Вторник, 14.05.2024, 22:34
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013 (ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013
ШишкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:41 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Просто сцуко.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
PijamaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
на синтетике Тролян. Довольно приятная поляна. Скидывай вес, бегать надо много
 
trollДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 680
Статус: Offline
Работаю в этом направлении. По факту я не самый тяжеловес в команде happy

Сколько волка не корми, у слона всё одно хуй толще!
 
otec_sizoviyДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Серёг скинь плиз свои ФИО , ДР, и фото va_si@mail.ru
 
ArchyДата: Вторник, 28.08.2012, 12:17 | Сообщение # 20
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Пару слов по игре. Начали очень симпатично. Выставили сильнейший состав + были достаточно свежие. Потом игра выравнялась, начали заменятся, ну и потом понеслось. В матче очень понравились Никита и Вася Новый, отыграли на 5. Вите пока не хватает опыта ЛФЛ, но когда был с мячом особо не лажал. А так ему объективно тяжело выигрывать единоборства. Мирон не плох, но в этот раз не повезло... две банки должен был еще класть, но не сложилось. Очень много неоправданного брака в защите в простых ситуациях ну и достаточно ощутимое отсутствие Кипелыча на воротах. Один единственный прыжок в игре в начале матча и все остальное время активное недовольство игрой команды. Абсолютно убежден что проблема не во вратарских навыках Алексея, а в том что очень много сил, времени и концентрации расходуется на эмоции во время матча. Понятно что переживает за игру, понятно что хочется чтобы все играли безупречно. Незнаю как тут можно изменить ситуации, но такого не будет. Всеже при нашей игре нам нужен крайне надежный вратарь, а не нагоняй мотиватор. (Возможно потребуется помошь психолога команды И. Гильперина). А так что крики вратаря, что подсказки с бровки - аля: Играйте шире, играйте точнее, играйте быстрее, играй в пас, забейте гол. АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ. Во первых на поле выходят те кто умеют играть лучше всех, быстрее и точнее. Во вторых играем так как умеем. Если прокомандовать играйте быстрее, лучше не станет. Понятно что все ошибаются на поле, но не от того что не знают что делать, а от того что не получается многое.

Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 28.08.2012, 12:19 | Сообщение # 21
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А так игра смотрелась живенько. И забили отменные по качеству и исполнению голы. Третий и четвертый особо порадовали.
Врятли на следующей игре увидим Братьев, но играть вроде есть кому.

ПС. Не знаю может все это уже обсуждалось после матча, но нас с Васей не было. Как кстати Интер сыграл после нас? по счету и по игре!


Коньяк и гетры
 
KaponeДата: Вторник, 28.08.2012, 12:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Тож выскажусь по игре кратенько. Однозначно, Кипелычу надо сконцентрироваться не на орах бессмысленных, а на руководстве обороной. Середина 2-го тайма, когда 3 гола забиты были - провал всей оборонительной линии, соперники спокойно перед штрафной нашей мяч катали и завершали эту распасовку точными ударами. Удары никто не крыл и Кипелыч не тащил.
В остальном то неплохо, на самом деле. 4 гола забили, когда такое было в последний раз? Давно, вроде. Вот только пропустили 7. Такое тоже давно было.
Как вывод - обороне поменьше пожарить, побольше хладнокровия, негоже легкий мяч первым касанием выбивать в аут "от греха", когда можно развернуться, прикрыть его корпусом отдать пас назад. Отсутствие таких действий привело к тому, что мяч вперед засылался почти всегда верхом. Бессмыслица. когда там Витя стоит. Надо наладить выход из обороны в атаку и все нормуль будет, игра показала, что бегать можем (к сожалению, не всю игру на одном уровне), пасоваться не разучились, забивать получается. Дима опять много водился необоснованно, ненужные потери. Это напрягает, если честно.
Насчет новичков - нормальный дебют, Вите, естественно, трудно впереди что-то делать с такой комплекцией. надо подумать над его рациональным использованием на поле, может стоит крайним бегающим его попробовать? Вася впаряде, только иногда очень медлил, ну да несколько игр и приноровится. По-любому это нужные люди в команде, адаптироваться немного надо только.


Вот это прикол!
 
ШишкаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:42 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Согласен со всеми. Дополнить нечем, единственное что - это если нет бега, то и нет игры!
Касательно Интера, классно парни играют, что там говорить, и контроль и понимание кому-куда бежать, не беспорядочный бег как у нас в большинстве случаях, а рациональное понимание, общее движение команды. Я уехал при счете 1:0 в их пользу, но там без вариантов для соперника, потому что последних были на одного меньше.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Среда, 29.08.2012, 21:50 | Сообщение # 24
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста (Вася или Никита), как на этом сайте http://lfl.ru/statist...._id=306 прописывать авторов голов и голевых передач (и кто этим занимается у нас)? На старом сайте я это мог делать на форуме, а здесь не знаю. Вот в бомбардирах кто-то там уже прописал Никиту Носакина (2 гола), но по системе гол+пас у него вообще-то 2+1, а не 2+0, желательно исправить.

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Четверг, 30.08.2012, 13:12 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Лех, я так понял, что авторов голов прописывают уже на игре, мы с Кипелкой заходили и заполняли отчет о матче, думаю на следующей игре, внесем изменения.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
KaponeДата: Четверг, 30.08.2012, 15:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Да, я так и не понял, как на сайте вносить что-то.

Вот это прикол!
 
MuHepaJlo4kaДата: Четверг, 30.08.2012, 15:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 110
Статус: Offline
у нас кстати тоже авторов голов записывают на игре судьи. и у всех бомбардиров лиги тоже стоит +0, то есть судьи пишут только авторов голов, а голевые пасы не пишут...пока во всяком случае
 
ArchyДата: Четверг, 30.08.2012, 16:37 | Сообщение # 28
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Слушайте а матча в эти выхи не будет? Первая игра была на выбывание сразу?

Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Четверг, 30.08.2012, 16:46 | Сообщение # 29
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вить, ты в регулярном чемпионате видел когда-нибудь матчи на выбывание?)
Это был первый тур, а не Кубок, а игры отменены из-за 1-го сентября в школах


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Четверг, 30.08.2012, 17:14 | Сообщение # 30
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да блин! Утрирую какбы. Я чет слышал у нас вроде 2-го числа должен был быть матч в 20:00.
Но если не будет то и хорошо.


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013 (ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz