Вторник, 14.05.2024, 19:14
Сайт футбольной команды Восток-6
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gor23  
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011
ArchyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:17 | Сообщение # 31
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Молодцы поздравляю! Даж более притяная новость чем победа сб.России.
Всех отдыхавших с возвращением!


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:35 | Сообщение # 32
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Глас вопиющего в пустыне...
ПРОСЬБА ЗАМОВ КАПИТАНА в двух последних матчах (Василь или Ринат и Юркевич соответсвенно) сообщить мне точно авторов голевых пасов.
На неделе думаю обновить сайт


Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:46 | Сообщение # 33
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
по вчерашнему матчу:

Юркевич замкнул навес Хама с аута.
Шишка замкнул навес Хама с аута
Мог бы быть гол с подачи Хама с аута, но защитник вынес мяч с рукой с ленточки. Пенальти пробил Юркевич, мяч от вратаря отскочил к Серёге, ударился от него и отскочил Спиридонову Лёхе, последний и вколотил его в ворота.
4ый мяч забил Мирон, с паса Спиридонова Лёхи.

По позапрошлому матчу щас буду вспоминать.. но кажись Саша как-то сам обработал и пробил...а Лёха забил с паса Шишки....но точно не помню.


 
JagrДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (А-Фу)
Как я понимаю, голы забили Спиридонов (пас Шишки) и Саша. А кто ему пас дал?

Сане я головой тогда скинул))))
 
А-ФуДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:25 | Сообщение # 35
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Всё выяснили, спасиб

Футбол как Страсть!
 
РиняДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:32 | Сообщение # 36
защитник (либеро)
Группа: Команда
Сообщений: 705
Статус: Offline
по игре могу сказать, все молодцы!!! рубились до конца. Очень порадовал Хам в защите, лучший защитник. Чего стоит фирменные сбросы с аутов.
Дима молодец, центр держал. Фланги старались на полную. ну и 4 гола...нападение шикарно отыграло.
Спасибо тренеру Мишане, подсказывал грамотно.
Надо продолжить в том же духе.




Сообщение отредактировал Риня - Понедельник, 11.10.2010, 12:33
 
ArchyДата: Суббота, 16.10.2010, 23:41 | Сообщение # 37
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
Небольшое резюме по сегодняшнему игровому дню...
Закономерное и вобщем не слишком крупное поражение, на отвратительном поле. Первый тайм отыграли прилично, хотя и соперники нас пару раз простили, а когда во втором тайме мы подсдохли (возраст + алкоголизьмъ), нас дожали. Могли вобщем больше напихать. Правдо трезвый Кипелыч в линзах это сила ититская! Реально 5 или 6 сейвов на его счету. Даже соперники аплодировали. Растраиваться закономерному результату нет смысла и даже причины. Все сыграли на своем уровне, все старались и переживали за результат. Трое лучших считаю: Кипелыч, Леха Спиридонов и Мирон. Горелик* бегал и боролся весь матч, на мой вкус весьма не плохо. Юркевич был везде. Ринат конечно фол явно лишний совершил, когда остались всемером, но да бог с ним... все равно Риня сейчас лучший защитник в команде. Саня Striks нормуль тоже отборолся, получил болезненный удар головой в челюсть, в эпизоде чуть не преведший к битве стенка на стенку. Шишка старался и пару раз неплохо обострил, но больше запомнился тем что явно передерживал мяч и весь матч ругался с 7 номером команды соперника! Я неплохо начал но минуте к 20 потерел легкость и все последующие эпизоды откровенно просрал и как верно подметил наш тренер Михаил частенько терял позицию. Кстати большое спасибо человеку за то что совершенно безкорыстно, ездит на наши матчи! Конечно понятно что пока (мягко говоря) в нашей игре не видно его тренерской руки, но считаю что водка камень точит и его участие непременно скажется на нашей игре в положительную сторону.

* Горелика с юбилейным 50-ым матчем за клуб ))) Ему условно присуждается почетное звание герой матча! )


Коньяк и гетры
 
ArchyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:26 | Сообщение # 38
защитник (либеро)
Группа: Администраторы
Сообщений: 5107
Статус: Offline
И также бонусом, небольшое послесловие к делам не футбольным.

Дорогие друзья! Заипли уже открывать рты на поле и орать друг на друга.
Честно от ваших воплей НИКУЯ, НИКАКОГО ТОЛКУ! Подсказки это одно... Сзади! Накрывают! Пасуй! итд итп можно произносить достаточно громко но при этом не переходя на визг. Орать на партнера что он отдал не туда пас, куда ты лупишь, итд итп... безсмысленно. Играем мы как умеем и надо понимать что от воплей во время матча лучше от этого играть человек не станет. Персонально сейчас не кого не хочу выделять... но друзья... ведите себя достойно и по мужски. Со стороны наши "накачки" выглядят крайне омерзительно. А также обратите внимание на то что наши ведущие и самые умелые футболисты: Мирон, Дима, Ринат, Леха Спиридонов, даже Хам (хотя казалось бы) НИКОГДА! НИКОГДА не высказывают неудовлетворенность или каких либо притензий партнерам по команде, хотя думаю им то как раз есть в чем упрекнуть большинству из нас. Делайте выводы.
Вобщем личная просьба пусть на поле говорит один человек. Это капитан. Остальные играют, не "молча", но "тихо". Все что накопилось, если будет надобность и желание, можно обсудить после матча. А то реально как бабки базарные и даже громче...

Кстати про капитана. Очень хочется выделить после сегодняшнего матча нашего лидера.
Лех пора по моему немного задуматься уже! не находишь? Понятно что ты наш безальтернативный вождь и очень много делаешь для команды, но это уже второй крупный Fuck-up практически за месяц. У тебя очень сильный враг. Но я верю и надеюсь что ты с ним совладаешь.

В качестве компенсации и некоторого оправдания перед коллективом предлагаю тебе частично или целиком покрыть следующий взнос на ЛФЛ. Думаю команда оценит сей жест. Если сейчас нет средств или ты не считаешь это целесообразным и правильным, конечно можно этого не делать.


Коньяк и гетры
 
А-ФуДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:29 | Сообщение # 39
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Обвинения принимаю, Вить. Прошу прощения у всей команды. Мои личные проблемы не должны сказываться на коллективе. Ведь наверно каков капитан, такая и команда. Во второй раз за небольшое время я, понимая, что не справляюсь, хотел в субботу снять с себя нынешние полномочия, но подробно поговорив после игры с Шишкой, Юркевичем и Кипелычем, понял, что это действительно не выход. Бросить и плюнуть на всё - самое лёгкое, но сильным шагом было бы мне и вам всем встать с колен и доказать себе и соперникам свою состоятельность на футбольном поле.
Насчёт следующего взноса в ЛФЛ решим ближе к делу. Я часто отдавал свои деньги за других, не получая потом обратно. Но это не главное сейчас. Надо решать как выбираться из ямы. Провальный прошлый сезон возвращается...


Футбол как Страсть!
 
ШишкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:53 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Команда
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Выложу свое видение того, что произошло в субботу.
Давно ничего не писал, так как понял, что по-большому счету это бестолку, какие-то обиды постоянно и все друг друга не понимают, читая текст. Но сейчас есть время, поэтому решил немого отписаться. Это поражение, лично для меня, оставит глубокий след. И не потому что мы проиграли, а потому что, я увидел, что в нашей команде нужно и пора менять, а именно отношение к делу! Назовите меня как хотите, но это единстенный выход из сложившейся ситуации. Я, наверное, вопреки нежели баба-яга против, хотел бы пройтись не просто по персоналям, а задеть скорее наши уникальные личности, итит их за ногу))))
Шоко мне не показался сильнее, команда добротная, хорошая, бегающая, правда не очень хорощо думающая, но компенсирающая это движением на поле. Мы же играли против такого соперника как большое неповоротливое стадо. Все бегали и не понимали зачем они на поле, то есть как будто были сонные, не понимающие что они тут делают, наверное потому что играли не "первым" составом, к слову, который у нас вроде как и есть, но об этом позже. Именно поэтому не согласен с Витей, относительно того, что поражение закономерно. Игру, которую мы показали, это именно та игра, которую видел последние разы Вито и он в этом не виноват, просто лучшую игру он не видел. А лучшая наша игра, это когда на поле играет команда Восток-6 в свой футбол, когда каждый понимает что он делает, подсказывает своему напарнику, подбадривает, а этого не было в игре. Правда это было не полностью, а отчасти в прошлом матче, но его многие не видели.
Команда строится на доверие, все как один, как мне намедни написал капитан)))) он знает о чем я)))), так вот, все как один. Нужно просто задать себе вопрос - а мне сообще этот футбол, на который нужно приезжать каждые выходные, плаатить деньги, нужен ли???? или я могу обойтись без него!!!!
Лично мне - нужен, даю всем свое личное слово, что с опозданиями я закончил, постараюсь вообще не опаздывать. Все равно как клятву гипократу даю)))))
Восток-6 превратился в какую-то херню или утопию, где каждый мнит себя звездой и может учить всех в своей команде, я против этого, это не только вносит разлад в коллектив, но и мешает играть. Все мы разные, мне, например, мешает, когда ничинают подсказывать или кричать - зачем ты сделал то или иное действие, я начинаю нервничать и медлить, кстати, в прошедшей игре, я специально стал медлить, чтобы каманда наша неможко успокоилась, потому что начился какой-то панический сумбур, глаза по пять копеек, быстрее, мяч вперед с криком возьмем измаил...Если мы хотим играть нельзя всех грести под одну гребенку, потому что иначе это все приведет к дисбаланцу в коллективе. Нужно выходить и играть в футбол - подсказывать, а не осуждать, подстраховывать, а невинить и т.д.
Каждый боится ошибится, потому что иначе его осудят, его друзья по футбольному цеху))) - этого не должно быть. Например, почему считается нормально не подбадривать нашего голкипера всей командой, который делает половину игры в нашем коллективе? А ржать над ним, когда он смешно упал или вытащил нелепый удар? Я не понимаю. Не уйдем мы далеко, если каждый будет мнить себя специалистом футбольныйм. На прошлой игре это легко было продемонстировано в том числе, когда наш тренер кричал что и как делать, а ему отвечали - зачем, че там делать... или я успею, нормально...(и не успевал). Не многие занимались профессионально спортом и уж тем более играли в какой-то команде. Я играл и знаю, что такое коллектив и команда, так вот её у нас на данном этапе - нет!
В нашей команде 15 человек, где они? Я предлагаю капитану создать 10 человек, которые хотят играть в команде, может быть они будут не самые сильные, но значит им есть куда расти. Чеснок, хороший парень, но его каждый раз просить приехать....не понимаю, Дима, аналогично, но где он? Значит пускай другие люди слабее, но они хотят играть!!! Горелик, я не понимаю, как можно сказать я буду, а потом даже к телефону не подходить и не перезвонить...Вито, он растренирован, большое ему спасибо, что вообще приехал...А-фу, я все понимаю, но знаешь что - мне просто обидно. у нас защита наигрывается не один матч, ты центральный защитник, в прошлой игре Ринат так и не понял, что нужно с их нападеющем играть на опережение...а ты бы я думаю смекнул. как можно выбирать кому дать пас, а кому не дать? зачем тогда вообще играть в этоу команде Я же вижу пустату у нашей команды в глазах, особенно после пропущенного гола!
Никого не хотел обидеть или задеть, но это факты!
Я сказал, другой вариант - сниматься с чемпионата или уходить в другую команду, если мы не изменим свое отношение к делу. Понятно, что навряд ли я кому-то нужен, поэтому скорее стану игроком зала.
А отношение начинается с легкой пробежки вечером после работы, а не по-пивку!


Лизал, лижу и буду лизать!
 
otec_sizoviyДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:42 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Команда
Сообщений: 439
Статус: Offline
Нууу блин, прям жаль что я на игре не был. чёто вы после 1 поражения каието глубокомысленные выводы делать....
Шиш, мне такой футбол нужен,этот вопрос для меня вообще не стоит. я приезжаю часто, но почти всегда через семейные стычки. Кипелке вообще респект огромнейший. откуда он мотается, + маленький ребёнок дома....
Насчет остального..... давайте решать. У нас есть тренер(кстати очень грамотно, и полезно советовавший мне в прошлой игре). если он сказал стой сзади, значит стой и копи силы! следить за этим должны все. в первую очередь капитан. Михаил скоро узнает что из нас чего стоит, и тут начнутся проблемы... Например он посадит Горелика(Длинного,меня,Рината,А-Фу...)(Жень ты игрок хороший, но редкий и остальной защитой не сыгран). Тот скажет "А ну нах мне приезжать если меня не ставят". Это мы назвём командой? В этом я с Шишкой согласен,надо решить кто мы в Востоке и кто мы для Востока. давайте строить Команду.....
Сань 10 человек это должен быть костяк. но приезжать должно больше. скоро зима, тяжкие поля, и подыхать мы будем быстрее на поле чем сейчас. нам нужна большая скамейка. или вы забыли прошлый год???
Хам приехал, спасибо ему большое! Димка не смог, бывает, в следующий раз приедет(Помоему лучший игрок пока в нашей команде, по моему). Витя приехал, вообще замечательно!
А вот когда 2 других случая....(Женя, Лёша). У Женька 2-ой случай почти подряд. Лёх, может звучит нелепо, но извенения принимаются(мной). Ты тащил команду на себе несколько лет, за что тебе огромное спасибо. и очень жаль если ты всё всё это решишь просрать в одночасье.

Next. чтоб нам играть лучше, нужны товарняки. на любых полях, с любым соперником. главное побольше. на искуственном газончике поиграл бы с удовольствием, пох что за деньги.

А вообще у нас сейчас очень неплохая команда. Вот.

 
А-ФуДата: Суббота, 23.10.2010, 21:54 | Сообщение # 42
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Не люблю высказываться по горячим следам матчей, поэтому конкретно выскажусь по поводу сегодяшней игры позже, на днях. Но одно скажу и сейчас: востоковцы, это пиздец... Во втором тайме нас ТАК не возили давно, со времён БГН видно..

Футбол как Страсть!
 
gor23Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:38 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Про какой случай подряд вы говорите?? я понять не могу. я пропустил одну игру по причине. и Вообще то был на игре с Шоко. И думаю сыграл оочень надежно. Последнюю игру, так же пропустил, но об этом были предупреждены. И Если уж говорить о том, что кто отдается игре если приехал. то прошу посмотри на мои ноги и жопу.Все мастаки попиздить..и рассуждать..Как вы говорите тренер есть. Он мне подсказывал я делал, и замечаний в свой адрес я не услышал.Я играю в футбол потому что мне нравится. и каждый из нас мог играть за любую другую команду, благо знакомых в ЛФЛ хватает. Но все же играют за Восток-6. Почему? Потому что мы любим этот клуб и знакомы ,черт побери уже тысячу лет. Так может соберемся уже???и прекратим гнать и принимать не верные решения.??

КАПИТАН САЙТА.
 
А-ФуДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:13 | Сообщение # 44
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
Жень, это Василь перепутал, я уже обсуждал с Витей. Не догнал он, что ты в том матче играл. Не кипятись или скажи это самому Василию.

Футбол как Страсть!
 
А-ФуДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:29 | Сообщение # 45
Бомбардир
Группа: Администраторы
Сообщений: 4845
Статус: Offline
9й тур. "Медведь" - "Восток-6" - 6:0 (2:0)
На игре было 13 человек. Многовато, чтоб вести ход матча, используя замены... Пока думаем, что в в связи с этим предпринять, тем более что ожидается ещё усиление. По игре много говорить не буду, так как решил, что тут на сайте обсуждение читает от силы полкоманды, смысл тут много разговаривать и решать, если это не видят многие игроки, нету. Надо просто смотреть из того что есть, решать капитану с замом кто будет играть и как, а перед матчем, во время его и после доносить своё мнение, возможно обсуждать СО ВСЕМИ.
Начали мы матч хорошо, особенно в защите мы втроём справлялись, но минуте на 20й все таки не выдержали натиска и пропустили. Впереди было не ахти с самого начала, а потом только хуже. Глупый гол в контратаке потом пропустили на последней минуте тайма. Но более менее с командой лидером тайм был неплох, однако второй... Слов нет, РАЗВАЛИЛИСЬ НАХЕР. В защите глупые ошибки, в том числе из-за замен, полузащита не помогала обороне, нас могли сделать и 8 и 10 банок. Весь подбор оставался за техничной полузащитой медведей... В-общем, полная жопа. А у нас всего один момент за игру... 100%-ный правда, перед Пашей были только ворота и вратарь, и попал он именно в него. Бороться всем нам надо на порядок выше и не только за себя, но и за напарников порой, рвать жилы, а увидел я это в субботу на поле не у всех... От взгляда капитана и его зама по отношению игроков к игре на поле и к приезду на матчи ничего не ускользает, в будущем будем иметь всё это в виду и возможно принимать меры.


Футбол как Страсть!
 
Форум » Флуд » Обсуждаем матчи » ОБСУЖДЕНИЕ ИГР ЛФЛ СЕЗОНА 2010-2011 (обсуждаем нашу игру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz