Среда, 15.05.2024, 00:51
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Прощальный матч А-Фу (первое событие следующего сезона)
Прощальный матч А-Фу
А-ФуДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Дорогие друзья! Вчера вечером мне стало немного грустно не из-за того, что трудный сезон в ЛФЛ закончился, а из-за того, что я перестаю быть капитаном созданного мной без немногого шести лет назад коллектива… Однако это всё-таки большей частью сугубо моё решение, обусловленное личной ситуацией, травмой и необходимостью, по моему мнению, перемен в команде. И думаю, меня надо достойно проводить). Как я уже вчера заикался, в августе месяце планируется мой прощальный матч, организацией которого я займусь в августе. Итак, анонс (пока первоначальные данные) сего события:

1. Открытие сезона ЛФЛ 2011-12 гг.
Товарищеская игра «ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ А-ФУ»

2. Ориентировочная дата: 13 августа 2011 года (в этот день мне как раз стукнет ровно 30 с половиной лет)

3. На матч будут приглашены все нынешние востоковцы и звёзды «Востока-6» прошлых лет. Хорошо бы собрать порядка 16 игроков, чтоб можно было сыграть в формате ЛФЛ, 8 на 8.

4. Ориентировочное место проведения: м. Алтуфьево – если соберётся 14-16 игроков, можно там сыграть на поле ЛФЛ «Лианозово», если же меньше, то многие знают, неподалёку находится наш старый добрый и нынче заброшенный стадиончик «Red Boy», где можно сыграть в 5 на 5 или
6 на 6.

5. Формат игры и состав команд конечно будет весьма относителен и будет зависеть от приехавшего народу, пока ориентировочно назову формат так: «ДРУЗЬЯ А-ФУ» - «ВОСТОК-6» ВСЕХ ВРЕМЁН». Соответственно ваш покорный слуга сыграет по тайму за каждую команду.

6. Также в формате праздника можно провести так называемые в штатах «super-skills»: например, конкурс пенальти и выходов один на один с Кипелычем, правила простые: не забивший дальше выбывает из конкурса, побеждает оставшийся. Возможно, что будут призы.

7. После окончания игры и конкурсов, соответственно БАНКЕТ (ещё бы его не было, вы мне этого не простите). biggrin

Итак, жду вас!) tongue


Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
гарантирую участие!
 
А-ФуДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:54 | Сообщение # 3
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Каждому приехавшему лично от меня автограф). Можно даж фотки мои распечатать и наштамповать автографов)

Футбол как Страсть!
 
trollДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 680
Статус: Offline
Не могу пропустить сие трогательное и одновременно грустное событие!
Повеселимся, блин )


Сколько волка не корми, у слона всё одно хуй толще!
 
borussiaДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
блин...я походу пропущу ибо в это время планировал попу греть на море.... как вариант предлагаю проводить ежегодный Кубок Фунтика в теплых краях )))))))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
trollДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 680
Статус: Offline
хаха.. как Аншлаг. В Турции. С пьянкой, дебошем и т.п. )

Сколько волка не корми, у слона всё одно хуй толще!
 
А-ФуДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Баян. Такую тему Борода года 2-3 назад предлагал замутить. Но сложно под одну гребёнку всех подгрести, пляшем от того что есть. Хотя без Валька конечно фигово придётся, он же гол команде "Площадь" давно забивал и когда-то выиграл мини-конкурс пенальтистов).

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:48 | Сообщение # 8
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Тока сегодня перелистывал номер Восточного Экспресса! )
буду...


Коньяк и гетры
 
STRIXДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
БЛЯяяя, я отпадаю((((( У меня в это время отпуск и я поеду кости греть.

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!
 
otec_sizoviyДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
ну и грейте себе на здоровье! а я лучше приеду к А-ФУ!
 
KaponeДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Во-первых, по-любому приеду. А так как суббота, то и нарежусь основательно. Но это во-вторых. В третьих, возможно, выйду на поле, ненадолго в щадящем режиме побегаю. biggrin

Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Суббота, 30.07.2011, 19:06 | Сообщение # 12
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Дорогие мои востоковцы! Уже менее чем через 2 недели, 13 августа (ориентировочно также в 13-00 (одно из любимых мной чисел:)), напомню, состоится мой прощальный матч. Проанализировав статистику выступления всех игроков за всю историю «Востока-6», а также исходя из придуманного мной формата матча «Звёзды «Востока-6» - «Друзья А-Фу», предлагаю Вашему вниманию приблизительный список приглашаемых мной игроков на сей товарищеский матч. Сразу скажу, что исходя из формата матча, сыграть в нём не смогут новички коллектива, но поприсутствовать на матче и пропитаться духом команды, я считаю, им было бы полезно, тем более на проводах бывшего капитана. В данном списке изначально присутствуют 26 игроков + я, но учитывая летний сезон, скорее всего, будет немало отказов (а может и банально недозвонов). Хорошо было бы собрать порядка 18 игроков (по 9 в каждой команде с одной заменой). Конечно, по месту и по счёту можно будет переводить игроков из одной команды в другую. Если же совсем не айс с народом перед ближе к игре, проведу дозаявки или перетасовки составов.

Итак, Прощальный матч А-Фу
«Звёзды «Востока-6» - «Друзья А-Фу» (сам я планирую первый тайм играть за друзей, второй за звёзд)

Приглашаемые «Звёзды «Востока-6» (в алфавитном порядке):
1. Воробьёв Павел
2. Герасимов Александр
3. Гоголев Иван
4. Лобанов Александр
5. Носакин Никита
6. Сизов Василий – в первом капитан команды звёзд
7. Сизов Виктор
8. Сотников Андрей
9. Спиридонов Алексей
10. Фомичёв Егор

Приглашаемые «Друзья А-Фу» (в алфавитном порядке):
А-Фу – в первом тайме капитан друзей, во втором – капитан звёзд
1. Барковский Валентин
2. Варакин Александр
3. Горелик Евгений
4. Горелов Алексей (В) – во втором тайме капитан друзей
5. Зацепилов Тимофей
6. Конотопкин Андрей
7. Миронов Павел
8. Сераджинов Ринат
9. Чесноков Дмитрий
10. Юркевич Сергей

Считаю, составы более-менее равные и по теме. Прошу помочь мне с телефонами не совсем недоступных ныне из приглашаемых игроков.
Также лично попрошу: Юркевича – обязательно привезти мне капитанскую повязку, и Василия – привезти на игру приобретённые нами манишки.
Ближе к матчу продумаем насчёт «супер-скиллс»)
Итак, готовимся к игре, смотрим, что получится у нас по составам итоговым (кто точно будет, в списках указываю жирным цветом, кто же точно не сможет - удаляю из списков).


Футбол как Страсть!
 
JagrДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 76
Статус: Offline
я точно буду)
 
KanattiДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Обязательно постараюсь перенести работу!И обыграть "Звезд")

Я за валидольные концовки!!!
 
DachnekДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
есличо буду
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » Прощальный матч А-Фу (первое событие следующего сезона)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz