Суббота, 11.05.2024, 22:00
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Уголок Терминатора )))
Уголок Терминатора )))
Терминатор-ГубернаторДата: Четверг, 13.09.2007, 23:20 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Всё Для Вас ))) нам не жалко ))) Пишите свои комменты по просмотру увиденного... ваше посещения и отзывы, мне бальзам )))

ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
ArchyДата: Пятница, 14.09.2007, 14:30 | Сообщение # 32
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Вовченин мне больше понрависля, чем младщий Емельяненко! как то он помастеровитей чтоли смотрится...
Но в целом машина конечно! техника руками да очень хороша и опасна!


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Пятница, 14.09.2007, 16:33 | Сообщение # 33
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
аааааааааааа! сколькож здесь.. )
я только закончил двух часову запись смореть!


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Пятница, 14.09.2007, 18:31 | Сообщение # 34
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Страринное видео забавное очень ))
приятно посмореть!


Коньяк и гетры
 
МортраллДата: Пятница, 14.09.2007, 22:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Посмотрел среди прочего
Quote
http://www.youtube.com/watch?v=49rp-xyMFak СМОТРЕТЬ ВСЕМ... КРАСИВОООО
Действительно красиво ).. Эх, не умею я вертушку делать )...


Caesarem decet stantem mori.
 
Терминатор-ГубернаторДата: Суббота, 15.09.2007, 21:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
-И ВОТ ОНА ВЕРНУЛАСЬ...
- Кто?
- БОЛЬ cry

В чеверг провели с Тимкой тренировку в каче, я со всем присущим Юношеским максимализмом, но в то же время с давно подготовленной программой СССР паурливтеров (тогда это называлось как атлетизм или тяжёлоатлетическое троеборье) и их Российских последователей по книге А.Фалеева, начал работать с штангой в упражнении Становая тяга, воообщем потренировались мы гуд, и жим лёгкий поделали, я становую. и шею покачал, и пресс убил стоящим на мне Тимкой. В итоге, вчера вечером заметил лёгкие болевые ощущния, но как истинный берсерк придал этому значение небольше чем своим носкам, которые валяются в ванной и которые надо бы постирать, а то ходить буит не в чем... О чём это я? отвлёкся...
Ну так вот сегодня с утра я вспомнил то замечательное чувство, ту походку терминатора ))) вообщем и припомнилось мне вчерашнее очучение, что стоит чем нить помазать... Вообщем с таким вооот настроем я пол дня собирал вещи и если посижу где нить 5 минут. то вставать не просто сложно, а ещё и больно из за мышц, спины и ног... Так вот с таким хорошим настроем я поехал на тренировку к Уважаемому мною наставнику Селидору...

-И вот он вернулся...
-кто?
-щас узнаешь )))

Вообщем несказанно рад был втрече со своим первым тренером, он меня вспомил, пожурил, что давно меня не было... и сказал что все вопросы после треньки, я сказал хорошо и пошёл переодеваться..
вообщем ехать из Солнцево до Войковской немалое испытание для меня сегодняшнего.. Но как дошёл всё как рукой сняло... смотрю все по парм, ну думаю поработаю пока один, из старичков увидел тока Макса (чемпион РФ по Кулачному бою) вообщем разминался пока не подошёл ещё один счастливчик.

Он сам подошёл,я никого не трогал...

Вообщем скажу кратко. Что даёт командор на треньках рассчитано на подготовленного бойца, я не вкурсе скока тренировался парень, но если там крутил петли перед неизвестным, да ещё и держал бороду открытой то наверно неплоха, решил меня чем то удивить...
В итоге всю тренировку удивлял его я, после второго схода он решил всё таки преслушаться и к моим словам, что работать надо ещё и по конкретике... вообщем может сыграл мой опыт, который оказался больше чем у партнёра может, лучшие физические данные вплане ударки, ТТХ почти одинаковые ( тока он чуть пониже и потяжалее), Была тока Родогора...
Надеюсь что он что то запомнил теперь к ВАМ мои бразеры... мнение моё и необязательно правельное как сказал бы А.Н.К. , но со всем Уважением к Селидору (я считаю что СГБ, реальная вещь, но метод тренировки, был неплох когда на 10 старичков приходилось 3 новых, ибо тогда они через пару месяцев. могли сами уже гонять народ) мы пойдём другим путём. Краеугольными камнями в нашём случае будут: Физподготовка... Техника Кулачного Боя... Техника ЛОКТЕВОЙ ЗАЩИТЫ... и Борьба...
Работу с такими предметами как нож и палка мы буим рассматривать второстепенно, как работу с дистанцией и отработкой пермещений (всё объясню на первой треньке) не более того...
Почему Физ подготовку поставил во главу так сказать, да потому что я тоже не верю что хорошим бойцом может быть слабый человек (но физ подготовка буит Специальной оно же СФП)
Кулачный бой буит основан на Базе Бокса и Славяно-Горицкой Борьбы...
Технику локтевой защиты покажу при встрече... но знайте что и её надо отрабатывать и искать под себя...
Борьба это простейшие опрокидывания и броски. ПРостейшиеееее, + спарринг в борьбе развивает все мышцы тела. на выносливость (зависит от покрытия зала)... Какой нах штангист поднимет брыкающиюся 130 кг штангу, А КАРЕЛИН можеттт...
Вообщем до новых встреч... всё остальное позже
P.S.
тренировку отработал как конь, всё было пох 1.5 часа спарринговой работы вперемешку с отдыхом... ТОлько распрощался с Селидором и пошёл домой, вышел из парка и писец, опять спина, ноги, шея пПриятные болевые Очучения ))) ВИДИМО АРИДАН...


ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
МортраллДата: Суббота, 15.09.2007, 23:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote
Он сам подошёл,я никого не трогал...
Да уж конечно! ))) Знаю я тебя, сам небось уговаривал с тобой встать, говорил "я тебе ничего не сделаю, я и сам тут впервые, и в нос бить не умею..." biggrin
А насчет СФП можно поподробнее? ) Бегать будем? *горестно вздохнул и пошел искать кроссы...


Caesarem decet stantem mori.
 
Терминатор-ГубернаторДата: Суббота, 15.09.2007, 23:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Паша, бег относится к ОФП, ОФП мы буим заниматься отчасти... В ближайшие дни поедем с Archy смотреть залы, боюсь что там бегать особо негде ))) но точно для разминки буим использовать скакалку... а К СФП я отношу срывы партнёра, гантельки, к-с Долматова... там много чего буит. вчастности. на взрывную силу. и на силовую выносливость...

ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
МортраллДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:02 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
А! Так это ж совсем другое дело )) *забросил кроссы и достал берцы
Тогда я рад и счастлив )


Caesarem decet stantem mori.
 
Терминатор-ГубернаторДата: Воскресенье, 16.09.2007, 00:33 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Достань кросы обратно ))) мы в зале... а то вааабще босиком буим ыыы

ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
МортраллДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
А как же приближенность к реальным условиям?! А как же... Ну и ладно )... *снял берцы и поставил к двери кроссовки...
А вообще ждемс отчетов о просмотренных залах )


Caesarem decet stantem mori.
 
ТимкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





пили вчера.....никакие тренеровки ту не помогут! сколько не теренровался а все равно утром ПЛЁХО
 
ArchyДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:50 | Сообщение # 43
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Тебе тоже ПЛЁХО!! там вам и надо! tongue
надеюсь Гросс тоже еле живой ))


Коньяк и гетры
 
Терминатор-ГубернаторДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
ОБИТЕЛЬ ЗАЛА-3
Глава 1. Начало.
Добрый день мои уважаемые любители мордобоя
Сегодня я предостовляю на оценку достопочтимой публике отчёт о проделанной работе многоуважаемым Archy и мною скромным губернатором колифорнии.
В воскресеньего сиго года, первого месяца осени от рождества. В 12.30 дня произошла встреча на метро Юго-западная, двух замечательных, красивых, умных, а самое главное скромных людей, Archy он же Meouth и Терминатора он же VELIGOR. Встреча ознаменовалось крепким мужским рукопожатием, после чего они двинулись в путь, за душевной беседой и перемыванием костей. Они даже не заметили как добрались до нужной им станции Фили, после чего они попытались выйти на Промышленный проезд. Первая попытка оказалась несовсем точной, но с помощью местного населения сии уважаемые господа добрались таки на этот проезд, ничто неомрачало их путешествие, кроме небольшого дождя, но как мы знаем у Природы нет плохой погоды. И с шутками и прибаутками сии умудрённые жизнью мужчины добрались до нужного им дома под номер 3 стр.2, и тут как раз навстречу им вышел молодой человек, который как раз оказался администратором этого храма укрепления тела и духа под названием СПОРТКОМПЛЕКС ФИЛИ. Им был показан святая святых всех чемпионов мира по различным видам физической культуры Спортзал-Боксёрский, с первых мгновений зал поразил Meoutha и VELIGORA своими размерами и техническим оснащением, не открывая глаз от этого чудесного оазиса они поинтересовались сколько бут стоить сия обитель, на что одминистратор сказал 35$ в час, но час оказался не простым, а 90минутным, что и было воспринято на Ура. И уже дождь не омрачал их пребывания в достославном районе города Москвы. Путь до метро оказался коротким всего навсего 3 минуты. После чего эти джентельмены зашли в метро и отправились каждый по своим делам.

Добавлено (17.09.2007, 17:20)
---------------------------------------------
Глава2. Вечер.
Вечером воскресного дня, VELIGORу как и его другу Тимке заняться было нечем, и вследствии чего было предложено встретится на консперативной квартире в Солнцево, где и проживает VELIGOR. После душевного чаепития, было предложено совершить варварский набег на магазин Пятёрочка, что и было проделано этими бородатыми варварами, было захвачено и присвоено имущество данного королевства такие артефакты как коньяк Багратион 5* и три лимона, тут по магической шайтан-машине, был вызван третий берсерк Гросс. который и явился не заставив себя долго ждать. И вот этими достославными воинами был дан бой Багратиону. Вследствии чего Багратион проиграл битву, воины же проиграли битву за трезвость, но в помощь высшими Силами был послан один из жрецов Митсубиси Серёжа Бочков, который воодушевлял достославных варваров на борьбу с посланой тёмной стороной батлу METAXы в размере один литр. По сану Серёже пить вообщето нельзя, когда он ведёт службу за рулём Митсубиси, но законы гостеприимства не нарушались, и Сергею было предложено показать как жречество ведёт борьбу с могучим Коньяком, Но он отказался сославшись на суботнюю и пятничную духовную практику. Вообщем Сергей был с Воинами страны холодов до половины бутылки , после чего решил удалиться. Тут между VELIGOROM и Grossusom произошёл спор на почве владения тайными знаниями о пересечении местности на время, вследствии чего и произощла нгебольшая ссора, и дело могло дойти до рукопашной, воины хватались за боевые топоры, но примерил всех Тимка. Спор был разрешён, и наступила пора примерения которую Тимка решил пропустить и с ловкостью Ночного воина покинул VELIGORA и Grossusa. А бородачи пошли на улицув поисках напитка примерения названным Пивом, вследствии чего примерения завершилось в пол пятого утра.

Глава 3. Утропохмедельника.

Тут разздался сигнал из шаманской шайтан-машины и VELIGOR еле раскрыв сонные глаза вышел из состояния транса и поднял трубку. Звонил Meouth. Сии достославные мужи договорились о встрече в подземных лабиринтах метрополитена у ворот Юго-западного входа, на которую VELIGOR бессовестно опаздал и досих пор извиняется перед Meouthom. Вообщем по виду Велигора нельзя было сказать что выглядит он 100 %. Но опять же за душевным разговором эти господа оказались на метро Бауманская, где они и выбрались с подземных путей достославных метрошкиных. Путь их лежал до Аптекарского переулка, где находилась цель их поездки дом 3/22 придя на место встречи, по шайтан-машине они узнали как войти в крепость под названием Титан. Когда они вошли их встретил гостепримный парень с простым именем Арсэн, но хочется заметить что по его внешности ему бы больше подоло имя Ваня. Вообщеи Арсэн показал им зал на который Велигор и Meouth могут рассчитывать за 10 евро в час-полтора, зал им понравился, хотя и меньше по размерам, но с зеркалами. Единственное он буит работать с октября ибо Титан решил покрыть пол аля татами или прорезиненым покрытием... Попрощавшись с Арсэном, Велигор и Меос продолжили путь обратно в сторону подземелий который занял у них 10 минут.

Глава 4. Итог.
В следствии разговора который произошёл потом VELIGOR и Meouth согласились на том что терять времени смысла нет и провести первую тренировку в воскресенье. в 12.00 В зале который располагается на метро Фили, но иметь ввиду зал на бауманской Титан, и съездить посмотреть, когда там закончится ремонт.

Как в каждой книжке-сказке картинки прилагаются...


ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
 
Терминатор-ГубернаторДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Offline
Фили
Прикрепления: 78419143.jpg (481.6 Kb)


ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ

Сообщение отредактировал Терминатор-Губернатор - Понедельник, 17.09.2007, 17:22
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Уголок Терминатора )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz