Воскресенье, 12.05.2024, 05:46
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
Отдых на НГ
ArchyДата: Вторник, 09.12.2008, 13:06 | Сообщение # 46
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Последняя конечн симпотная, но есть помоему у них басейн как класс отсутсвует... очень важная деталь! но как сьездишь посморишь, раскажешь потом что да как. Я за.
Единственное сейчас вылезает самая неожиданная проблемма! Мальчиков нехватает )) К Новому годо есесно народ очухается еще, а вот в пятницу знакомится двое только поедут чтоли? ТЫ и Канат.
95 процентов что я не смогу. ((((


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 09.12.2008, 19:45 | Сообщение # 47
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Ну во первых бассей там представлен в виде SPA(Большой Ждакузи), а во торых знакомиться в пятницу никто не собирался. Скорее всего в воскресенье. Так что не отмазывайся. ))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 09.12.2008, 20:40 | Сообщение # 48
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
мля )))))))))))))) ненавижу знакомится )))))))))))

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Четверг, 11.12.2008, 09:17 | Сообщение # 49
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
любишь кататься, люби и языком чесать ))))

Добавлено (10.12.2008, 17:42)
---------------------------------------------
И так...Сегодня с Тимми едем смотреть вживую сауну и обсуждать детали предстоящего мероприятия. Знакомство с представителями женской половины намечено на воскресенье на 15:00, чтобы Витя не смог отмазаться. Прошу написать кто будет присутствовать на данном мероприятии. На данный момент свое 100% участие подтвердил Тимми. Думаю либо вечером, либо завтра напишу о результате посещения сауны.

Добавлено (11.12.2008, 09:17)
---------------------------------------------
Ну что же молодые и не очень люди, предлагаю вам ознакомиться с итогами вчерашнего посещения планируемого места встречи нового 2009 года. И так:
1. Антураж - Сауна мне(нам) очень понравилась.
2. Финансы - Либо 2000 с их питанием, либо 2400 и все приносим с собой.(Нам подходит вариант №2)
3. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВИТИ!!! Вместо бассейна, там просто великолепнейшая SPA-Джакузья(Как сказал Маньяк. это намного лучше, ибо когда пустишь нежданчика никто не узнает!), но мне все же кажется, что в процессе празднования более актуальной окажется сцена с ШЕСТОМ для СТРИПТИЗА!!!!!
4. Сервис - Если мы привезем продукты и напитки чуток заранее, то нам АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО засервируют стол(Как они это умеют делать мы с Тимми вчера могли лицезреть вживую...просто супер.)
5. ПРЕДОПЛАТА!!! До середины недели на нужно внести ПРЕДОПЛАТУ!!! Они настаивают на 100% предоплате, но думаю что уломаем их на 2 равноценных транша. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ВЫИСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПЕРВОГО ТРАНША. ДУМАЮ, ЧТО 2000 У ВСЕХ НАЙДЕТСЯ....

Вот собственно такая вырисовывается картина.....
Прошу отписаться всем потенциальным участникам мероприятия.


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Четверг, 11.12.2008, 13:23 | Сообщение # 50
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Пасиб за отчет. Я точно в обойме и 2000 уже готовы. Наш вариант 2400, без вариантов.

Интернет и этот форум очень удобная штука в плане оповещения и наглядности. Но к сожалению скорее всего наш проверенный боец Бендер станет первой жертвой открытости нашего ресурса и чистоте наших помыслов.
Как вы все знаете, наш верный друг, преданнй болельщик а также равноправный участиник форума Надежда (Ака Бука) питает нежные чуства, к Дмитрию "Пикачу" Чеснокову, и вчера она мне ясно дала понять, что если Дмитрий проведет НГ в нашей компании, она больше не будет брать его в театр. А я очень обеспекоен моральным обликом и культурным развитием Хама, но с другой стороны уж очень хочется посмотреть как он танцует с шестом )))


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Четверг, 11.12.2008, 13:24 | Сообщение # 51
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Очень кстати странно не видеть Юркевича в данном топике )))))

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Пятница, 12.12.2008, 10:01 | Сообщение # 52
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Я думаю, что у Бендера еще представится шанс потанцевать с шестом, а посещение театров внесет еще одну очень важную грань в его и так многогранную личность(сорри за тавтологию). Надеюсь мы еще сможем убедиться в правильности его выбора во время обсуждения последних театральных премьер! ))))))

Добавлено (12.12.2008, 10:01)
---------------------------------------------
Кстати, вот вспомнишь о хорошем человеке, он тут же появится! ))))) Все таки процесс окультуривания господина Хама дает свои плоды! ))) Вчера(или уже сегодня) в районе часа ночи мне поступил звонок от этого товарища с предложением чего бы вы думали? НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!! )))))))))))) Он предложил сегодня ПОИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ!!! Разве до начала своей картеры яростного театрала вы могли такое себе представить???? СПАСИБО ТЕБЕ ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ НАДЕЖДА за нового, не побоюсь этого сказать, ДМИТРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ШишкаДата: Пятница, 12.12.2008, 11:12 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Аллилуя, братья мои!!! и сестры))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Пятница, 12.12.2008, 13:08 | Сообщение # 54
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Валек возможно меня не будет на встрече! а даже если и буду то только чтоб поздароватся... и опять по делам. (((( Сорри.
Но хотя там ближе к делу посмотрим.

А Хам негодяй... незнаю опчему не стал мне говорить о том куда вы собираетесь (когда твою мобиллу просил). Ну лано подумал у мужчин должны быть свои секреты, а на след день все это вывешивается на сайте! ))
Чудные дела чес слово )))


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Пятница, 12.12.2008, 13:31 | Сообщение # 55
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Ну это все отмазка, на самом деле он диаметр шеста узнавал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (12.12.2008, 13:31)
---------------------------------------------
А в это самое время, он наверное уже с мячиком в зале играется! Об стеночку его стучит ))))))


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Пятница, 12.12.2008, 15:52 | Сообщение # 56
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
ЛОЛ!!!
Не врятли он играет. Днем звонил ему высказать свое фи, и он был малость не в форме...


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:40 | Сообщение # 57
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
пьянству бой.....
ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ У ВИТИ И ТИММИ за вчерашний косяк. Судя по тотальному игнору из противоположного лагеря, НГ у нас обломался... РЕАЛЬНО прошу прощения. Как они хоть выглядели то?


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:34 | Сообщение # 58
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Бля Валек я тебя не понимаю честно, это полный пиздец. Я проебал два часа очень нужного времени, хотя я тебе писал что мне очень сейчас нежалательно кудалибо вобще ездить. Но ты меня попросил и я откликнулся на твою просьбу себе во вред, а ты просто пробухал? У меня такие вещи в голове не укадываются...

Да новый год у нас обломался... поздравляю. Придется опять тупить непонятно где и непонятно с кем! Обидно... так могло все хорошо сложится.


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:40 | Сообщение # 59
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
да блять я виноват. Мне теперь повеситься? Я бля пипец какой незаменимый....нет меня и сразу Нг отменяется....ладно проехали. Косяк мой, но не нужно во всем меня одного винить.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:29 | Сообщение # 60
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Валек как раз в этой ситуации исключительно тебя одного. Ибо ты был организатором и связующим звеном который собсвтенно нас всех и сорвал на эту встречу. Плюс просто девушки увидели какое отношение ко всему и ессественно сделали свои я считаю правильные выводы. Грубо говоря это называется кинуть, и причина у тебя сам понимаешь не очень уважительная.
Не по голове же тебя за это погладить?

Мне просто даже не это бесит что ты не приехал, ладно у всех бывает, мы бы тебя поняли и отмазали... Но вот нахуя нам врать, вроде не чужым людям. "я уже на Рижской через 15 минут буду" или "стойте стойте я уже подьезжаю". Сидиш у когото дома, и гриш я уже в метро, причем это даже слышно. Ну не пиздец?
Вешатся не надо конечно... хуй с ней с этой сауной, ничего страшного. Хотя скажем Дима Чесноков уже успел невероятным усилием воли договорится с Надей чтобы она его к нам отпустила. И она согласилась честь ей и хвала кстати за это... И проеб сауны еще раз повтарюсь не самое неприятное. Но вот твоя небрежность по отношению, к своим, конечно очень сильно разстроила.

Лан живем дальше, вендеты конечно не будет ни какой или какихто там обид.
Я понимаю ты конечно этого не хотел, так получилось итд... но посторайся в дальнешем чтобы слова с делом не расходились.


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz