Воскресенье, 12.05.2024, 00:02
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » ФК "Восток-6" 3 года! (23 сентября у нашей команды день рождения)
ФК "Восток-6" 3 года!
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 09:59 | Сообщение # 1
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
3 года-уже немалый срок. Эта тема создана для мыслей по поводу празднования дня рождения, для ностальгичпеских ноток (типа "Как быстро летит время, вроде только вчера... и т.д."), а также для обоюдных поздравлений!

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 10:01 | Сообщение # 2
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Как думаете, может отпразновать небольшой юбилей? Например, после матча 27-го сходить в сауну, заодно для поддержания морального духа команды? Какие мысли по этому поводу?

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Среда, 17.09.2008, 11:13 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Эх, а ведь были времена..... Правда и сейчас вроде тоже ничего, хотя тогда! Эх...
Предлагаю, всем записаться в библиотеку им. Ленина! или в сауну сгонять!


Лизал, лижу и буду лизать!
 
borussiaДата: Среда, 17.09.2008, 11:19 | Сообщение # 4
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
Сауна как-то банально....нада как мы однажды рано утром в ОБЩУЮ БАНЮ!!!! Вот там тема зачОтная! )))))

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ШишкаДата: Среда, 17.09.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Одобрямс!

Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 11:45 | Сообщение # 6
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Да, на майские праздники было дело. Помню как Валентин с огромными глазами (как блюдца) по бане шарился и охуевал надо всем biggrin
А ещё можно организовать праздник дня рождения в Макдональдсе. Юркевич мне кажется больше всего будет рад biggrin


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Среда, 17.09.2008, 12:30 | Сообщение # 7
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Я за сауну! чет не особо понимаю прикола с общей банькой... но надо организывать массовое миропритяние! С кучей играков которые когдалибо играли, болельщицами и сочуствующими и Длинным )))

Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 12:40 | Сообщение # 8
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Болельщицы и Длинный ведь до какого-то времени были вещи несовместимые? Что-то поменялось?
Действительно, давайте мутить сауну. Ау, Горелик!


Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Среда, 17.09.2008, 12:49 | Сообщение # 9
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Короче приглашем всех кто когдалибо играл! а там уж кто как собирется...
пойдут разговоры в сауне: Ты когда играл? я в 2005! а ты? я в 2007 пришел... итд!

Кста еще есте тема на пейтнбол сьездить! там в наше распоряжение отводят пейнтбол поляну.. затем беседку с мангалом и причиндалами! но сие сложнее и наверное хололдновато сейчас! всеже!


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 13:36 | Сообщение # 10
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Quote (Archy)
пойдут разговоры в сауне: Ты когда играл? я в 2005! а ты? я в 2007 пришел... итд!

Точно! Ништяк!


Футбол как Страсть!
 
gor23Дата: Среда, 17.09.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
конечно пейнтбол хорошо только уже достаточно прохладно..но все же можно только ведь туда надо ехать а значит тко то будет за рулем и пить не будет..Сауна конечно тоже ничего но на этом все и закончиться...Предлагаю еще подумать.Если сауна то надо узнать сколько человек готовы пойти и тогда готов взяться за организацию..Если пейнтбол то тут надо думать....

КАПИТАН САЙТА.
 
borussiaДата: Среда, 17.09.2008, 13:59 | Сообщение # 12
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
А можно на сутки в ближайшем пидмаскалье дом отдыха снять...По деньгам выйдет не дороже сауны между прочим.

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
otec_sizoviyДата: Среда, 17.09.2008, 14:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
пейнтбол хочу! в сауну тоже мона
 
ArchyДата: Среда, 17.09.2008, 14:38 | Сообщение # 14
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Ну ка поподробней про дом отдыха! Идея зверская и самая лютая! только вот организовать все будет крайне тяжко. Желающих думаю будет много если обьявим это как встреча лагерных ))) Волеболерки всякие поедут ) Маньяки Тимы итд ))) а сауна и пейтбол более камерно! Пейнтбол кста тож гемор. Сегодня возможно пообщаюсь с девочкой которая это дело мутила! интересно!
Василь привет! bye


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Среда, 17.09.2008, 14:39 | Сообщение # 15
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Мне пейнтбол никуда не впился. игра у нас в 16-15 в субботу, ехать куда-то поздновато, темнеет же., тем более усталые и немытые.
Надо в сауну и по пиву!
Торт можно с 3-мя свечками замутить!


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » ФК "Восток-6" 3 года! (23 сентября у нашей команды день рождения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz