Вторник, 14.05.2024, 19:35
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг. (обсуждаем)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг.
А-ФуДата: Четверг, 08.08.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Выкладываю топик в связи с наступающим началом нового сезона

Футбол как Страсть!
 
KaponeДата: Четверг, 08.08.2013, 09:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Кто-нибудь что-нибудь знает о пополнении состава? Все остаются в команде? Кто остаётся в заявке?
И ещё. Изъявил желание перейти к нам из "Трэш" Лёха Домкрат. Тот, который вместе со мной и Борисенко пришли из "Трэш" осенью 2010-го, а потом он опять вернулся обратно. Который невысокий крепыш. Как игрока могу его охарактеризовать хорошо, лишним бы не был, скорее всего. Но с этими его камбэками постоянными (это не единожды было) надежды на него мало, я не поручусь стопроцентно.
Ваше мнение?


Вот это прикол!
 
А-ФуДата: Среда, 14.08.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
В связи с предстоящим стартом нового сезона обнулил стастистику игроков на нашем сайте, прописал календарь ближайших игр. Вася, просьба ближе к делу выслать мне (на почту alexeyfunikov@mail.ru ) окончательную заявку в ЛФЛ (без меня наконец-то), чтобы я её скопировал на наш сайт в раздел "Состав команды". Также согласно нашему с тобой разговору могу добавить потом туда и номера телефонов игроков.

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Среда, 14.08.2013, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Какие новости там с трансферами Михи, Слипа и иже с ними?
 
А-ФуДата: Среда, 14.08.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
...Хонды, Буссуфы, Жиркова, Суареса, Бейла?

Футбол как Страсть!
 
PijamaДата: Среда, 14.08.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Хонда нам не нужен.. Языковой барьер не преодолеем
 
ArchyДата: Среда, 14.08.2013, 17:01 | Сообщение # 7
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Миха и Слип (а так-же еще 3 человека) пока так понимаю в долгах у старой команды, перейти не могут.
У Брижаня уже готовый к заявке есть новичек Стас. В игре его пока не кто не видел, но чел вроде в порядке. Думаю надо заявлять. 
Скорее всего отзаявляем Алтуховых, но ставим им памятник при жизни! Так далеко ездить на игры это нечто.

Домкрат как игрок, не сильнее стартовой атакующей тройки, но не слабее тех кто выходит на замену. (Манерой игры чем-то Саню Коротокова напоминает). Брать на Карандашь если потребуется увеличение состава. Со слов окружающих регулярно врятли будет ездить. И как мне кажется не совсем готов сейчас под наши тактические схемы (гы-гы-гы)


Коньяк и гетры
 
KaponeДата: Четверг, 15.08.2013, 10:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Парни, если в заявке буду свободные места, предлагаю заявить туда уходящего из "Трэш" Стаса Истратова (диджея). Цель - в случаях малого кол-ва народа он будет приезжать. На основной костяк он не претендует.

Вот это прикол!
 
ArchyДата: Четверг, 15.08.2013, 11:54 | Сообщение # 9
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я за! Такой резерв очень полезен, и как показывает практика где-то раз в месяц проблеммы с составом так или иначе возникают

Как раз пару слов о тех кто по футбольным причинам не проходят в основной костяк, но готовы приехать и отбегать.
Сейчас в этом списке вижу ветеранов: Вито. Длинный. Шишка. Троль. Саня Лобанов.
Явно уступаем и в качестве игры и в физике. Но реально очень помогаем по ходу игры заменами и набором состава. Поэтому заниматься спортом и футболом в частности будет не лишним. Надеюсь ни у кого из перечисленных нет обид и иллюзий по этому поводу. Ну и не будет вопросов по получении игрового времени на поле.

ПС. Кипелыч зарегся уже на форуме.


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Четверг, 15.08.2013, 11:56 | Сообщение # 10
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Самое главные сейчас новости от Михно и Слипа и что у них там с новичками. Усиление нам конечно не помешает, но и делать команду из 20 человек тоже не очень правильно. Развалим скорее чем усилим.

Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Четверг, 15.08.2013, 12:34 | Сообщение # 11
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Были у нас в заявке когда то и "играли" и Домкрат, и Истратов.
Таким макаром можете и Ваню заявить, старого востоковского выжигателя центра поля, с формулировкой типа "а вдруг приедет?"
ИМХО


Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я общался с Алтуховыми, они сказали, что готовы и будут ездить на игры, поэтому от заявлять их не нужно. 
Если честно и без обид, я против прихода и Стаса, и Домката. Во-первых, если бы парни реально хотели - то думаю отписались бы на сайте, а не заставляли Капоне за них хлопотать. Кроме того, все хорошо помнят как эти же самые ребята постоянно кричали, что... мало времени и т.д. Парни себя показали, если - "чтобы были", то берите, а если чтобы в команде, то...ИМХО
Касательно Витинова спича насчет ... старичков. Вито, хватит себя постоянно хаить и называть лузером, ты прошлый сезон очень достойно отыграл. И Дли, если ты помнишь также отлично смотрелся в команде, наш бомбардир был. Касательно Лобанова, это тот случай, когда человек живет командой и не позволю и буду за него горой стоять, кто скажет, что он старичок и т.д. Тролль, возможно, может подойти под этот термин, но, если бы приезжал в прошлом голу и играл, думаю также спорил бы за него. Про себя не говорю, время все расставит по своим местам.
Вито, а тебе разве мало этих ребят для усиления? Я не понимаю, вообще, данного поста. Дело не в иллюзиях, а в желание!!! 
Например, Лобанов за несколько лет стал в разы лучше играть, он хочет и играет. Кто тебе мешает сбросить вес, потренироваться с мячом, отработать скорость? Дело не иллюзиях, не нужно сейчас опять на грабли вставать. Тот состав, который сейчас есть, может отыграть один из лучших сезонов в этом году...2 ИМХО


Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Четверг, 15.08.2013, 22:31 | Сообщение # 13
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Слушай ну всем можно и нужно играть лучше это понятно. Но хочется отделить мух от котлет. (с) Чтобы не было вопросов кто где и почему играет или почему нет. Ко всем пятерым нет вопросов, но объективно уровень ниже чем... тебя-же цитирую: "того состава который может сыграть один из лучших сезонов". Опять возвращаемся к старой теме: Либо играют все друзья и кто приехал на ЛФЛ либо играют лучшие и выигрывают матчи. Сейчас явно тенденция ко второму, но мне хочется найти здравый компромис. Так чтобы и играли лучшие и те кто на данный момент не тянет, были нужны команде. Вот собственно и весь пост. Я не против ни Длинного и Лобанова, я за здравый смысл и предварительную организацию перед сезоном. Не более.

ПС. Я бы собственно про это не заикался вовсе, и так всем все понятно, но есть вероятность что будут новички и усиление.
ПС2. Точно не знаю, надо проверить, но Витя Алтухов вроде в армию уходит. А Вася думаю один ездить не станет. Надо перепроверить.


Коньяк и гетры
 
ШишкаДата: Пятница, 16.08.2013, 02:16 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Тогда Вить, я тебя не понимаю, извини. О чем ты говоришь? Какие мухи, какие котлеты? Почему эти пятеро не смогут быть в команде, если она будет стремиться сделать лучший сезон? Они до этого были и сейчас в ней остаются! Кроме того, о каком усиление ты говоришь?
Вообще зачем эту тему поднял? К чему? Какая объективность? Слабые, сильные? Мы команда, все вместе и без, например, Фуникова, она стала только хуже. Ты же не думаешь, что без меня или тебя она станет лучше? Я просто не понимаю о чем ты говоришь? Извини, просто не понимаю. Какие разделения на слабых и сильных? Зачем это? А уж коли так, ну, вон, на сайт заходи, набирай парней из футбольной школы и вперед...
Мне кажется, прошлый год очень был результативным в плане команды. Сыгрались, начали набирать очки. Зачем поднимать вопрос о том кто нужен, а кто нет? Если ты не хочешь играть в команде или нет желания, или не чувствуешь в себе силы - приезжай, смотри, болей, скажи и на поле тебя никто не выпустит...Но мне кажется, все хотят играть? или я ошибаюсь?
И потом какое усиление? Давайте еще и про Спиридонова вспомним, и про Мамонта, и про еще кого-нибудь. Определился основной состав. Он есть!!! Это факт, есть замены и те кто всегда готов приезжать и подменять основу, зачем еще кто-то нужен?
Вито, извини, ты хочешь поменять этих пятерых на других пятерых? или что, я не понял?
В чем нужно определиться? Усиливаем замену? Окей, давайте так. Скажите, соберитесь - Саня или Тролль, или Дли, ты нам не нужен, мы тебе позвоним, когда будет недобор. Тогда все понятно.


Лизал, лижу и буду лизать!

Сообщение отредактировал Шишка - Пятница, 16.08.2013, 02:20
 
trollДата: Пятница, 16.08.2013, 09:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 680
Статус: Offline
Народ, вы че тут опять демогогию ночную устроили??? 
Уже давно понятно, что команда ушла от первоначального формата "собраться-своей-компанией-поиграть-в-свое-удовольствие" - для этого уже несколько лет есть Каширка. 
Цитата (Шишка)
Усиливаем замену? Окей, давайте так. Скажите, соберитесь - Саня или Тролль, или Дли, ты нам не нужен, мы тебе позвоним, когда будет недобор. Тогда все понятно.
а вот здесь согласен на 100%


Сколько волка не корми, у слона всё одно хуй толще!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ сезона 2013-14 гг. (обсуждаем)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz