Вторник, 14.05.2024, 04:48
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА (чемпионат России, еврокубки, сборная и т.д.)
ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА
РиняДата: Четверг, 27.09.2007, 15:20 | Сообщение # 31
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
его практически никто в Спартаке не может заменить, игрок - хороший)

 
ArchyДата: Четверг, 27.09.2007, 16:30 | Сообщение # 32
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
не ну понятно что игрок хороший, но кто на его место то обычно выходит?
Калиниченко?


Коньяк и гетры
 
KanattiДата: Четверг, 27.09.2007, 17:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Мож Калина,мож Бояра.Существуют вариации,но у Калины мало шансов.Мож Веллитон справа сыграет

Я за валидольные концовки!!!
 
ШишкаДата: Четверг, 27.09.2007, 17:17 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я как человек не заинтересованный в этом чемпионате могу дать самую адекватную и правильную оценку "Спартаку"!
1. у "спартака" самый реальный шанс за последнпе годы стать чемпионои, но...поживем увидим, боюсь он будет тока второй(((;
2. В команде две звезды, и я сразе же получаю поддых от болел "спартака" ...это конечно же Володя Быстров и .....Торбинский!!!! Без них сегоднешний "Спартак" - это не "Спартак"...это "Спартак" Черчесова. У меня только один вопрос к Вам - спартачи, а что создал черчесов как тренер, все кричат он там в австрии...., А вы видели, что там в австрии? То-то!!! Он создал команду, о которой все тока и говорят :" Пиз..ц, такая конфетка была..." А дальше? ВСЕ? Он пока не тот тренер для Мяса.... Это как в свое время пришел Долматов на место ...в ЦСКА...Наверное, я так это все оценю.
3. Чемпионом будет "Зенит", так как все административные ресурсы под это заточены, начиная с тренера и заканчивая тренером сборной, также наша сборная вряд ли выйдет из группы....это наш уровень.
4. Надеюсь я ошибаюсь в третьем пункте!
5. Возвращаюясь к Мясу, скажите мне почему у вас идет такая накачка себя самих?...Это будет наш последний и решительный бой...с "Селтиком", с ЦСКА? Вам не кажется, что слишком рано вы признали превосходство "Спартака" над всеми? Даже ЦСКА не имело такую накачку, когда играли в финале УЕФА!
Пора болельщику вернутся оттуда сверху и понять - пока "Спартак" - не чемпион!!! Надеюсь я ошибаюсь.
Только давайте теперь без этого пионерского задора кричать о своей любимой команде!!!)))


Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Четверг, 27.09.2007, 17:39 | Сообщение # 35
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
не будем ))))))))
а почему Торбинский звезда? не так уж он ярко играет. Павлюченго куда как полезнее.

5 пункт hands вот прям все вообще в десятку ))))


Коньяк и гетры
 
KanattiДата: Четверг, 27.09.2007, 17:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Санек,какой в пи пио задор?Это команда,которая ставит перед собой одну цель-Победа!!!без компромиссов,атакующий и смелый футбол с ЛЮБЫМ соперником во все времена!!!больше таких клубов в России нет!!!Я с детства за такой футбол и за Спартак!!!

Я за валидольные концовки!!!
 
ШишкаДата: Четверг, 27.09.2007, 17:58 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Андрюха, перестань говорить чушь (чистое пионерство):
как так нет? Цска играет в закрытый футбол? Локо тоже последние годы? а уж про Сатурн я не говорю! Там же и Рубин, и Зенит?
Ты еще скажи, что Спартак писец - нереальный клуб!!! вот когда вы выиграете хотя бы уефа - тогда и говори!!!!!!!!!! Хотя 9 чемпионств - это реальное доказательство превосходства над всеми, но не сейчас, это как я скажу, что Торпедо великий клуб)))))


Лизал, лижу и буду лизать!
 
KanattiДата: Четверг, 27.09.2007, 18:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Бля!!!Не хочу спорить Санек.Тем более мы с тобой сколько спорили,так и не пришли к согласию!Ты не признаешь очевидных вещей,Торпедо-лучшие!!!Они быстрее возьмут уефа surprised

Я за валидольные концовки!!!
 
РиняДата: Пятница, 28.09.2007, 09:19 | Сообщение # 39
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Quote (Archy)
а почему Торбинский звезда? не так уж он ярко играет. Павлюченго куда как полезнее.

Титов - один из лидеров smile


 
А-ФуДата: Пятница, 28.09.2007, 09:42 | Сообщение # 40
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Титов - один из лидеров

Это-предубеждение. Многие даже спартачи согласятся. Считаю, лучший в Спартаке-Павлик


Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Пятница, 28.09.2007, 10:04 | Сообщение # 41
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Титов - он теневой лидер, посмотрите его пасы, как на блюдечке

 
А-ФуДата: Пятница, 28.09.2007, 10:16 | Сообщение # 42
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
его можно назвать лидером только потому, что был в ТОМ Спартаке

Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Пятница, 28.09.2007, 10:20 | Сообщение # 43
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
ну я остаюсь при своём мнении))

 
ArchyДата: Пятница, 28.09.2007, 14:59 | Сообщение # 44
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Спартак был бы гораздо опаснее если бы на месте Титова играл бы скажем.. Данни, Бариетнос или Денисов. Уже не говоря про Аршавина и Карвальё... но эти двое отдельный разговор.
передачи конечно хорошо, но вот чесно говоря непонятно чего он такого особенного в Спартке делает..


Коньяк и гетры
 
РиняДата: Пятница, 28.09.2007, 15:24 | Сообщение # 45
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
где все спартачи? biggrin чё я один тут отдуваюсь? smile

 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧЕЙ "БОЛЬШОГО" ФУТБОЛА (чемпионат России, еврокубки, сборная и т.д.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz