Вторник, 14.05.2024, 05:05
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА (чемпионат России, еврокубки, сборная и т.д.)
ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА
А-ФуДата: Вторник, 25.09.2007, 13:25 | Сообщение # 16
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
пилюлькина я знаю, были годы студенческие смешные...

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Вторник, 25.09.2007, 13:47 | Сообщение # 17
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
и ему привед!

Да понимаю о чем ты. В свое время была отличная команда у ЦСКА где-то в 94-95 году во главе с Хохловым и Радимовым. И как то так случилось что тренер Тарханов взял и снял всю команду и стала она играть под названием Торпедо Москва. Звал Семака, но тот отказался. А от того ЦСКА остался гулькин куй + патриот Сережа Семак. Ни кто не перешел болеть за бывших игроков ЦСКА в Торпедо!

Так что понимаю тебя прекрастно


Коньяк и гетры
 
gor23Дата: Вторник, 25.09.2007, 14:24 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Пишу Вам от Леши Коренастого.Болеем за Луч,не дадим команде вылететь.Айда на стадион во Владик.А спартак уже я думаю выйграет у химок.Ну а в дерби За Цска болею.пусть чуть притормозят зенит,да и интрига будет.Но там еще один супер матч Евсеев проти Москвы.))

КАПИТАН САЙТА.
 
ШишкаДата: Вторник, 25.09.2007, 14:31 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я лично не понимаю людей, которые сначала болеют за одних, а потом за других, как так можно, сегодня модно болеть за Спартак, а завтра за ЦСКА....Разве это болельщик, который перепрыгивает с одного клуба на другой, да еще при этом всех учит какой клуб настоящий и лучший, а какой худший и без истории...Особенно когда это боленее навеено СМИ и руководителями нашей страны, те болеют за того кто победитель - электората больше))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Вторник, 25.09.2007, 14:34 | Сообщение # 20
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
И как то так случилось что тренер Тарханов взял и снял всю команду и стала она играть под названием Торпедо Москва. Звал Семака, но тот отказался. А от того ЦСКА остался гулькин куй + патриот Сережа Семак.

так вот, кстати, читал интервью Хозлова, Семака тоже брали в Торпедо, уже решили, как и с Хохловым, и когда они уж в аэропорту намылились на сборы, прямо туда приехали генерали и забрали Семака обратно. прям как в советское время


Футбол как Страсть!
 
borussiaДата: Вторник, 25.09.2007, 14:41 | Сообщение # 21
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Уважаемые камрады! Прочитав ваши посты у меня сложилось следующее!
1. Вася Батарейкин действительно реальный персонаж и он очень похож под описание мальчика в шортиках. Это старый, но молоденький мясной хулиган который в 1998 году в Новороссийске чуть не сел за изнасилование, хотя было ему тогда всего 13 лет. Потом он сидел со мной в одной камере в Минске.
2. Химки мы должны обыгрывать в любом случае.
3. Матч между иподромниками и бомжами очень интересен. Со стороны турнирной таблицы болеть нужно за цска, но это для меня невозможно...болеть за бомжей тоже не вариант...ибо много негативных ассоциаций. Кстати, кто-то там съязвил о том, что болеть я должен за зенит ибо там недавно был. Так вот, был я там сугубо по ннефутбольным делам и смешивать это не стоит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 25.09.2007, 15:04 | Сообщение # 22
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А-Фу не знал этого. но возможно это тоже половина правды! а на самом деле все было совершенно по другому...

и Коренастому ПРЕВЕД! и надеюсь что Луч всетаки вылетит в первую лигу. Заипал это Владик уже


Коньяк и гетры
 
РиняДата: Вторник, 25.09.2007, 15:28 | Сообщение # 23
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
а Вася Батарейкин играет сам в футбол? Может посмотрим парня как играет или к длинному отдадим))

 
ArchyДата: Вторник, 25.09.2007, 17:28 | Сообщение # 24
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Пожалуй поболеем за Вадика, в другом супер дерби. А то чето Москали совсем обнаглели!!

лучще сразу к Длинному, у них недоукомплект, а у нас два состава!


Коньяк и гетры
 
РиняДата: Среда, 26.09.2007, 09:43 | Сообщение # 25
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
ну а если хороший игрок, зачем разбрасываться такими? biggrin

 
gor23Дата: Среда, 26.09.2007, 11:35 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
смотрим все отчеты о последнем матче и оценки за 3 тура

КАПИТАН САЙТА.
 
KanattiДата: Среда, 26.09.2007, 13:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А я уже поспорил с 5-ю людьми,что Спартак станет чемпионом,сейчас в предвкушении наживы!!!Вперед Спартак!!!

Я за валидольные концовки!!!
 
А-ФуДата: Среда, 26.09.2007, 14:28 | Сообщение # 28
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
как бы ты в жопе не оказался, Андрюх...

Футбол как Страсть!
 
KanattiДата: Четверг, 27.09.2007, 14:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Существует вариант...

Добавлено (27.09.2007, 14:27)
---------------------------------------------
Бля,Быстров сломался!!!!Сезон для него закончился!!!Спартак и сборная потеряли в скорости и напоре sad


Я за валидольные концовки!!!
 
ArchyДата: Четверг, 27.09.2007, 14:35 | Сообщение # 30
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А кто его в Спартаке обычно дублирует?

Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА (чемпионат России, еврокубки, сборная и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz