Вторник, 14.05.2024, 01:50
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011
ArchyДата: Суббота, 18.09.2010, 11:25 | Сообщение # 16
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Quote
и причём тут опять Ваня, давайте не будем уж жить прошлым

Попробуй в контексте читать всю мысль целиком и поймешь об чем речь! Разговор не про прошлое, а про будующее.

А то что вы пол тайма попробывали и нечего не получилось это мало о чем говорит, особенно если до этого три года играли по другому. Естественно такая схема требует совершенно других действий, и возможно да... более квалифицированных, опорник должен очень хорошо читать игру и по надобности отходить глубоко назад третим защитником или выходить вперед ловить выносы и поджимать в атаке.
Лан как хотите в общем... в три защитника у нас игры не будет, а будет сплошной отбой. А там уж как впереди зацепится полузащита, вобщем как и всегда играли - бей-беги. Интересно было-бы пообщаться с тренером, почему он видит нашу игру именно 3-2-2. Типа лишь бы не пропустить что-ли?


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Суббота, 18.09.2010, 11:40 | Сообщение # 17
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Этот вариант подсказывает сама наша нынешняя игра, я вроде подробно выше по тексту объяснил, почему с опорником не прошло (мы играли так весь тайм). Либо 3-3-1, либо 3-2-2. Давайте оставим споры - меньше слов, побольше дела.
Саш, а если у нас будет, как ты говоришь, "устал, так заменись", так вообще никто меняться не будет, знаю.


Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Суббота, 18.09.2010, 12:31 | Сообщение # 18
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
играть чётко по 10 минут это правильно. но при этом и защита иногда устаёт и надо в ней менять людей. хотя и нечасто.

 
otec_sizoviyДата: Суббота, 18.09.2010, 23:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Господа, ну каккой накрен 3-2-2???? у нас где чаще всего мяч теряется? где на поле чаще всего провалы? в центре, или я не прав? и мы еще одного отряжаем из центра вперед? по мне или оставлять схему без изманений, либо 2-4-1. и кстати Лёх, ничего криминального при этой схеме я не почувствовал, кроме того, что защите надо играть строго по месту, и о подключениях следует забыть.
 
aleksДата: Суббота, 18.09.2010, 23:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 237
Статус: Offline
поддержу Васю, 2-4-1 наверно самое оптимальное... игра с трэшем показала, что центр проваливаем полностью! все отскоки мяча были игроков трэша.

и четверку в центре по чаще менять, чтобы хватило сил бегать постоянно туда сюда.

 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:27 | Сообщение # 21
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. Есть наигранная 3-3-1, можно не рисковать. Решим с Юркевичем на месте

Футбол как Страсть!
 
ArchyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:52 | Сообщение # 22
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Quote
(мы играли так весь тайм).

Весь тайм??? не фига себе! серьезно? ого! целый тайм??? все 30 минут? Ну тогда вопросов нет. Пол часа это очень много конечно.

Quote
Давайте оставим споры - меньше слов, побольше дела.

И еще Лех, у тебя есть отвратительно привычка всем рты затыкать когда с тобой не согласны. Ты либо тогда закрой этот форум вообще, либо не поднимай темы на обсуждения чтоли.
А то вроде как была просьба высказаться, а резюмируешь это как хватит пиздить... Не красиво епт.


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:31 | Сообщение # 23
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вить, может я и перебарщиваю (честно не специально), но и ты не передёргивай. Я к тому говорил, что надо сосредоточиться на предстоящей игре. Давайте все успокоимся. Высказывайся, пожалуйста. Если есть вопросы по игре, приезжай, посмотри и всё обсудим. Вопросов кстати много, хотя вроде на поле мы стараемся... Надеюсь, скоро нас прорвёт

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:41 | Сообщение # 24
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Матч 4-го тура чемпионата 3ДА СВАО ЛФЛ сезона 2010-11 гг. «Восток-6» - «Доктор Пеппер» - 0:2 (0:1)
Состав «Востока-6»: Кипелыч (В); А-Фу (К), Ринат, Василь; Дачник, Мирон, Саша; Лёха; Горелик, Длинный, Шишка, Спиридонов.
Незабитый пенальти - Дачник (вратарь)

Короче, настроение опять муторное, но прошу всех не забивать свою голову очередным поражением не совсем по игре. Игра временами есть, и результат придёт, если продолжим бороться и играть. Всё далеко не так беспросветно, как в прошлом году. И не забывайте, что это всего лишь игра в конце концов, соперникам опять повезло чуть больше. На Юркевича собак вешать не советую, незабитый пенальти - это несчастный случай, со всеми может так быть. Мы все - одна команда (уже 5 лет вместе :)), и отвечать за результат тоже должны все вместе. Непонятно правда, почему судья не удалил их игрока. Но в первую очередь мы сами проиграли этот матч равных возможностей, должны были забивать с игры. Отмечу, что никак не можем забить на этом поле уже 4-й официальный матч (1 в прошлом сезоне, 3 - в этом), прямо проклятое поле какое-то. Давайте не будем посыпать голову пеплом и готовиться к следующему всё-таки в приподнятом настроении, ибо 5 лет команде не каждый день бывает. Всем спасибо за игру.


Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Продули очередной тур команде Молния со счетом 5-2. Игра получилась неплохая, у нас начали появляться моменты, забили 2 мяча и еще троечку могли закатить...
Начнём с вратаря... Кипелка был в ударе, и брал не берущиеся. В защите мы с Ринатом отыграли весь матч без замен. я например сдох капитально уже ко второй половине, соответственно опаздывал, не перехватывал.2 гола полностью на моей совести. ну и автогол, не успел выпрямиться, мяч чиркнув об голову улетел в 9. В полузащите играли Дима, Лёша, Шишка, Егор. Дима в центре сделал пол игры. без нареканий. У Леши много черновой работы, постоянно открывался, забил второй гол поле отыгрыша с Шишкой. Шишка неплохо отыграл в серединке, играя диспетчера. На второй тайм сил явно не хватило, впрочем можно сказать это обо всей команде. Егор взяв на себя правую бровку много отрабатывал в защите, много атаковал. Саня терзал оборону противника, часто бил, хотя временами можно было отдать. Но отыграл здорово.
В общем так, Мирон и Длинный как я понял бухали в лагере. в итоге там, где мы могли взять как минимум 1 очку, опять поражение.
Надо тренироваться на ЛФЛных полях. иначе результата не будет. и почаще товарняки. И взгляд стороннего человека. И будет нам счастье.
ИМХО.
 
РиняДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:56 | Сообщение # 26
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
Вчера пробовали сыграть в 2 защитника. Дима как раз чётко играл на позиции опорника, что помогало очень сильно обороне.
Потихоньку сыгрывается он. Молодцом. Двум защитникам конечно тяжело играть и сдерживать нападение соперника, потому что
бывает так, что если атакуют иногда втроём и один игрок бывает всегда свободен (такое в матче было).
Вася чётко сыграл на своей позиции, бывали конечно огрехи и ошибки. Главное, что мне кажется Васе нужно выучиться, это , я считаю,
при отбирании мяча не выбивать его куда бы то ни было. Это ведёт к опять же потере мяча. Варианты отыгрыша бывают.
Да, бывают моменты, когда нужно только выбить. Но надо стараться играть в футбол, а не в «бей-беги».
Хотя Кипелыч и говорит, что мы не умеем играть нормально и надо выбивать подальше, но надо учиться. На ЧЕ-2012 мы пока не опаздываем.
Кипелка молодец, стоит намертво, некоторые мячи мёртвые вытаскивал. Я бы ему дал лучшего вратаря Лиги. Но ему бы поменьше кричать и при этом
не терять концентрации на поле.
Что же касается меня, я как и Вася под конец матча устал сильно. 5ый гол полностью на моей вине. Это опять же говорит о том, что нужно играть первым мячом, а не ждать отскока.
Опять же вдвоём сложно держать оборону.
Теперь про полузащиту. Шишка хорошо сыграл в на своей позиции. Запомнился игра в пас со Спиридоновым Лёхой. Они прошли всё поле за 5 пасов . Они были чётко и в ноги. Вот к какой игре нам надо стремиться. Лёха молодец. Старался на своём левом фланге. Но иногда, не видя поля, брал игру на себя и терял мяч. Опять же из-за того, что играем молча. Это я позже опишу.
На другом фланге бодался с высокорослым защитником Егор. Ему было сложно с ним бороться. И его не видно было, но правильно делал, что возвращался и отрабатывал в обороне. Вообще они молодцы с Сашей, что смогли приехать и отыграть. (враги жестоко избили их). Саше в нападении надо получше принимать мяч и видеть поле. У него для этого есть корпус, техника. И понравилось то, что он бил по воротам, что у нас мало бывает. Были моменты, когда он бил, но лучше было отдать пас.+ гол забил.
В целом по игре не хватало замен. Устали. Нас соперники вымотали.
Наши общие ошибки:
1. Взаимозаменяемость. Был момент, что Васю обвели и ушли в угол. Я дёрнулся туда, и Вася побежал за мной. Хотя должен бежать на моё место в центр. Надо на тренировках чётко прописать, кто куда и в каких моментах бежит.
2. Игра с голосом. Должны прописать приоритеты. Если оба крикнули я, то тот, у кого есть приоритет, тот и играет. А второй соответственно останавливается. Как Кипелыч кричит я, все расступаются. (он ведь и завалить может - дед Хасан)
3. Не брать на себя, когда можно сыграть через дом. Тут всё сказано и так. Сыграйте понадёжнее. И не выключайтесь из игры, отдав пас, пытайтесь открыться.
4. Потеряв мяч, не выключаться и бежать назад. Если устал, сядь на скамейку. Если замен нет, сядь оборону и сменись с защитником. (как сделал Шишка в конце матча)
5. Приезжать на матч пораньше и хорошо тренироваться. Бить с паса, квадратики, обсудить моменты и просто посмотреть соперников и т.п.
6. Играть нужно жёще. Поставьте ногу или корпус. Они такие же, как и мы. И не полезут ноги отрывать.


 
А-ФуДата: Суббота, 09.10.2010, 13:51 | Сообщение # 27
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Как я понимаю, голы забили Спиридонов (пас Шишки) и Саша. А кто ему пас дал?

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:10 | Сообщение # 28
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
С первой победой в сезоне, востоковцы! МОЛОДЦЫ!
И также вопрос на засыпку - прошу написать тут авторов голевых пасов Юркевичу и Мирону.
По словам Шишки, ему отдавал Хам, а Спиридонов добивал очередной незабитый Юркевичем пенальти


Футбол как Страсть!
 
STRIXДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 135
Статус: Offline
ура!!!!!!!

Спартак Чемпион!!!!!!!!!!
 
DachnekДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Кстати после отбитого вратарем пенальти мяч попал в меня и уже потом к лехе tongue
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz