Вторник, 14.05.2024, 17:54
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011
KaponeДата: Суббота, 23.04.2011, 12:16 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
Бля, не могу толком вспомнить.
У меня ща голова совсем другим забита напрочь.


Вот это прикол!
 
STRIXДата: Суббота, 23.04.2011, 14:05 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
Состав: Кипел,Серёна,Вася, Витя, Егор, Мирон, Красный,Дима и я. 1 гол забил Мирон с моего паса. 2 Дима забил с аута подовал Егор. 3 Егор с паса Мирона.

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал STRIX - Воскресенье, 24.04.2011, 17:48
 
JagrДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:49 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 76
Статус: Offline
Короче) Первый гол Мирон, не помню чей пас, второй- Дима, я кинул из за боковой, третий забил я с паса Мирона!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:14 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
gkz! вот gkz! шо за нах такой? почему опять? почему вся команда приезжает как на повинность? чё за хня?
зачем реконструкцию провели? чего то я не понял рокировке во втором тайме.......
нормально играли, создавали моменты, ну и х с ним что пропустили 3 баночки.
хорошо хоть что народу нормально приехало.
 
ШишкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:03 | Сообщение # 185
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Ну, а что тут говорить... можно тока сказать, что перерыв пошел нам во вред)))) А вообще пока не начнем тренироваться ничего не выйдет...так и будем болтаться как глисты в зоне вылета!

Добавлено (08.05.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Всем привет, ну что сказать...мне кажется мой предыдущий пост двух недельной давности - повторился)))) Но в отличие от других проигранных игр.... от этой игры получил удовольствие. сыграли достойно, лучший на поле были Мирон, Горелик, Борисенко!!! А в целом молодцы практически все. Только вот опять после перерыва посыпались, стали прижиматься к воротам и носитьcя по полю как будто у нас все двужильные. Скажу честно, без обид расстроил Саня, нельзя ходить по полю и наблюдать за игрой. Конечно же, команда "Медведь" не плохая тим, но и мы не хуже, у них есть свои плюсы, а у нас свои, но опять поражение... ПАРНИ, БЕГАЙТЕ ВЕЧЕРОМ...


Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:17 | Сообщение # 186
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Дополню. В целом первый тайм у нас очень хороший очень был, наша игра. 16я команда играла со второй на равных. А в начале второго... Нет у нас человека, который может управлять темпом игры (хотя Хави не только в Лфл, но и в мире мало), так вот, взвинтился у нас темп нехуёво, наравне с ними, минут на 10 нас хватило, а им скорости только в радость, мы сдохли, и пошло... По персонам-да, реально, Саша провалил игру, и надо всегда признавать свои ошибки, советую. Лучший матч выдали Мирон, проделавший огромный объём работы и Горелик, многог выносивший мяч после ударорв, не давая им дойти до Кипела. вот как то так

Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:40 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Во втором тайме бардак начался, вот что скажу. не хватало замен, и банальной сыгранности. билять, у нас в команде защитников до х.ра, но на игру стабильно приезжаю только я, да и последнее время Красный. вот 1-ое. 2-ое конечно, хоть может и не совсем справедливо, должны были быть забитые мячи.... ну и физика-физика-физика. а целом игра понравилась. если бы так играли против всех середнячков, были бы очки. Горелик понравился, надежен. Красный хорош, но пару раз начинал опасно выводить мяч, который попадал к сопернику. Впереди кроме Мирона хочу выделить Егора, Борисенко. Егорыч в начале очень хорошо смотрелся, пока не перевели в защиту. Там нам надо сыгрываться. Саня очень не плохо навязывал борьбу, что очень не хватает всей команде.
Димка-очень большой объем работы. Шишка хор., контроль мяча, контроль поля, пасы, все на уровне. В общем не надо опускать руки. все придет.
 
STRIXДата: Суббота, 14.05.2011, 21:02 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я признаю то, что я здох во 2 тайме, но я пробегал 1 тайм по полной( не стоял ни в каком моменте). Я бегал без мяча, а кто знает футбол, тот меня поймёт, что без мечя это просто беготня, а не игра.Ошибки ведны со стороны я согласен с ними, так укажите на них сразу по ходу игры, а не после игры. Я сделал выводы после ваших слов и сам себе Исправлюсь!!!!!Но довайте говорить это по ходу игры как есть!!!Матч считаю проигранным только из за нашей физической подготовки. Нам нужен человет, который будет тактировать нашу игру.На эту игру мы составили тактику, и она сработала в 1 тайме, во втором нам сил не хвотило, а темп взвентили не они, а мы. Мы бросились в атаку подумав, что мы можем забить.

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал STRIX - Суббота, 14.05.2011, 21:06
 
ШишкаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:34 | Сообщение # 189
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Саш, тебя никто не ругает и не корит, просто, если ты УСТАЛ - заменись!!!!!!!!!!!! Ты молодец, и с тобой я согласен, просто нужно ВСЕМ расти!!!!! именно после игры мы можем что-то говорить, никто из нас не мастер тренерского искусства, но я прошу всех прислушиваться к тому о чем мы говорим!!!!!!!!! Александр, Василь и другие, легче всего сказать :"Я не умею, ну а что вы хотели...". Это ХУЙНЯ!!! Читайте по буквам, если хочется, Х-У-Й-Н-Я!!!!!!!! Без стремления нет ничего, вопрос не в том.....сейчас подумалось, что если бы не мы....Саня и Вася может все и команды не было бы....но... ВСЕМ ...нужно расти, пожалуйста, у нас еще не тот возраст, чтобы сказать:" Я старый и не могу...", нет, мы можем творить чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизал, лижу и буду лизать!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:48 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
пля, только прочитал.... Ни разу я не говорил что я чего то не умею.... так что простите меня, я такой... и т.д. Да говорил про возраст, но это не жалоба, а это объективная реальность. НО раз не могу взять скоростью, надо брать чем-то другим, что я и стараюсь делать.
насчет сегодняшней игры, НЕ НАДО НА МЕНЯ ОРАТЬ! меня это бесит. Что значит ВАСЬ ПРОСНИСЬ? сколько моментов я не доработал(опустил руки, недобежал...)? Свои косяки я знаю!
А сыграли сегодня плоховато. И не только в настрое дело. Сколько за один розыгрыш у нашей команды пасов? 2? 3? редко больше. когда катать начнем? сегодня надо было держать 2-3 игроков, и все. противник бы ничего не сделал.
 
А-ФуДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:49 | Сообщение # 191
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Восток-6 - Атланта - 2:2 (0:2)
Голы у востоковцев: Егор (Борисенко) - 1:2, Дачник - 2:2
Кто нибудь напишите точнее как были забиты наши голы, ну и пару слов об игре может
С волевой ничьёй всех и готовьтесь к матчу 21 мая со Старым Отрадным, прямым конкурентом, игра за 6 очков


Футбол как Страсть!
 
JagrДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:00 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 76
Статус: Offline
борисенко толи угловой подавал, толи из за боковой кидал, с левого фланга, а я замыкал на дальней, и в падении забил головой.
 
РиняДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:20 | Сообщение # 193
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
второй мяч: после серии игры головой в штрафной соперника, мяч достался Дачо. Он его корявенько катнул в сторону ворот соперника, и защитник с вратарём не разобрались между собой. получился гол. в Целом мы выстояли, а соперник подсдох малясь. но они играли без замен. хочу отметить Кипелку. несколько раз вытаскивал реально сложные мячи. Все молодцы, что не опустили руки после 2:0 и дожали соперника.
+ у нас была группа поддержки, а точнее поддержка Кипелки))) не помню, как команда называется.


 
DachnekДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:16 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Егор забил гол с подачи Мирона.
 
PijamaДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:31 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 539
Статус: Offline
Не... Борисенко подавал угловой
И, конечно, стоит отметить одного из лучших киперов десятилетия - Кипелу, - который вчера вновь проявил свои лучшие вратаские качества и не дал команде потерпеть поражение. На моей памяти 4 сейва
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz