Вторник, 14.05.2024, 12:00
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг. (обсуждаем)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг.
ArchyДата: Пятница, 16.08.2013, 10:18 | Сообщение # 16
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну пля, а я про что говорю??? Ровно про тоже самое, только без демагогии!

Это все нужно исключительно для организации и оптимизации состава. Шиш пару раз устрой обзвон перед играми, тогда поймешь зачем все это нужно и почему. 

В общем перечитай внимательно... все русским по белому написано. Только просьба не надо от меня писать, что кто-то там не нужен команде или еще какую-то хрень подобную. Я такого не говорил и даже не думал.


Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Пятница, 16.08.2013, 10:41 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Давай устрою обзвон, готов на себя это полностью взвалить, не вопрос.
Пускай Василь теперь будет только деньгами заниматься, а я готов всех обзванивать. 
Вито: Как раз пару слов о тех кто по футбольным причинам не проходят в основной костяк, но готовы приехать и отбегать.
К чему это? Люди и так все понимают... это в качестве напоминания этим людям, типа сидите и ждите, или в качестве чего еще?


Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Пятница, 16.08.2013, 11:14 | Сообщение # 18
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Нет. Это чисто организационный момент на игры ЛФЛ.
Есть стартовый состав. Есть игроки замены стартового состава. А есть игроки кризисной замены. (5-ро ветеранов + возможно Стас)

Если на матч есть первая и вторая группа - играют они. Если есть первая группа, но нет второй, вызваниваеться третья. Итд.
Ни одна из групп не важнее и значимее другой и ни кому не запрещено приезжать на матчи.

Третья группа в нашем случае это вообще крайняя редкость и удача (я бы даже сказал - гордость) для ЛФЛ. Ни у кого ничего подобного не встречал. Ты даже не представляешь на сколько легче формировать состав имея в распоряжение таких людей готовых прикрыть команду в случае форс мажоров и чего-то подобного, при этом не имея кучу проблемм и обид связанных с перебором игроков или не поподанием в состав.

Тем кто в том году играл все понятно. Но сейчас новый сезон. Скорее всего придут новые люди. Кто-то из них будет выходить в стартовом составе. Кто-то на замену а кто-то пойдет в третью группу.

Если с первыми двумя пока еще на 100 процентов не понятно. То третью группу сейчас уже более менее видно.
Просто ее в слух произнес.


Коньяк и гетры
 
KaponeДата: Пятница, 16.08.2013, 11:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Я с Витей согласен насчёт трёх групп. Всё прозрачно. Разговора о том, что кто-то лишний, не было, в прошлом сезоне было 2-3 ситуации, когда кто-то забивал на игру, когда он был нужен, по неуважительной причине. Это показывает, насколько многим не похуй на команду. Вот откровенно Красный расстраивает своим отношением, нихера не понятно, надо ему ваще всё это или нет. На сайте не отписывается, трубу не берёт, не перезванивает. К сотальным по отношению к делу у меня вопросов нет. И заменять кого-то из имеющихся сейчас в команде Стасом и Домкратом никто не хочет. С Домкратом понятно, его не берём. Со Стасом другое - возможна ситуация, что полкоманды забухает в санатории? Возможно, что приедет 6-7 человек на игру? Нужное подчеркнуть. Про Алтуховых я тоже думал, что Витя в армию, а Васе, будем откровенны, ездить из Петушков по сути к незнакомой команде нет интереса, когда он играет за Костерёво и выигрывает чемпионат Владимирской области.

Вот это прикол!
 
ArchyДата: Пятница, 16.08.2013, 12:58 | Сообщение # 20
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну да все прозрачно.
А вообще хорошо-бы в следующую среду. Собраться на последок на Каширке. Потрениться и обсудить на лавочках что-как-чего.
Не скажу что сейчас кучу проблемм неразрешимых есть, но вопросы по составу имеются.
Хорошо бы в среду увидеть Кипелку и Брижаня с новичком Стасом, ну или может с кем-то еще из потенциальных игроков.

ПС. Красный нужен. Во первых - он защитник стартового состава. Ну и замены вратаря если что пока не видно. А Кипелыч с рукой до сих пор мается. Оч надеюсь Санчос сможет ездить на игры чаше.


Коньяк и гетры
 
MuHepaJlo4kaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 110
Статус: Offline
мы завтра со Стасом приедем. из медведей перейти хотят 3 человека: Слип, Миша и еще один парень - последний защитник. больше никого из медведей не предвидилось на горизонте.
 
otec_sizoviyДата: Четверг, 22.08.2013, 06:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
"Новички"  Слипцов Евгений, Михно Михаил, Стас Истратов. Новички Синицын Станислав , Нечаев Александр.4 места в заявке. А-Фу по собственному желанию из заявки выходит. оформлять все буду после подтверждения "Медведями" оплаты долга. Лёха пришли мне фотку Стаса.
 
MuHepaJlo4kaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:14 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вась, СлЕпцов) фото Стаса скинул вконтакт
 
ArchyДата: Четверг, 22.08.2013, 16:15 | Сообщение # 24
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А почему у него погоняло Слип, а не Слеп? )

Коньяк и гетры
 
MuHepaJlo4kaДата: Четверг, 22.08.2013, 17:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 110
Статус: Offline
а хз))))
 
KaponeДата: Четверг, 22.08.2013, 19:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Не, СлЕпцова не можем взять в команду настроились на СлИпцова smile

Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Четверг, 22.08.2013, 19:47 | Сообщение # 27
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Откуда у меня фотка Стаса? Я не в курррсе, рябят! Никита как то присылал наверно, оттуда и брали.
Кстати, скоро выйдет новый выпуск "МЕГАСТАТИСТИКИ ВОСТОКА-6" (все матчи, игроки, голы, голевые пасы и т.д. на начало нового сезона), я его обновляю и готовлю в настоящее время.


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:36 | Сообщение # 28
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Давай Лех! Оч жду его Хочу 100-ку сделать. И когниак привести!

Коньяк и гетры
 
otec_sizoviyДата: Пятница, 23.08.2013, 06:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Все, господа, заявка оформлена. У Стаса только фамилию неправильно написал (Синицин). Должны сегодня переправить.
 
А-ФуДата: Пятница, 23.08.2013, 06:54 | Сообщение # 30
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вить, ты сотку уже вроде провёл. Хотя от коньяка не откажусь)

Вась, опубликуй тут или скинь мне заявку на alexeyfunikov@mail.ru


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг. (обсуждаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz