Вторник, 14.05.2024, 11:52
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013 (ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013
А-ФуДата: Четверг, 30.08.2012, 17:26 | Сообщение # 31
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
см. календарь тут на сайте и на сайте СВАО ЛФЛ

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:18 | Сообщение # 32
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Че там было то? Команда слишком хороша или мы начудили?

Коньяк и гетры
 
KaponeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
1-8 вроде? соперник в порядке был, и техника и физика на уровень выше наших. сыгранность тоже неплохая. ну и движением, конечно, задавили. у нас не получалось вообще ничего. прессинг хороший нам включали, начиная у штрафной. и брака у нас хватало. в общем, я считаю, игру мы провалили полностью. Порадовало, как Красный во 2-м тайме стоял, кстати, тащил - на вратарской позиции есть 2 сильных игрока. Опять мы много верхом выбивали вперед. Это, в принципе, можно объяснить прессингом грамотным, не давали нам у своей штрафной спокойно мяч разыгрывать, поджимали. Насчет моих нескольких необоснованных ударов по воротам (когда можно было пас дать и это было бы лучше) - согласен, неправ, тока отмечу, что это уже я во 2-м тайме делал, когда уже у всех паника была и реально на этом психаре уже своих не замечаешь порой (в 1-м тайме бил из убойной позиции, если что). А пасы давать я никогда не жадничал и в первом тайме Мирона 2 раза вывел хорошо, когда в окно давал на ход. Да и бить, все-таки, надо.
Единственный гол на счету Мирона. При счете то ли 0-7 то ли 0-8 их защитники в центре поля ошиблись, в результате чего Мирон убежал один на один и уже с границы вратарской пробил в левый от себя угол.
С позициями на поле часто непонятно было, кто где играет, так как все присутствующие были задействованы в игре, никто не рулил с бровки.


Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:41 | Сообщение # 34
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Мда, нехило 1-8... Голевого паса стало быть не было. Укажите состав и были ли жёлтые

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:34 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Вроде 1-7, а не 8...хотя от этого не легче.
Состав: Кипелыч, Красный, Вася, Ринат, Дима, Капоне, Мирон, Саня Л., Витя, Шишка. На бровке поддерживал команду Дли.
Говорить толку нет, на этом поле нужно бегать и еще раз бегать, а если этого нет, то и ...побед не будет.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Среда, 12.09.2012, 09:41 | Сообщение # 36
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
По информации сайта ЛФЛ счёт 1:6. Уточни, Сань, в составе, который ты указал, Витя это наверное Алтухов, новичок, молодой, а не Сизов же?

Футбол как Страсть!
 
KaponeДата: Среда, 12.09.2012, 10:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Лоханулись инспекторы матча, 1-7 как минимум. Витя Алтухов играл, не Сизов.
Насчет нашей "модели игровой" - если мы физически не тянем бегать весь матч, может, стоит попробовать со "столбом" впереди сыграть? 3 защитника, 3 полузащитника. впереди Длинный, мы часто мяч со своей зоны выбиваем вперед верхом, Длинный обеспечит борьбу за такие мячи и, выигрывая ее, будет либо скидывать полузащитникам мяч на ход, либо бить, а полузащитники будут на добивании. Чисто мои соображения. Есть мнения?


Вот это прикол!
 
ArchyДата: Среда, 12.09.2012, 14:56 | Сообщение # 38
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Кстати согласен. Длинный очень хорош в борьбе.

Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Среда, 12.09.2012, 15:30 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Капоне, твоя логика понятна и правильна, но чтобы выигрывать борьбу, а также откидывать, раздавать пасы нужно не много больше, чем рост, не в обиду Александру это будет сказано. Это и приём, и обработка, и видение поля, Дли силён в другом, в этих компонентах он вряд ли будет настолько хорош насколько ты его хочешь видеть.
Честно скажу, после этой игры была какая-то пустота и и безысходность как в былые годы. Прошлый год показал, что играть мы можем и конкурентно способны, но этот год начался хуже не куда. Причем оба раза мы были обыграны засчет скорости...
У нас нет настоящего, качественного, хорошего центрального защитника, каким был в своё время А-фу или забыл как его... Мы потеряли края.... Поэтому единственное чем мы сможем взять соперников, это игра в пас с четким приемом мяча. А для этого нужно - проводить тренировки или хотя бы объяснять людям куда и как бежать. Потому что прошедший матч дал такую пищу для размышлений, что огого!
Конечно я согласен с Кипелычем, что состав - Кипелыч, Вася, Ринат, Капоне, Мирон, Батон, Дима, Вася или Витя - оптимален на данном этапе, но пока он не собирался в полном составе.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Четверг, 13.09.2012, 10:27 | Сообщение # 40
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Не Шиш не согласен. Понятно что нам всем нужно много больше, чем мы имеем, но речь не об этом. Прием, обработка и видение поля, нужны при игре в центре полузащиты. Этим кстати Никита очень хорошо всем обладает. Но нападающий таранного типа (он же столб) должен просто за мячи цепляться и выигрывать верховую борьбу. Понятно что Длинный, не Ван Перси, но судя по играм в зале, он оч крут в плане: продавить, побороться оттеснить и выиграть верх. Ну и минимальным навыком паса и скидкой головой он вполне владеет. Да вобщем опять речь даже не о том. Если идет игра на вынос, Длинный ЕДИНСТВЕННЫЙ столб который вообще есть в команде. Понятно что есть игроки сильнее в мире, да и в нашей лиге тоже, но у нас другой альтернативы играть навесами просто нет. Можно конечно выносить мяч на Мирона, он сможет поставить корпус и оттеснить защитника, но Пашке явно лучше давать мячи не в борьбу а в атаку.

Согласен по двум пунктам:
1) Это да пока все в теории и даже не на бумаге. В игре все может сложиться совершенно как угодно. И наши расчеты будут не верны, особенно против сильных крепких команд. Но по крайней мере Никиту я понял именно так.
2) Да Пас - это наше все! Могло-бы быть. Другое дело что все играют в пас куда круче нас (аж в рифму). И за счет чего подтягивать перепасовку пока не понятно.


Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Угу, Вито, ну это моё мнение...а касательно главного - перепасовка подтягивается засчёт физики)))))

Добавлено (13.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Длинный не столб, а тем более распасовывающий, это человек, который может принять мяч и проломиться с ним к воротам, если ему дадут...Я за то, чтобы Мирон продолжал играть с нападение, а игра строилась от защиты, с четким понимание кто куда бежит...а для этого нужны тренировки))))) Такое чувство, что понятие столб это просто человек высокого роста, но это не так, это системо-образующий игрок, а Александру нужно еще очень много работать чтобы стать таким.
И потом зачем вообще играть навесами, мы ими играем уже лет 5-6, а толку? Вот, например, на прошлой игре, когда начинали играть в пас любо-дорого было посмотреть...Я категорически против выноса мяча от ворот абы куда. ИМХО.

Добавлено (13.09.2012, 13:36)
---------------------------------------------
С другой стороны языком чесать мы все горазды. А физики все равно от этого не прибавляется.


Лизал, лижу и буду лизать!
 
borussiaДата: Четверг, 13.09.2012, 14:33 | Сообщение # 42
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
ёпт...чтобы добавить "физики" употребите "химии"! biggrin biggrin biggrin

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
PijamaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:36 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
валей скаламбурил))))))
 
KaponeДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Играли: Кипелыч, Красный, Вася Сизов, Ринат, Тима, Егор, Саня Лобанов, Егор, Капоне, Мирон, Длинный, Шишка.
Болели: Хам, Кудинов, Солошенко, Вито.
3-5. 2 гола на счету Длинного, один на Егоре.
По описанию могу сказать только по последнему, уже в самой концовке мы с длинным вышли к штрафной соперника через центр, мой удар заблокировали, я полез вытаскивать мяч из под ноги защитника, круглый отскочил к Длинному, который завершил возню ударом в сетку с границы вратарской. Как-то так. По первым двум голам пусть лучше кто-то другой опишет, я плоховато видел, кто там кому скидывал, кто бил.
По игре. Соперник давал играть. если бы мы поменьше паниковали беспричинно и играли низом. то вполне могли выигрывать. Но все равно боимся пасоваться в зоне своей накоротке. Хотя на разминке в квадрате - легко! Чего тогда в игре боимся? Больше чем пропускаем. не пропустим ведь.
Не хватает физики. Во втором тайме стояло больше половины команды. И самое удивительное - защита выглядела даже более уставшей, чем полузащита. Либо первым надо подтягивать физику, либо вторым побольше бегать, правда не знаю, почему так было. А свежий Красный, у которого физика на уровень выше, чем у многих, стоял весь второй тайм на бровке. Почему не меняемся то? Все такие невъебись игроки, чтоль?
Надо, наверное, понять, либо мы смиряемся, что на физике не вырулим и учимся играть в точный пас низом, сокращая беготню, либо стоит браться за свою форму, не приезжать на игры с бодуна. Это не с Омутами играть полупьяными все-таки. А лучше и первое, и второе, если еще чего то хотим. Я не вижу перспектив пока радужных. Вчера пошли разговоры, типа лучше чем первые 2 игры сыграли - окститесь, соперник вчера был слабый. СЛАБЫЙ.


Вот это прикол!
 
ArchyДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:49 | Сообщение # 45
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Как так да.
Длинный очень удачно реализовал домашнюю заготовку. Голевой пас и два гола. Но с более крепкими командами так все радужно точно не пройдет.
Никита по прежнему тянет всю игру. До Мирона часто не доходил мяч, но когда доходил, дальше с ним шел в обводку.

Но вообще игра смотрелась неплохо, приятно было вчера приехать поболеть.


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013 (ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2012-2013)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz