Суббота, 11.05.2024, 23:19
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Культурный досуг или новая база для сборов (Кто что думает по данному поводу?)
Культурный досуг или новая база для сборов
borussiaДата: Четверг, 19.02.2009, 09:53 | Сообщение # 1
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Приветствую всех юзеров и иже с ними!!! Недавно обсуждали с А-фу возможность выезда команды на краткосрочный сбор в какое-нибудь тихое местечко в недрах Московской Области. Было предложено несколько вариантов и практически было приянто положительное решение по одному из них. Но как обычно бывает в подобных случаях, вчера я вспомнил об одном классном местечке, навел по нему некоторые справки и был ОЧЕНЬ приятно удивлен!!! Посмотрите и ВЫ!: www.souz-mid.ru При доскональном изучении сего ресурса я узнал следующие вещи:
1. Проживание в двухместным номерах оносящихся к категории эконом-класса(но поверьте в меру своих частых разъездов я видел номера НАМНОГО хуже, хоть и выше классом) обойдется в сумму 643,5руб с НДС с человека в сутки БЕЗ ПИТАНИЯ.
2. Есть двухместные номера по цене 1170руб в сутки, но это уже СОВСЕМ ДРУГОЙ КЛАСС....причем за ТАКИЕ деньги.
3. Наличие ЕВРОПЕЙСКОГО АКВАПАРКа на территории. Стоимость посещения для отдыхающих за сеанс 4,5 часа от 400 до 600руб в зависимости от времени посещения.
4. В стоимость проживания входит АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование тренажерным залом и ФУТБОЛЬНЫМ ПОЛЕМ С ИСКУССТВЕННЫМ ТРАВЯНЫМ ПОКРЫТИЕМ РАЗМЕРОМ (16Х38).

Я предлагаю посетить сие заведение на выходные с 3 по 5 апреля так сказать для ознакомления на месте и празднования ДР вашего покорного слуги!!!!

Добавлено (19.02.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Причем все это по цене сауны на Милашенкова )))))))


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
А-ФуДата: Пятница, 20.02.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Чё-то не народ совсем не отреагировал, да и я сам. Хотя тема вроде интересная... Желающие-то есть? И нельзя ли это мутить попозже к указанным датам?

Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Пятница, 20.02.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
ну вы ващщще! я на неделю вперед расписание с трудом составляб а тут....
а вообще хороше б туда на сборы!
 
KanattiДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Тема оч интересная, тем более я вернулся в футбол) 
P.S Особенно мне понравилось, как Георгеер отреагировал!Интересная мысль


Я за валидольные концовки!!!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Культурный досуг или новая база для сборов (Кто что думает по данному поводу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz