Воскресенье, 12.05.2024, 10:47
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба! (Расписание и пожелания на выходные в сезоне Июль-Август 2008)
КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба!
ArchyДата: Вторник, 23.09.2008, 12:58 | Сообщение # 76
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Лех ну вот ты мог бы понять! тывроде человек не чуждый поэзии и особенно прозе )
Лан сорри, такие междусобойчики которые вынеслись на суд общественности упроздним!


Коньяк и гетры
 
gor23Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:30 | Сообщение # 77
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Приветствую, начинаем потихоньку подготовку к очередному выезду на нашу старенькую,но очень приличную базу.?

КАПИТАН САЙТА.
 
borussiaДата: Вторник, 03.02.2009, 10:52 | Сообщение # 78
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
А в чем смысл подготовки? Мы вот с Тимми решили организовать фестиваль "Владимирская креветко 2009" и еще ту давеча решили приобрести аппарат для изготовления Кислородных коктейлей...вещь очень нужная и полезная для здоровья..особенно в утренние часы когда пива уже нет, а организм не может прийти в себя без внешних стимуляторов.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
gor23Дата: Вторник, 03.02.2009, 12:19 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Смысл в собираннии информации о том кто будет а будет ли вообще, что за мероприятия могут быть, на сколько реально выбраться вне лаегеря, пикник для команды и так далее.

КАПИТАН САЙТА.
 
ArchyДата: Вторник, 03.02.2009, 12:35 | Сообщение # 80
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Начинаение хорошее. Но уж больно много зависит не от нас к сожалению. Ибо в лагерь нас пускают по прежнему со скрипом и только потому что выгнать нас оттуда сложнее чем невпустить! Както так.
Если получится договорится с руководством планирую на общих началах пожить там первую смену! Позаниматся спортом с самбистами, волейбол пробежки по утрам, по вечерам костер и просмотр кинофильма.


Коньяк и гетры
 
gor23Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:30 | Сообщение # 81
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Вот Виктор молодчина,решил вспомнить все как это было 10-15 лет назад, так мы фильм и назовем, ВОзвращение в прошлое.

КАПИТАН САЙТА.
 
ArchyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:38 | Сообщение # 82
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Черт толи лысина стала все заметнее проявлятся толи еще чего, но меня все чаще стали называть Виктором. Даже мужики на работе которые лет на 10 на 15 старше! Ухо режит дико! )
НУ лан сорри за офтфоп! Кстати что там с прошлогодним фильмом? если не ошибаюсь он уже должен был выйти в прокат!


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 03.02.2009, 14:40 | Сообщение # 83
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А Самбо! Волейбол и волейболочки! Это я думаю очень правильные вещи, которые мы почемуто неравномерно променяли на огненную воду! не хорошо

Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:44 | Сообщение # 84
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
А я буду загорать все время.....

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 03.02.2009, 15:45 | Сообщение # 85
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
За Вальком кста будем следить отдельно! и в случае если он не сможет выговорить фразу "Владимровская Криветка 2009" будет отстранен от стакана!
Ибо вид сильно пьяного Балконского навивает на вселенскую грусть и печаль!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:54 | Сообщение # 86
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
А я ваще пить не буду...ничего кроме кислородных коктейлей!!! Мне понравилась трезвая неделя с книжкой в прошлом году!

Добавлено (03.02.2009, 15:54)
---------------------------------------------
А почему это именно вид сильно пьяного МЕНЯ???? Вид остальных сильно пьяных значит ничего не навивает?......Вот так всегда...чуть что сразу Барковский.....


Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ArchyДата: Вторник, 03.02.2009, 16:03 | Сообщение # 87
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну вот собственно имено потому что понравилась та трезвая прошлогодняя неделя с книжкой и походами за грибами.
А потом приехали антихристы, порвали книжку и растоптали грибочки! ))

Видел я ваш Кислородный аппарат )))))


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Среда, 04.02.2009, 08:58 | Сообщение # 88
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Вот сцуки...книжку то за что порвали????? Ладно хоть А-фу читать не умеет и его можно понять, но вот от работника пресс-службы ФК Локомотив я такого НЕ ОЖИДАЛ!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А кислородный аппарат тем временем уже заказан.....

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
А-ФуДата: Среда, 04.02.2009, 11:24 | Сообщение # 89
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Помню я в этот день много народу водил в пионерский домик смотреть на диковинное зрелище:Валек не пьет,а спокойно лежит и читает книгу.Надо было за это денег со студентов брать,потом бы с этим 8-м чудом света их..'прочитали' бы! wink

Футбол как Страсть!
 
borussiaДата: Среда, 04.02.2009, 11:32 | Сообщение # 90
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
гыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! Да уж, накосячил ты тогда....а могли "всласть начитаться"......

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба! (Расписание и пожелания на выходные в сезоне Июль-Август 2008)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz