Суббота, 11.05.2024, 09:56
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » День Зашитника или поход в Сауну на Милошенкова-II (освобождаем время с 17-00 по 21-00 воскресения!)
День Зашитника или поход в Сауну на Милошенкова-II
ArchyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:24 | Сообщение # 1
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Все те достойные мужи которые впервые посетили баньку рядом с нашим полем футбольных ристалишь в один голос отметили положительный эфект от этого времяприпровждения и твердо решили что сие мероприятие обязательно надо повторить. Так вот есть маза! 16 ноября в 17-00 по полудню, после матча с дублем Фемид, повторить процедуру, тем более имеем весьма достойный повод. У трех наших ведущих защитников (Ринат,Вася и Хам) на этой неделе с разницей в несколько дней будут дни рождения! Так что, попарить кости после матча, попить пива и поздравить с праздником очень дорогих нам всех и уважаемых мальчиков, думаю будет самое то что нужно! Тем более сами эти мальчики предварительно согласились оплатить аренду баньки. ))))

Ну вот собственно и все... просьба отписаться всем тем кто поддержит это безобразие! Думаю что на меропритяие как минимум соберутся все те кто были в прошлый раз! ))) Также предворительное согласие на посещение дал Тренер и Гуру дружественного формирования "Громовержец" Коля Кулеш. Ждем заявок остальных и гдето то во вторник-среду будем забивать время.


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:43 | Сообщение # 2
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да еще.... ньюансы. Есть два минуса, которые по мнению некоторых (не буду показывать курсором) могут испортить нам празник!
1) Играем с очень серьезной командой Фемида-2 и этот матч не обязательно будет победным. (проблемму придумал сам)
2) И самое главное. Цитирую: - Какого куя вы догодались тусить в воскресение?! завтра-же мне любимому на работу... (с)

Отвечаю по порядку...
1) Ессесно проигранный (деже если по делу) матч не придает позитиву, но уверен если мы все очень сильно постораемся и выложимся на поле, притензий друг к другу и плохого настроения не предвидется. Можно достойно проиграть одно сражение, но выиграть войну... вот так!
2) ЫЫЫЫЫ.... Народ!!! во первых собирать вас всех, в отвлеченное от матчей время то еще удовольствие... и как показывает практика, дело практически безнадежное. Во вторых Василий в субботу работает и тупо не может. В третьих нажиратся всей командой перед матчем, гарантия того что на этот самый матч будет конкретный недобор, а так-же полнейший недонастрой. В четвертых, нажиратся до Спартаковского* визга соверешенно не обязательно. Пиво (ну хрен с ней! водка) в сауне не так уж сильно рушит центральную нервную систему, чтобы на следующий день ощушать какойто дискомфорт. Проверенно прошлым походом. Из баньки вышли на своих двоих, в приподнетом расположении духа! Тем-же двоим которые больше всех боятся проблемм на работе и соответсвенно просят перенсти мероприятие на субботу, НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую заежать после сауны к Ване на afterparty! biggrin


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:45 | Сообщение # 3
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
* - поросячего ))))

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:55 | Сообщение # 4
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
До "Спартаковского" визга это конечно забавно.....Записывайте и меня тада.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 11.11.2008, 12:21 | Сообщение # 5
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Народ! Всем так лень напечатать пару строк в этот топик, или-же никто кроме меня с Вальком не планирует раслабить свои мощи в парилке?

Коньяк и гетры
 
gor23Дата: Вторник, 11.11.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ну почему же я как капитан команды собираюсь приехать на матч и сходить в парилочку.

КАПИТАН САЙТА.
 
ШишкаДата: Вторник, 11.11.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я не знаю..посмотрю по настроению.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Вторник, 11.11.2008, 13:10 | Сообщение # 8
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Жень только ты как нить это... по определенней лучщеб! )) Не так как в прошлый раз! ) Хотя сам смори конечно! Сегодня народ обзваню еще и буду бранировать!
Шиш.. возьми мяч плзз для водного поло с собой в любом случае! Ну если на игру конечно поедешь!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:16 | Сообщение # 9
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Ребята, я через два часа уезжаю и буду тока в пятницу. Как что решите меня учитывайте в любом случае.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
gor23Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:17 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Витя я не могу точно сказать..но очень постраюсь....

КАПИТАН САЙТА.
 
ArchyДата: Вторник, 11.11.2008, 14:22 | Сообщение # 11
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Валек, Жень все понял и принял! ))) Буду рад с вами опракинуть пару кружек!

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 11.11.2008, 14:34 | Сообщение # 12
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Может ты конечно все и понял, но ПРИМЕШЬ ты с НАМИ!!! )))))))))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 11.11.2008, 15:17 | Сообщение # 13
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Да это понятно... что машиной, женой или язвой не отделаешся!!! но так в этом то как раз вся соль )))

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 11.11.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
А то!! Ладно, поехал я на встречу с Российскими пердями со всеми вытекающими отсюда последствиями....Обещал А-Фу привезти настоящей удмуртской махорки завернутой в газету балезинская правда от 04.02.1962 года, выпущенной расширенным тиражом в связи с юбилейным 20 съездом ЦК КПСС аж в 216 экземпляров. Чувствую в сауне будет длинная история о поисках сего подарка. ))))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Среда, 12.11.2008, 17:35 | Сообщение # 15
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Валек ))) ты же, как впрчочем и А-Фу люди старой закалки! куда вам Махорка то? ))))

Ладно.. Сауну заказал. С 17-00 по 21-00. Как минимум попарить кости после матча обеспеченно.
НА сегодняшний день твердое ДА сказали: Три именника (Вася, Риня, Бендер), Валек, А-Фу, Гарфилд (он-же Дачник, он-же Титьки), Кипелыч, Ваня и Я.
Нетвердое да сказали: Горелик, Коля-Губернатор, Мистер-Т (Тима), Шишка.. Таксист, Шехин.

Обратите внимание что среди всех возможных, остутствуют женские имена. А это дает некоторые бонусы ))))


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » День Зашитника или поход в Сауну на Милошенкова-II (освобождаем время с 17-00 по 21-00 воскресения!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz