Суббота, 11.05.2024, 17:14
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
Отдых на НГ
borussiaДата: Четверг, 20.11.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Уважаемые друзья и ваши читающие подруги!! За сорок дней до НГ у меня случайно возник в голове вопрос о встрече нового 2009 года. Есть ли у кого какие варианты по этому поводу? Я вот был бы очень не против встретить его в нашей дружной компании где-нить в тихом деревенском доме с русской банькой. Но этот вопрос хлопотный. Как вариант есть предложение пока не поздно отпраздновать сие мероприятие в каком-нить доме отдыхе. Как пример http://www.ld-tur.ru/razdeli/podmoskowie/moskvoreckoe/ Дешево и сердито!!! ))) Жду ваших предложений по этому поводу!!!

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Четверг, 20.11.2008, 17:54 | Сообщение # 2
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Мейби Рождественнское? ))))

Коньяк и гетры
 
otec_sizoviyДата: Четверг, 20.11.2008, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Даёшь 6-ти местные номера, туалет на этаже и просторные холлы для самостоятельного проведения банкета! Сила!
 
borussiaДата: Четверг, 20.11.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
жечь костры в холле и прыгать через них голыми и пьяными )))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Четверг, 20.11.2008, 22:20 | Сообщение # 5
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Во как на Василия положительно повлиял поход с командой в сауну )))))
Не обещаем что найдем подобную клоаку, но попробывать стоит! )))

Голосую за рождественское! Ща гляну прейскурант цен да этот период. Надо снимать весь этаж вообще, а Горяеву полулюкс опять на втором!
с днем рождения его кстати!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Пятница, 21.11.2008, 08:46 | Сообщение # 6
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Давайте каждый постарается что-нибудь найти, а потом в зависимости от условий и потребностей можно будет сделать выбор.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Пятница, 21.11.2008, 12:25 | Сообщение # 7
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Валек, да на самом деле в хорошей компании хоть к черту на куличики... Хоть в Рождественское хоть в в коморку с раскаладушками.
Блин вот собрать всех это гемор приличный. Пробью у девченок, не планируют ли они замутить подобный выезд на НГ. Если планируют. То всем всем всем срочно просто готовить лаве и резервировать уже места заранее, цены там более чем приемлимые. Если снимем этажик. Будет оч весело. Хотя мы и в прошлый раз составом в 20 щей отлино отожгли


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Пятница, 21.11.2008, 12:39 | Сообщение # 8
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Вот и я про тоже! )))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
KanattiДата: Вторник, 02.12.2008, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Эй парни,раз уж я во всех топиках отписался,то здесь особенно надо высказаться!Так как я до февраля свободен(в том смысле,что моя половинка прилетит из штатов позже НГ),то я хотел бы компенсировать это хорошим праздником!Новый Год неумолимо надвигается,давайте скидываться,звонить,заказывать,короче суетиться уже!Давайте повеселимся!!!

Я за валидольные концовки!!!
 
borussiaДата: Среда, 03.12.2008, 09:18 | Сообщение # 10
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Кстати, совершенно неожиданно возникло предложение для свободной мужской части населения отпраздновать НГ в Балашихе в трехэтажной личной генеральской бане в компании СЕМИ одиноких девушек, жаждущих приключений. Дабы показать вам серьезность их намерений предлагаю ознакомиться с присланным мне кратким описанием участниц(по информации из достоверных источников из стана противника цель данного мероприятия минимум для 4 из них - это взаимоприятное времяпрепровождение....типа как НГ встретишь, ьтак его и проведешь!!!). И Так:

1. Сашка маленькая, хрупкая девушка, учится на медика, по немногу знает обо всем... по росту она дышит мне в пупок...:-D(где-то 1,52), я 174) стрижка каре, волосы красивого черного цвета, глаза голубые, кожа нежная, грудь 2-го размера:-) (хорошая девушка)!!!

2. Галя рост примерно 1,65, 21 год, устраивается на работу в евросеть, волосы до лопаток, цвет руссый, глаза большие, красивые, серые, грудь 5-го размера, девушка не особо далекого ума, но красивая, вышку получать не хочет, хоть мы все ее заставляем... хорошо готовит, но с размером ее груди это не оязательно... (красивая девушка, много знает о сексе)

3. Вика 19 лет, глаза большие, ресницы как у коровки(в хорошем смысле слова шикарные и густые) глаза голубые, тоже медик, девушка, которую трудно переспорить, она умна красива, грудь 3-го размера, попка как орех, так и просится на грех... (умная девушка с милым лицом)

4. Катя 21, глаза карие, аж черные:-) блондинка (крашенная) натуральная руссая, волосы до лопаток, рост, такой же как у сашки где-то 1,54, она похожа на куколку, тоже медик, глупенькая, не умеет готовить, но даже с ее 2-ым размером груди, поверь это не важно... (грубоватый ангелок)

5. Ксения (не я):-) моя лучшая подруга!!! 18лет, блондинка (натуральная рыжая) учится на рекламщика, подрабатывает топмоделью в остине(по ней конструкторы шьют шмотки), стервозненькая, тоже не умеет готовить и это никогда никого не волновало ... шикарная девушка, красивая и умная

6. Лена 21, короткостриженная, руссая миллированная, красивая, глаза серые, учится на финансиста, работает секретаршей, рост 165, готовит очень вкусно, грудь 2,5 (красива, умна, все умеет!!!;-))

7. Пишу уже сам Я. Собственно сама пригашающая. Все что я о ней знаю, то что романтишная натура, верит в сказки про любофф и т.д.

P.S. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА, А НЕ ПЛОД МОЕЙ БУРНОЙ ФАНТАЗИИ!!

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ШишкаДата: Среда, 03.12.2008, 11:19 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
БЛЯ!!
Валентино, у меня аж встал))))))))


Лизал, лижу и буду лизать!
 
borussiaДата: Среда, 03.12.2008, 11:34 | Сообщение # 12
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Я уже неделю от смеха при общении с ними не разгибаюсь.....)))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (03.12.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Вся фишка в строгой зависимости умения готовить от размера груди! ))))))))))


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ШишкаДата: Среда, 03.12.2008, 12:01 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Мля, я же семейный человек....сука, по-ходу придется в командировку на новый год ехать!!!!!!

Лизал, лижу и буду лизать!
 
borussiaДата: Среда, 03.12.2008, 12:17 | Сообщение # 14
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Кстати, они предлагают устроить предварительную встречу. Так сказать для предварительного знакомства!!! ))))))))))))))))))))))))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Среда, 03.12.2008, 12:55 | Сообщение # 15
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
все здаюсь...... Валь в чем подвох???
предварительная встреча MUST. Рождественоское нахуй ))))))


Коньяк и гетры
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz