива (высказываем свои мысли, общаемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz