Воскресенье, 12.05.2024, 09:06
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба! (Расписание и пожелания на выходные в сезоне Июль-Август 2008)
КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба!
ArchyДата: Вторник, 01.07.2008, 13:49 | Сообщение # 1
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Вобщем так. С 5-ого июля начинается летний период востановления нервов после напряженного футбольного сезона, в лагере у Валентины Терешковой.
Там мы будем проходить сборы, подтягивать физику, разучивать тактику... ну вобщем вы сами все прекрастно знаете что там будет и как, поэтому не будем долго об этом. )))))

В этом топике пишите о своих поездках и планах на ближайшие поездки. Например.
Ездил в прошулую субб-воскр. Прекрастная погода, нассышенная культурно-массовая программа, занимался физкульторно восстановительными мероприятиями.... очень хорошо спал на свежем воздухе итд. Собираюсь поехать на следующий викенд, в пятницу на электричке (или авто) в 16:55. Кто со мной?
Ну и все в томже духе... не мне вам рассказывать.


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 01.07.2008, 13:52 | Сообщение # 2
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я еще не знаю, но попробую попасть туда 5-ого на заезд... посмотреть что там и почем и как относятся к приезжающим гостям.
Ну и сто пудова обязуюсь рвануть 11-12 на массовый заезд. Неплохо бы собрать максималное кол-во игроков нашего клуба!


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Вторник, 01.07.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ты один поедешь сейчас? Я планировал 11-12-го, но уже не факт, планы могут поменяться - загранпаспорт получаю. езжай, пробивай, потом расскажешь. Думаю Валентин тоже поедет, от вас и почерпнём инфу. Кстати, мне вчера случайно позвонила... Антонина Ивановна (ошиблась номером)... По её словам и энтузиазму понял, что в лагере будет хорошо, почти как в её время (она сама должна была быть директором, да муж ногу сломал...). Вот. Всем передавала большой привет!

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Вторник, 01.07.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я буду.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Вторник, 01.07.2008, 15:34 | Сообщение # 5
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
А Кудин уже там ))))

Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Вторник, 01.07.2008, 15:36 | Сообщение # 6
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Интересно что имелла ввиду Антониа Ивановна когда говорила так-же хорошо как и в ее годы ))))
Нам главное чтобы было лояльное и толерантное отношение к гостям. Тобиш к нам. Все остальное мелочи. Био Туалеты, джакузи и фуагра интересуют в последнюю очередь. )


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Вторник, 01.07.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Я вообще-то это и имею в виду. И это не она сказала, а я так понял. Мне в этом плане прошлый год очень не понравился

Футбол как Страсть!
 
borussiaДата: Вторник, 01.07.2008, 17:11 | Сообщение # 8
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Прошлый год в печь! Была просто жопа!!! Я собираюсь тоже съездить пятого да мне кажется и ныне безработный маньяк тоже будет не прочь! гыыыы! Вопрос Вите каким транспортом и в какое время ты планируешь ехать?

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
А-ФуДата: Вторник, 01.07.2008, 17:17 | Сообщение # 9
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Маньяк тоже не работает? я вас двоих боюсь ещё больше! biggrin

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Вторник, 01.07.2008, 17:40 | Сообщение # 10
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Общался с Кудином.... все как и раньше. Опять полно студентов, для гостей места нет итд.. бла бла бла.
Валек. Хочу поехать пятого, наверное пораньше.. как и с кем пока не знаю чесно. в Четверг туда поедет Пайгачев с бригадой профсоюзных рабочих.
Давай ближе в выходным определимся решимся!

ЗЫ. Прошлый год в печь. даешь сезон 2004-2006!


Коньяк и гетры
 
borussiaДата: Вторник, 01.07.2008, 19:03 | Сообщение # 11
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Насчет 2004-2006 Точняк, хотя для меня наверное 2003 поадовей был )))) Окай, тада еще спишемся полюбас до выходных! И для Афу: БОЙСЯ!!!! Маньяк выходит на проторенную даже не тропу а цельный алкогольный автобан!!!!!!

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
А-ФуДата: Среда, 02.07.2008, 09:15 | Сообщение # 12
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Ха-ха! я пожалуй только к концу июля, съезжу, другие планы, да и посмотрю, как у вас утрясётся там всё... "для гостей мест нет"... ага, конечно. гости всегда себе место найдут, давно пора понять!

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Среда, 02.07.2008, 12:07 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Удалите нахрен этот топик - он мешает работать)))))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Среда, 02.07.2008, 12:32 | Сообщение # 14
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
не надо его удалять, ))) хотя конечно мысли разные притяный в голову лезут это точно! )))
А Леха вон вообще болт забил на предсезонные сборы! ) НА самом деле хочется как то чтоб мы туда приехали, чтоб всех там ждали... чтобы было место и была еда... както уже тяжеловато немного переносить весь этот экстрим который раньше был. Имею ввиду кормится все два дня в Ерофеиче и ночевать в палатке у Клязмы...


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Среда, 02.07.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
я вообще совсем недавно думал завязать с этой болезнью Петушков, всё никак не вырасту... но чую не получится!. хотя бы сокращу частоту пребывания... а на сборы я не забивал, как и на игры. отдых у каждого свой

Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » КТО И КОГДА планирует рвануть на малую родину нашего клуба! (Расписание и пожелания на выходные в сезоне Июль-Август 2008)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz