Суббота, 11.05.2024, 23:30
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Archy  
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
Отдых на НГ
borussiaДата: Понедельник, 15.12.2008, 14:39 | Сообщение # 61
Дикий Прапор
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус: Offline
ок

Футбол придуман для выплеска эмоций. Только далеко не все умеют делать это цивилизовано. ОФ рулит миром!
 
ШишкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:35 | Сообщение # 62
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Я так понимаю, этот топик моно закрывать)))))

Лизал, лижу и буду лизать!
 
ArchyДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:15 | Сообщение # 63
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
нееее рано еще... Новый год то всеравно грядет! Мы уступили одну битву но не проиграли войну! Буим дальше сражатся!
Очень не охота дома тупить! а охота с друзьями в теплой обстановке выпить бургунского!


Коньяк и гетры
 
Ранимая_БукаДата: Вторник, 16.12.2008, 17:59 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скажите мне, непосвящённой, почему накрылся НГ в сауне?..

Archy, Дорогой Виктор! Если уж берётесь цитировать мои слова, то не искажайте реальность. Особенно относительно моего мнения о праздновании вашего НГ и присутствия там Димы Хама. Моя реакция вполне обоснованна, и дело, как Вы сами знаете, не в театре. Так что да, мне честь и хвала.


Уважение - это когда чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника.
(с)


Сообщение отредактировал Ранимая_Бука - Вторник, 16.12.2008, 18:01
 
ArchyДата: Вторник, 16.12.2008, 21:12 | Сообщение # 65
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Надь чегото ты не правильно поняла совсем... Твое мнение по поводу нашего празднования и присутствия там Димы Чеснакова весьма понятно и я его не осуждаю. Думаю 99 девушек из 100 имеют схожие суждения. А вот честь и хвала тебе сейчас не за театр, а за то что всетаки отпустила Диму с нами. Это:
а) говорит о том что ты ему доверешь (не напрасно ксати)
б) что не пошла на поводу у обычной людской мелочности и эгоистичности
в) ну просто приняла непростое правильное решение.
Реально тебе говорю очень и очень не многие поступают так-же в подобных ситуациях. Обычно начинаются истерики, слезы, угрозы, домашние аресты и тому подобные ужастные состовляющие семейной или просто совместной жизни. Поняла сейчас о чем речь?

А накрылся он из-за форс мажорных обстоятельств.
Вобщемто это с самого начала была в какойто степени авантюра. Отмечать НГ фиг знает где фиг знает с кем... так что не чего страшного считаю в этом нет.

ЗЫ. Причем тут театр вообще? )))


Коньяк и гетры
 
Ранимая_БукаДата: Среда, 17.12.2008, 12:35 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
Виктор, спасибо за ответ.
Просто фильтруйте свои слова на просторах Интернета. Хотя бы в рамках данного сайта и новостной ленты.
Именно, что театр ни при чём, но Вы и его умудрились впихнуть в мессаги.

Думаю, оффтоп исчерпан.


Уважение - это когда чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника.
(с)
 
Форум » Флуд » Оздоровительный лагерь им. Валентины Терешковой » Отдых на НГ (Кто и как собирается справлять НГ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz