Вторник, 14.05.2024, 19:52
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012
РиняДата: Среда, 21.09.2011, 07:57 | Сообщение # 31
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
судья под допингом был)))))))))

 
KaponeДата: Четверг, 29.09.2011, 09:06 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Мужики, хочу ближайшие матчи в связи с отсутствием Юркевича, играть в центре полузащиты. В прошлой игре у нас не было игры в центре поля. Совсем. Сплошные закидоны через полполя. Никто не спорит, Лёха и Миша, скоростные, с техникой все в порядке, да и Мирон с Борисенко способны решить момент. Но голов то не было. Футбол - это пасы, скажу банальность. Предлагаю то же, что и в прошлом сезоне - начинать разыгрывать мяч на своей половине. Вместо удара от ворот вратарь пусть отдает пас защитнику. Дальше главное точность и спокойствие. Не согласен с Кипелычем, который сказал, что нам в центре поля нужен стоппер, опорник , то бишь. Нужен разыгрывающий, по-научному плеймейкер. Защита у нас, когда в составе оптимальном и одной-двумя заменами, хорошая и крепкая. Я уверен, что если втянусь в новую позицию (пару игр), смогу раздавать пасы впереди. Это и в интересах команды и в моих, так как на острие у меня сейчас нихрена не получается. А как пас отдать я знаю.

Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Четверг, 29.09.2011, 09:41 | Сообщение # 33
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Я лично согласен, Никит. Дерзай

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:30 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Капон, но и обороне помогать тебе тоже нужно будет. Т.е. отныне ты будешь называться модным словом box to box midfielder... от штрафной до штрафной
 
ArchyДата: Четверг, 29.09.2011, 16:08 | Сообщение # 35
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Можно попробовать. Но мне думается есть смысл тогда, Тектона (или другого центрального защитника) выводить чуть вперед, на позицию выдвинутого центр заща или оттянутого опорника )). А фланговые защитники играют чуть уже. Давным давно кстати хотели так играть, но все никак не решимся.
В этом случае получаем очень мощный сдвоенный центр... но фланговым полузащам придеться пахать мама не горюй, чтобы помогать обороне.

Все ИМХО...


Коньяк и гетры
 
MuHepaJlo4kaДата: Четверг, 29.09.2011, 18:11 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 110
Статус: Offline
в центр нужен человек который видит поле и будет раздавать пасы, чтобы игра шла максимально широко
 
PijamaДата: Пятница, 30.09.2011, 10:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Витор, по такой схеме получится сумбур и непонятки... На словах она ясна, а на деле тренировать отдельно надо... А у нас куй..
 
ШишкаДата: Пятница, 30.09.2011, 11:51 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Вить, задумка конечно же хорошо, в частности, мы так отыграли пару игр в прошлом сезоне, получилось, конечно же не плохо, хотя были вроде бы поражения, но для такой игры должно быть очень серьезное взаимопонимание между защитниками, а у нас его пока нет!!!! Касательно Никиты, я буду только за, если он займет эту позицию, но вроде бы он никогда к центру не тяготел, его игра - это игра в атаке на опережение, мне так кажется, хотя я, наверное, и ошибаюсь. Просто, я не видел твоей игры на этой позиции, все твои игры я видел когда ты забивал мячи, играя на острее атаки или на скорости на опережение. Если, здесь у тебя пойдет это будет супер, ты в отличие от Батона быстрый. А касательно прошлой игру, да не было паса и не было бега, движения, был срачь и претензии друг к другу, а так не выигрывают. Батону тяжело тянуть одному центр, от усталости и он начинает ошибаться, а от этого и пасы пропали, ни одного паса назад, если игрок впереди уперся в соперника, он тупо бил вперед, а на кого .... такое чувство, что для того чтобы высказать претензию кому-нибудь, а сохранить мячик, а откатить коллеге)))) вообще ничего этого не было. Ну, а что толку-то говорить мы так играем уже лет 6))))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Пятница, 30.09.2011, 12:04 | Сообщение # 39
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да бля играем как умеем... я не думаю что кто-то заведомо хуже действует на поле чем может. Претензии после момента вообще без смысленны.
Кричать: - пас, накрывают, откати... прострели. Во время эпизода это да.
А вот бля когда че-то не получилось обкладывать игрока матом. Ваще не дело. Сложно сдержаться конечно, но по сути вообще это не нужно.


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:33 | Сообщение # 40
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Парни оч неплохой матч, на новом поле!

Как всегда Брижань и Кипелыч на высоте и вне конкуренции. Также очень порадовал Никита в центре, выдал мега матч.
Играем дальше..


Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:35 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Согласен с Витей, за исключением того, что проиграли!!! А значит не все так хорошо, третий матч без забитых мячей!!!! То как играл Брижань и Кипелыч вообще мега охуенно, согласен. По личностям ходить не буду. Но сцуко опять слив.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
KaponeДата: Четверг, 06.10.2011, 00:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Мужики, а мне наша игра понравилась. Именно игра, она проскальзывала уже периодически, мы мяч катали. Это ли не главное в футболе? А то, что не забили... Без обид, где-то совсем недавно промелькнула фраза типа "у нас уже 6 лет такая хуйня". Так вот, за неделю команду не построить. В прошлой игре было 2 момента - не забили. В следующей будет 3 момента, потом 4. Голы обязательно придут, впереди играют довольно сильные футболёры. Не все получается. У всех. Так бывает.
Мы проиграли, пропустив единственный гол с пенальти. Не забили верный момент. Игра у нас была. Так что все нормально, имхо. Растём.Главным огорчением лично для меня стало не поражение, у меня опять пиздец колену. Насколько все серьезно пойму на следующей неделе. надеюсь, если попаду на обследование.

Лёхе для статистики. На матч приехали: Кипелыч, Тиман, Стас, Вася, Хам, Длинный, Мирон, Капоне, Шишка, Лёха Брижань, Миша Махно, Саня Лобанов, Егор. С бровки поддерживали Вито, Красный (больной), Виагра. Никого не забыл?


Вот это прикол!
 
ArchyДата: Четверг, 06.10.2011, 16:21 | Сообщение # 43
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
С бровки еще поддерживал Евген Слепцов, в миру Слип. И друг Егора и Саши в очках. По моему его тоже Саша зовут, второй матч подряд пробивает уже.
Ну а по всему вышесказанному согласен на 100500 процентов. Особенно расстраивает колено. Не заменимых нет конечно, но блин последний матч ты выдал потрясающий. Как чего ясно будет по нему отпишись плзз...


Коньяк и гетры
 
STRIXДата: Четверг, 06.10.2011, 17:00 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
Тот что в очках - брат Егора, Ваня. Есть ещё наш общий товаришь Саня(толстый).

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!
 
ArchyДата: Пятница, 07.10.2011, 00:41 | Сообщение # 45
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Пардон муа! ) будем знать

Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2011-2012 (обсуждаем нашу игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz