Вторник, 14.05.2024, 01:48
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011
DachnekДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:33 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 390
Статус: Offline
Бля какой угловой..... мирон в борьбе с навесил...
 
А-ФуДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:17 | Сообщение # 197
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Заебали. я на Борисенко записал уже

Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Вторник, 17.05.2011, 23:23 | Сообщение # 198
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
перепиши на Мирона. я у него узнал. он подавал. хотя признался что бил по воротам.))))

 
А-ФуДата: Среда, 18.05.2011, 12:12 | Сообщение # 199
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Переписал. За счёт этого паса Мирон вышел в лидеры и по голевым передачам, и по системе "гол+пас", обогнав в том числе Борисенко

Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:21 | Сообщение # 200
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Ну, что всех с ПОБЕДОЙ!!! тяжелой и трудной,можно даже сказать - фартовой, вытащенной на зубах, но победой. Первый тайм нам эту победу и принес, в отличие от второго. Его мы, в принципе, и провалили, о чем и говорит счет 0:1!!! Правда задел первого нам дал больше))))) 2:1 Итог скорее вопреки нежели по правилам футбольных матчей. Сразу перед всеми извиняюсь - лично сыграл очень плохо, вообще лучше бы не выходил, о чем говорит и штрафной после которого пропустили, но я там не фолил, а скорее не хотел фолить и уже тем более это не тянуло на желтую карточку. порой думаю кого я обнанываю, пора бутсы вешать на стенку)))) Ну, да ладно. Один из лучших своих матчей отыграл - Кипелыч, красавец, он в единственном мяче и не виноват-то, а его пару сейфов, особенно на последней секунде - это вообще лучший сейфы всех времен и народов!!! касательно остальных наших игроков, все отыграли на своем уровне, но опять не хватило ФИЗИКИ!!!! А также не хватает нам...всего)))))) особенно резкости, а также....БЛЯДЬ, ну вот почему мы не можем играть по всей ширине поля, катать мячик, но опять же это благодаря физике и появляется. Также всем спасибо за приезд на игру и желание. Мы должны выпозлти в этом сезоне. Следующий матч с волгой, их тренер мне сказал:" Ну а че вы? Вообще ни о чем! Так и закончите на последнем месте)))) Не надейся..да и нам сольете мячей 5 точно))))! Я каждого своего игррока подбираю под команду ,а вы так - сброд люьителей футбола!" Так что, парни решайте и думайте сами, мы должны им дать бой!!!!! Мне это было ОЧЕНЬ обидно.

Лизал, лижу и буду лизать!
 
KaponeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:55 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Статус: Offline
С победой! Насколько знаю, некоторые вчера хорошенько это дело отметили после игры сразу)

Вот это прикол!
 
РиняДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:12 | Сообщение # 202
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
как в старые добрые времена)))))))))) после матча посмотреть соперников за баночкой или рюмочкой)))))))))))

 
А-ФуДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:35 | Сообщение # 203
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Да, надо не расслабляться теперь. Хотя бы свою боеспособность показать этому тренеру усатому мудаку из Волги. Прошу на игру с Волгой после дома отдыха приехать хотя бы Дачника, ибо у многих травмы, да и альтернативы центрального полузащитника сейчас по сути нет. Кстати, Волга нынче в турнирной таблице первая, мы же 15-е, уступая Молнии по количеству побед.
По игре скажу-что она была очень напряжённой и боевой, хорошо, что создали в первом тайме задел, которого хватило для победы, повысившей наши шансы остаться в третьем дивизионе. Замечу, что все три гола в матче забиты после стандартов. "Сыграли" и пару моментов из моей установка (см.), не считая состава: мы не пропустили первыми, после подачи с аута Хамом забил Дачник, а штрафной разыграл Мирон, откатив подключившемуся вперёд на стандарт Ринату.

"Старое Отрадное" - "Восток-6" - 1:2 (0:2)
Состав "Востока-6": Кипел (В); Ринат, Василь, Тиман; Егор, Дачник, Хам; Мирон; Саша Лобанов, Шишка, Красный.
Голы "Востока-6": Дачник (Хам) - 0:1, Ринат (Мирон) - 0:2


Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:55 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ну, господа....

Все как обычно. из-за жутких проблем с составом, мы проиграли с крупным счетом 7-0. на поле были: Кипелка, Я, Шишка, Саня, Длинный, Егор, Мирон,Дачник. Очень много если-бы. будь сегодня полноценный состав, будь 2-4 замены, порвали бы мы эту волгу как тузик грелку. команда 2-3 норм игроков, в остальном..... В общем как обычно, к концу сезона. Отдельный респект Юркевичу, который несмотря ни на что все-таки приехал.
 
ШишкаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:59 | Сообщение # 205
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Да, Василь, я с тобой согласен полностью, особенно с благодарностью Юркевичу. Серега, я видел как тебе хреново было, но ты молодца)))) касательно игры также хотелось бы добавить слова благодарности Кипелке, если бы не он, то там мячей еще 10 лежало бы в воротах)))))) Паштет и Егор отыграли норм, вдвоем всю атаку делали)))) Саня, извини, но ты отыграл плохо, очень медлил и тормозил...Длинный и я...ну первый тайм вроде норм, но потом физики не хватило. Вася молодца, даже в нападение пошерстил, красава, пару раз реальные моменты были. Ну, а в целом, они мало чем удивили, физики нам не хватило и людей также не было.

Добавлено (07.06.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Я думаю, что этот сезон для нас закончен, как никак, а Старое Отрадное нас полюбасу не догонит, да и у Молнии тяжело будет ликвидировать отрыв в два очка. Обидно, что Стаф мы так и не перегнали, из-за дезинформации))))


Лизал, лижу и буду лизать!
 
А-ФуДата: Вторник, 07.06.2011, 11:15 | Сообщение # 206
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Напомню, что нам ещё играть 2 матча с лидерами дивизиона по игре и говорить что сезон закончен, очень преждевременно! Тем более что Молнии играть со Стафом, а судя по последним, то что команда в плохой форме и победа Молнии позволит им нас обогнать скорее всего. Надо постараться в двух играх зацепить одно-два очка.

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:04 | Сообщение # 207
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Бля, аж расстроился... Нас засудили!

"6. Удар от ворот. Удар от ворот является способом возобновления игры. Гол, забитый непосредственно с удара от ворот, засчитывается, но только в случае, если он забит команде-сопернице."

Васе гол в нашей статистике безусловно засчитаю!


Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:09 | Сообщение # 208
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Респект - Восток-6 - 3:1 (0:1)
Состав "Востока-6": Кипел (В); Ринат, Василь, Тиман; Хам, Дачник, Егор; Мирон; Саша Лобанов, Длинный, Красный.
Голы у "Востока-6": Егор (Тиман) - 0:1; незасчитанный в СВАО ЛФЛ, но засчитанный в статистике "Востока-6": Василь - "2:2"...

Об игре мы и так много поговорили и почти все всё видели, не считаю нужным дополнительно её комментировать. Всех с завершением сезона ещё раз!


Футбол как Страсть!
 
otec_sizoviyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:18 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
БЛЯЯЯЯЯЯ!!!!! пофигу что в ЛФЛ не засчитали! Возобновление традиции, я раньше по мяче в сезоне со своей половины забивал! все равно обидно...
 
А-ФуДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:45 | Сообщение # 210
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Вся личная статистика обновлена, итоговая таблица чемпионата третьего дивизиона будет завтра-послезавтра.
В течении месяца постараюсь обновить и выложить полную мега-статистику всех матчей "Востока-6" по итогам сезона


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz